Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 132 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 698 862 173 399,38
Объем за 24 ч: $143 705 256 418,637
ETH Газ: 0,165 Gwei
Быстро
0,167 Gwei
Стандарт
0,165 Gwei
Медленно
0,165 Gwei
Coinbase

С начала текущего года акции Coinbase продемонстрировали устойчивый рост. На этом фоне многие эксперты пытаются предсказать, как могут повести себя ценные бумаги в ближайшее время. Сотрудники финансовой компании Oppenheimer повысили целевую стоимость акций COIN с $200 до $276. Примечательно, что предшествующую торговую сессию ценные бумаги завершили на отметке чуть выше $251.

Исполнительный директор Oppenheimer Оуэн Лау дал комментарий: «После одобрение спотовых биткоин-ETF принятие цифровых активов ускорилось. По нашим оценкам, объем торгов акциями COIN по итогам 1-го квартала этого года вырастет на 95%». Эксперт добавил, что ликвидность в сегменте криптовалют тоже планомерно увеличивается.

Специалисты подчеркнули, что текущая ситуация поможет Coinbase оставаться долгосрочным бенефициаром в нише цифровых монет. Увеличение целевой стоимости акций COIN связано с улучшением фундаментальных показателей компании. Наиболее выраженное влияние на этот факт оказали именно спотовые биткоин-ETF.

Ранее команда Crypto.ru проинформировала: Федеральный суд Нигерии постановил, что рассмотрение дел, связанных с Binance, будет перенесено на 19 апреля. В минувшем месяце регулятор FIRS обвинил площадку в том, что она целенаправленно уклоняется от уплаты налогов. Ранее власти Нигерии сообщили: биржа ведет несанкционированную финансовую деятельность.

Ряд чиновников даже высказали мнение, что работа площадки негативно отражается на позициях нигерийской найры. Однако криптосообщество резко раскритиковало данную риторику. По мнению пользователей, иски против Binance — это сугубо политический шаг. Дело в том, что правительство Нигерии стремится переложить ответственность за свои макроэкономические промахи, подчеркнули эксперты.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Американские индексы закрылись ростом: Nasdaq обновил рекорд, прибавляя 13 дней подряд
В пятницу фондовый рынок США завершил торги в плюсе: Dow Jones вырос на 1,79%, S&P 500 — на 1,2%, Nasdaq — на 1,52%. Nasdaq растет 13-ю сессию подряд и обновил рекорд по длительности серии роста с января 1992 года. Акции Apple прибавили 2,5%, Tesla — 3%, Meta Platforms — 1,7%, а Netflix снизились почти на 10%.
Уоллер предупредил о риске затяжной инфляции из-за конфликта с Ираном и не спешит снижать ставку
Член Совета управляющих ФРС Кристофер Уоллер заявил, что не видит необходимости снижать ставки в ближайшее время из-за энергетического шока на фоне конфликта с Ираном и допустил длительное влияние на инфляцию. По его словам, если Ормузский пролив вновь откроется и торговые потоки нормализуются, базовая инфляция может вернуться к цели 2%, а снижение ставок ради поддержки рынка труда станет актуальнее ближе к концу года. При этом Уоллер отметил, что рынок недооценивает риск затяжного конфликта: чем дольше сохраняются высокие цены на энергию, тем выше шанс их распространения на другие товары, что может вынудить ФРС удерживать ставку в текущем целевом диапазоне.
ORDI за сутки подешевел более чем на 25%, капитализация снизилась до $125 млн
По данным биржи HTX, за последние 24 часа курс ORDI упал более чем на 25%, а его рыночная капитализация снизилась до $125 млн.
Основатель Liquid Capital Ли Хуа: пока нет причин фиксировать прибыль
Основатель Liquid Capital (ранее LD Capital) Ли Хуа заявил, что после открытия Ормузского пролива война фактически завершилась, и, по его мнению, у сторон нет причин продолжать боевые действия. Он добавил, что сохраняет оптимизм: американский фондовый рынок обновил максимум, MicroStrategy продолжает покупки, а альткоины по очереди показывают рост, поэтому сейчас он не видит причин фиксировать прибыль.
BTC поднялся выше $78 000 на фоне роста на 5,58% за сутки
По данным биржи HTX, курс BTC превысил отметку $78 000. За последние 24 часа цена выросла на 5,58%.