Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 28 581 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 644 861 389 976,24
Объем за 24 ч: $62 471 741 934,520
ETH Газ: 0,053 Gwei
Быстро
0,058 Gwei
Стандарт
0,053 Gwei
Медленно
0,053 Gwei
Coinbase

С начала текущего года акции Coinbase продемонстрировали устойчивый рост. На этом фоне многие эксперты пытаются предсказать, как могут повести себя ценные бумаги в ближайшее время. Сотрудники финансовой компании Oppenheimer повысили целевую стоимость акций COIN с $200 до $276. Примечательно, что предшествующую торговую сессию ценные бумаги завершили на отметке чуть выше $251.

Исполнительный директор Oppenheimer Оуэн Лау дал комментарий: «После одобрение спотовых биткоин-ETF принятие цифровых активов ускорилось. По нашим оценкам, объем торгов акциями COIN по итогам 1-го квартала этого года вырастет на 95%». Эксперт добавил, что ликвидность в сегменте криптовалют тоже планомерно увеличивается.

Специалисты подчеркнули, что текущая ситуация поможет Coinbase оставаться долгосрочным бенефициаром в нише цифровых монет. Увеличение целевой стоимости акций COIN связано с улучшением фундаментальных показателей компании. Наиболее выраженное влияние на этот факт оказали именно спотовые биткоин-ETF.

Ранее команда Crypto.ru проинформировала: Федеральный суд Нигерии постановил, что рассмотрение дел, связанных с Binance, будет перенесено на 19 апреля. В минувшем месяце регулятор FIRS обвинил площадку в том, что она целенаправленно уклоняется от уплаты налогов. Ранее власти Нигерии сообщили: биржа ведет несанкционированную финансовую деятельность.

Ряд чиновников даже высказали мнение, что работа площадки негативно отражается на позициях нигерийской найры. Однако криптосообщество резко раскритиковало данную риторику. По мнению пользователей, иски против Binance — это сугубо политический шаг. Дело в том, что правительство Нигерии стремится переложить ответственность за свои макроэкономические промахи, подчеркнули эксперты.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Jefferies ожидает повышения ставки ФРС на этой неделе и советует следить за заявлениями Уорша
Экономист Jefferies Мохит Кумар ожидает, что ФРС на этой неделе повысит процентные ставки, а ключевым фактором для рынков станут комментарии Уорша о дальнейшей политике регулятора. В Jefferies считают, что дальнейшее ужесточение будет менее масштабным, чем ожидаемые рынком 3,5 повышения, а следующие решения ФРС будут зависеть от продолжительности войны и динамики цен на нефть.
KOSPI потерял 3,26%, акции SK Hynix и Samsung Electronics резко снизились
14 сентября южнокорейский индекс KOSPI закрылся снижением на 225,53 пункта до 6 684,38 пункта, а акции SK Hynix подешевели на 6,34%, Samsung Electronics — на 4,04%. В тот же день японский индекс Nikkei 225 опустился на 518,35 пункта, или 0,81%, до 63 492,99 пункта.
Capital B увеличила запасы BTC до 3 525 монет
Французская публичная компания Capital B приобрела еще 4 BTC. После покупки общий объем ее активов в BTC вырос до 3 525 монет.
Чистый отток из биткоин-ETF за неделю составил 6 000 BTC
На прошлой неделе чистый отток из биткоин-ETF составил 6 000 BTC, прервав трехнедельную серию притока средств. Криптоаналитик Darkfost отметил, что спрос на спотовом рынке остается слабым, и если ETF продолжат терять средства, BTC будет сложно удержать текущие позиции.
Bonk Guy за выходные вложил около $45 000 в новые мем-токены
С полудня 11 сентября до полудня 14 сентября Bonk Guy купил токены примерно на $326 200 и продал активы примерно на $281 100, поэтому чистые вложения составили около $45 000. Основной объём новых покупок пришёлся на EMBER — около $301 100 или 92,3% всех покупок; также трейдер приобрёл BOW на примерно 16 200 USDC и FLAME на около $8 907. По текущим ценам пакет EMBER оценивается примерно в $781 800 с нереализованной прибылью около $480 700 и доходностью 159,7%, а вложения в FLAME выросли до примерно $51 300 при нереализованной прибыли около $42 400 и доходности 476,3%. Крупнейшая продажа пришлась на Basecat в сети Base: две сделки на 3,6251 млн токенов вернули около 97 400 USDC; также были проданы MEME, PAIR, CLAN, BREW, PARE, NIUMA, PRISM и около 11,32 WETH.