Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 670 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 652 985 903 116,57
Объем за 24 ч: $75 855 288 422,744
ETH Газ: 0,084 Gwei
Быстро
0,094 Gwei
Стандарт
0,084 Gwei
Медленно
0,084 Gwei
Coinbase

С начала текущего года акции Coinbase продемонстрировали устойчивый рост. На этом фоне многие эксперты пытаются предсказать, как могут повести себя ценные бумаги в ближайшее время. Сотрудники финансовой компании Oppenheimer повысили целевую стоимость акций COIN с $200 до $276. Примечательно, что предшествующую торговую сессию ценные бумаги завершили на отметке чуть выше $251.

Исполнительный директор Oppenheimer Оуэн Лау дал комментарий: «После одобрение спотовых биткоин-ETF принятие цифровых активов ускорилось. По нашим оценкам, объем торгов акциями COIN по итогам 1-го квартала этого года вырастет на 95%». Эксперт добавил, что ликвидность в сегменте криптовалют тоже планомерно увеличивается.

Специалисты подчеркнули, что текущая ситуация поможет Coinbase оставаться долгосрочным бенефициаром в нише цифровых монет. Увеличение целевой стоимости акций COIN связано с улучшением фундаментальных показателей компании. Наиболее выраженное влияние на этот факт оказали именно спотовые биткоин-ETF.

Ранее команда Crypto.ru проинформировала: Федеральный суд Нигерии постановил, что рассмотрение дел, связанных с Binance, будет перенесено на 19 апреля. В минувшем месяце регулятор FIRS обвинил площадку в том, что она целенаправленно уклоняется от уплаты налогов. Ранее власти Нигерии сообщили: биржа ведет несанкционированную финансовую деятельность.

Ряд чиновников даже высказали мнение, что работа площадки негативно отражается на позициях нигерийской найры. Однако криптосообщество резко раскритиковало данную риторику. По мнению пользователей, иски против Binance — это сугубо политический шаг. Дело в том, что правительство Нигерии стремится переложить ответственность за свои макроэкономические промахи, подчеркнули эксперты.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Джош Уош принес присягу как 17-й председатель ФРС и объявил курс на реформы
23 мая в Белом доме прошла церемония присяги 17-го председателя Федеральной резервной системы США Джоша Уоша. Он заявил, что ФРС сосредоточится на ценовой стабильности и полной занятости, чтобы снизить инфляцию, поддержать рост экономики и повысить реальные зарплаты. По словам Уоша, он намерен проводить реформы, учитывая прошлые успехи и ошибки, и отказаться от устаревших подходов при соблюдении стандартов честности и эффективности.
Йеллен: Пауэлл примет верное решение по снижению ставок
Министр финансов США Джанет Йеллен заявила, что председатель ФРС Джером Пауэлл примет правильное решение по вопросу снижения процентных ставок, сообщает FXStreet.
Кевин Уош официально вступил в должность главы ФРС США
23 мая Кевин Уош принес присягу и официально возглавил Федеральную резервную систему США.
Трамп: Вашингтон ограничит практику прогнозов будущей политики ФРС
23 мая президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон планирует ограничить практику ФРС по публичным прогнозам будущей денежно-кредитной политики, известную как forward guidance, сообщает FXStreet.
Трамп: рост фондового рынка показывает поддержку кандидатуры Пауэлла на пост главы ФРС
Президент США Трамп заявил, что стабильная динамика фондового рынка говорит о положительной реакции на выдвижение Джерома Пауэлла на пост председателя Федеральной резервной системы. По его словам, Пауэлл получит полную поддержку правительства.