Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 596 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 298 326 084 512,25
Объем за 24 ч: $87 649 868 272,826
ETH Газ: 0,094 Gwei
Быстро
0,099 Gwei
Стандарт
0,094 Gwei
Медленно
0,093 Gwei
ОАС

Разработчики криптовалютного проекта Oasys (OAS), сообщили о финальной стадии запуска собственного продукта. Они анонсировали листинг на пяти крупных мировых централизованных биржах (CEX), который состоится 12 декабря 2022 года. Нативный токен блокчейна Oasys будет доступен для торгов на OKX, Kucoin, Bybit, Gate и Huobi.

Серия листингов для OAS последует сразу за успешным завершением Oasys раунда публичной продажи. Он стартовал 30 ноября 2022 года и закончился за 12 часов. В этапе по сбору средств приняли участие резиденты 60 стран. Команда Oasys заявила, что благодарна за такую поддержку и позитивное отношение со стороны сообщества. Разработчики отметили всех, кто присоединился к проекту на этой стадии.

Ранее создатели Oasys анонсировали запуск основной сети проекта, которая направлена ​​на стабилизацию, интеграцию и улучшение всей экосистемы. Представители компании также сообщили, что добились хорошего прогресса на всех этапах запуска: инструменты Hub Layer и Verse Layer успешно интегрированы, а экосистема Oasys полностью работоспособна.

По словам разработчиков, после завершения стратегического раунда по сбору средств, Oasys имеет больше возможностей для развития продуктов и повышения качества обслуживания пользователей.

Стартап был создан в феврале 2022 года для расширения массового распространения игр и заработка с помощью технологии блокчейн. Было объявлено, что руководство организации договорилось о сотрудничестве с многочисленным партнерами. Фирма стала выступать в качестве валидатора для таких проектов, как Bandai Namco Research, SEGA, Ubisoft и Yield Guild Games.

Соучредители проекта сосредоточились на формировании экосистемы для геймеров и разработчиков, чтобы помочь им в создании и популяризации децентрализованных игр на основе блокчейна.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Уоллер: ФРС не будет удерживать ставки низкими ради финансирования дефицита США
Член Совета управляющих ФРС Кристофер Уоллер заявил, что регулятор не будет специально сохранять низкие процентные ставки, чтобы помочь властям США финансировать бюджетный дефицит. Он назвал разумным обсуждение целевого диапазона инфляции, тогда как глава ФРС Джером Пауэлл подтвердил приверженность цели в 2% и отметил, что пересмотр этого ориентира сейчас может подорвать доверие к ФРС.
Трамп заявил об убытках у коротких продавцов
Президент США Дональд Трамп сообщил, что некоторые участники рынка, ставившие на падение, столкнулись с серьезными убытками и ликвидацией позиций. По его словам, он никогда не поддерживал таких игроков, поскольку считает, что они делают ставку против страны.
Полупроводниковые компании стали новым драйвером роста S&P 500
Авторы The Kobeissi Letter считают, что индекс S&P 500 готов подняться выше 8 000 пунктов, так как лидерами текущего роста в США стали производители микросхем. На фоне падения акций многих компаний из Большой семерки более чем на 20% от недавних максимумов 8 из 10 лучших бумаг в S&P 500 с начала года относятся к полупроводниковому сектору. Сейчас индекс находится всего примерно на 1% ниже исторического максимума, и аналитики полагают, что сочетание восстановления крупных технологических компаний и силы производителей микросхем может подтолкнуть рынок выше 8 000 пунктов.
Уоллер: слишком жесткие сигналы ФРС о будущем курсе могут мешать политике
Член Совета управляющих ФРС Кристофер Уоллер заявил, что при решениях по денежно-кредитной политике нельзя механически опираться на прошлый опыт, а нужно учитывать текущие экономические условия. По его словам, сигналы о будущих шагах ФРС остаются полезным инструментом: после сентябрьского заседания FOMC в 2021 году доходность 2-летних казначейских облигаций выросла почти на 200 базисных пунктов еще до повышения ставки в марте 2022 года. При этом Уоллер подчеркнул, что слишком жесткие ориентиры могут снижать гибкость политики, а в отдельных случаях от них лучше полностью отказаться.
Международный брокер Vantage укрепляет свое присутствие в России и СНГ
В России и странах СНГ активно растет интерес к онлайн-трейдингу и международным финансовым рынкам, однако инвесторы по-прежнему сталкиваются с ограниченным выбором...