Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 248 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 676 960 412 254,93
Объем за 24 ч: $94 900 410 189,396
ETH Газ: 0,309 Gwei
Быстро
0,342 Gwei
Стандарт
0,309 Gwei
Медленно
0,280 Gwei
Приложение @shop

Владельцем @shop стал финансовый сервис AWEX. Это один из доменов, представляющий собой площадку для покупки и продажи криптомонет, которая плотно связана с экосистемой сервиса.

@shop — это набирающее популярность Telegram-приложение, позволяющее безопасно и анонимно покупать, продавать и хранить более 100 различных цифровых активов.

Пользователи уже привыкли, что мессенджер Telegram — не просто приложение для общения, а целая экосистема, позволяющая упростить жизнь каждого. Но не все в курсе, что через обычный чат в Telegram можно внести, обменять, отправить криптовалюту в любую точку мира, где получатель сможет легко обменять цифровые активы на нужную валюту в офисах обслуживания.

@shop получил ряд преимуществ перед классическими способами торговли:

  • Простое управление активами.
  • Покупка, продажа и хранение криптомонет в один клик.
  • Доступ более чем к 10 фиатным валютам.
  • Возможность покупки и продажи с помощью российских и зарубежных карт.
  • Максимальная конфиденциальность и надежность.
  • Мгновенное исполнение ордеров и высокая ликвидность.

Проект @shop стал новым этапом эволюции торговли криптовалютой, которым может воспользоваться каждый. За развитием перспективного проекта @shop получится следить в Telegram-канале AWEX и на официальном сайте сервиса.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Вилли Ву: BTC пока движется как Nasdaq и может стать «тихой гаванью» только через 10 лет
Аналитик Вилли Ву заявил, что, несмотря на веру многих держателей в BTC как в актив-убежище, на практике в периоды неопределенности и войн он чаще ведет себя как рисковый актив и сильно зависит от настроений рынка. По его словам, крупные институциональные фонды пока не считают биткоин достаточно «проверенным временем», поэтому его динамика больше напоминает Nasdaq. Ву добавил, что BTC может понадобиться около 10 лет или больше, чтобы его широко признали активом-убежищем, и тогда его капитализация потенциально сможет конкурировать с золотом.
Американские спотовые ETF на BTC за 5 торговых дней купили 18 991 BTC, превысив добычу в 9 раз
По данным Bitwise, за последние 5 торговых дней американские спотовые ETF на BTC накопили 18 991 BTC. Это в 9 раз больше, чем объем добычи за тот же период — 2 109 BTC.
Metaplanet привлечет около $50 млн через облигации с нулевым купоном для покупок BTC
Японская Metaplanet объявила о выпуске облигаций с нулевым купоном на 8 млрд иен (около $50 млн), направив привлеченные средства на будущие покупки BTC; весь выпуск выкупил зарегистрированный на Каймановых островах EVO Fund, это уже 20-й выпуск облигаций компании. Metaplanet наращивает BTC с апреля 2024 года и за первый квартал приобрела 5 075 BTC, доведя общий объем до 40 177 BTC на 31 марта, что делает ее третьим крупнейшим корпоративным держателем BTC в мире. Ранее компания сообщила о чистом убытке $619 млн за 2025 финансовый год из-за нереализованных потерь при переоценке BTC, при этом биткоин торгуется около $77 700, что на 10% выше, чем месяц назад.
3F привлекла $4 млн в раунде начального финансирования под лидерством Maven 11
Компания 3F закрыла раунд начального финансирования на $4 млн, его возглавила Maven 11, также участвовали F-Prime, Metalayer Ventures, GSR, Susquehanna Crypto и Gate Ventures. 3F развивает продукт на базе Morpho, который позволяет инвестировать с кредитным плечом в токенизированные реальные активы.
Polymarket оценил шансы MegaETH превысить $1 млрд по FDV в первый день торгов в 73%
На Polymarket вероятность того, что FDV токена MegaETH превысит $1 млрд в первый день торгов, оценили в 73%, а шансы на превышение $2 млрд — в 32%. Ранее сообщалось, что TGE MegaETH состоится 30 апреля.