Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 365 Биржи: 1454
Рыночная капитализация: $3 042 657 631 165,78
Объём за 24 ч: $105 473 827 362,069
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
OKX

Популярная криптобиржа OKX станет ключевым спонсором грядущей конференции Blockchain Life 2023, которая состоится с 24 по 25 октября 2023 года в Дубае. В 1-й день мероприятия перед зрителями выступит глава по инновациям OKX Джейсон Лау. Также о перспективах развития блокчейн-экосистемы расскажут следующие спикеры: глава Bybit по стратегическим инвестициям Юджин Чунг, руководитель отдела по взаимодействию с клиентами Huobi Чармейн Лим, глава британского филиала Bitget Джейми Элькалех и CEO Binance в регионе MENA Александр Чехаде.

Участники форума смогут пообщаться со специалистами OKX в сегменте развития блокчейн-бизнеса и интернет-маркетинга. Примечательно, что биржа проведет небольшой фотоконкурс. Суть в том, что пользователи, создавшие снимок на стенде S11 (закреплен за OKX) и сформировавшие невзаимозаменяемый токен через кошелек сервиса, получат уникальный мерч с символикой OKX.

Джейсон Лау поделился мнением о грядущем форуме: «Blockchain Life 2023 выступит в роли глобальной платформы, которая объединит ключевых специалистов и участников сегмента Web 3.0. Спонсорство данного саммита подчеркивает приверженность нашего сервиса продвижению цифровых технологий в ОАЭ и иных государствах на территории Персидского залива. Мы также нацелены на глобальное сотрудничество и формирование устойчивого взаимодействия внутри блокчейн-сообщества».

Ранее OKX выступала в роли ключевого спонсора на мероприятии Blockchain Economy Dubai Summit, прошедшем в начале этого месяца. По общим оценкам, в грядущем форуме Blockchain Life 2023 примут участие свыше 7000 пользователей, включая представителей майнинговых корпораций, криптофондов, государственных ведомств и экспертов в области инновационных разработок. Специалисты обсудят перспективы развития сегментов Web 3.0 и блокчейн.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
ETHZilla раскрыла прогресс в токенизации реальных активов на базе Ethereum
ETHZilla сообщила о значительном прогрессе в реализации стратегии токенизации реальных активов (RWA) на Ethereum, включая партнерство с регулируемым брокером Liquidity.io. Компания планирует выпускать токенизированные активы на Ethereum Layer 2 с возможностью торговли на первичных и вторичных рынках. ETHZilla продолжит накапливать ETH и развивать инфраструктуру для интеграции традиционных финансов с DeFi.
Ethereum может вызвать ликвидации на $1 млрд при падении ниже $2 800
Если цена Ethereum опустится ниже $2 800, объем ликвидаций длинных позиций на крупных биржах превысит $1,022 млрд. При росте ETH выше $3 000 ожидается ликвидация коротких позиций на сумму около $843 млн, что может вызвать сильные колебания цены.
CZ: Криптоиндустрия предлагает больше шансов для роста, чем другие сферы
Основатель Binance CZ заявил, что криптовалютная индустрия имеет минимальные барьеры для входа и больше возможностей для развития по сравнению с традиционными финансами и ИИ-стартапами. По его словам, большинство участников рынка находятся на ранних этапах, что открывает широкие перспективы для новых проектов и сообществ.
Рынок токенизированного золота превысил $4,2 млрд с доминированием XAUT и PAXG
Рыночная капитализация токенизированного золота превысила $4,2 млрд, при этом XAUT и PAXG занимают около 89% рынка. За последние шесть месяцев объем вырос примерно на 147%, а цена спотового золота поднялась с $2624 до $4326,5 за унцию. Аналитики Morgan Stanley прогнозируют рост стоимости золота до $4800 за унцию к концу 2026 года на фоне снижения ставок и ослабления доллара.
Норвежский фонд поддержит предложения по управлению биткоин-активами Metaplanet
Фонд национального благосостояния Норвегии, владеющий около 0,3% акций Metaplanet, подтвердил поддержку предложений управленческой команды компании по управлению биткоин-казначейством. Решения будут обсуждаться на собрании акционеров 22 декабря.