Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 677 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 275 510 463 313,14
Объем за 24 ч: $63 144 192 710,028
ETH Газ: 0,059 Gwei
Быстро
0,059 Gwei
Стандарт
0,059 Gwei
Медленно
0,054 Gwei
ОАС

Разработчики криптовалютного проекта Oasys (OAS), сообщили о финальной стадии запуска собственного продукта. Они анонсировали листинг на пяти крупных мировых централизованных биржах (CEX), который состоится 12 декабря 2022 года. Нативный токен блокчейна Oasys будет доступен для торгов на OKX, Kucoin, Bybit, Gate и Huobi.

Серия листингов для OAS последует сразу за успешным завершением Oasys раунда публичной продажи. Он стартовал 30 ноября 2022 года и закончился за 12 часов. В этапе по сбору средств приняли участие резиденты 60 стран. Команда Oasys заявила, что благодарна за такую поддержку и позитивное отношение со стороны сообщества. Разработчики отметили всех, кто присоединился к проекту на этой стадии.

Ранее создатели Oasys анонсировали запуск основной сети проекта, которая направлена ​​на стабилизацию, интеграцию и улучшение всей экосистемы. Представители компании также сообщили, что добились хорошего прогресса на всех этапах запуска: инструменты Hub Layer и Verse Layer успешно интегрированы, а экосистема Oasys полностью работоспособна.

По словам разработчиков, после завершения стратегического раунда по сбору средств, Oasys имеет больше возможностей для развития продуктов и повышения качества обслуживания пользователей.

Стартап был создан в феврале 2022 года для расширения массового распространения игр и заработка с помощью технологии блокчейн. Было объявлено, что руководство организации договорилось о сотрудничестве с многочисленным партнерами. Фирма стала выступать в качестве валидатора для таких проектов, как Bandai Namco Research, SEGA, Ubisoft и Yield Guild Games.

Соучредители проекта сосредоточились на формировании экосистемы для геймеров и разработчиков, чтобы помочь им в создании и популяризации децентрализованных игр на основе блокчейна.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Акции Minimax в Гонконге упали более чем на 10% после нового раунда финансирования
Акции гонконгской компании MINIMAX-W (00100.HK) снизились более чем на 10% по рыночным данным Bitget. Ранее компания завершила новый раунд финансирования на сумму 16 млрд гонконгских долларов.
Changxin Technology привлекла 6 брокерских компаний к IPO, комиссия составит около 184 млн юаней
По данным проспекта эмиссии Changxin Technology, синдикат для IPO возглавили CICC и CITIC Securities, а всего в размещении участвуют 6 брокерских компаний, включая Guotai Junan, Guoyuan Securities, Huatai United Securities и CMBI. Комиссия за размещение составит около 184 млн юаней при ставке 0,6%, что оказалось ниже ожиданий рынка. Часть участников синдиката одновременно выступает акционерами компании, поэтому основной интерес для них может быть связан не только с комиссией, но и с ростом стоимости доли в Changxin Technology.
Relay Protocol предупредил о волне мошеннических токенов в сети Robinhood Chain
Relay Protocol сообщил, что в недавно запущенной сети Robinhood Chain появилось множество мошеннических токенов, из-за которых инвесторы рискуют полностью потерять средства. По данным протокола, пользователи жалуются, что после покупки некоторые токены исчезают из кошельков, а продать или перевести их невозможно из-за ограничений в коде смарт-контрактов.
Технологические гиганты нарастили выпуск облигаций до рекордных $182 млрд на фоне бума ИИ
Гонка в сфере искусственного интеллекта подталкивает крупнейшие технологические компании к рекордным заимствованиям: с 2026 года Amazon, Alphabet, NVIDIA, Meta, Oracle и SpaceX разместили облигации инвестиционного уровня на $182 млрд, что на 1300% больше, чем около $13 млрд за тот же период 2025 года. На эти шесть компаний пришлось почти 15% всего объема выпуска корпоративных облигаций в США с начала года и более 50% прироста рынка. За тот же период в США прошло рекордное число крупных облигационных размещений — 7 сделок на $250 млрд и более, что соответствует общему количеству таких сделок за 2019–2025 годы. Из них 6 обеспечили Amazon, Alphabet, NVIDIA, Meta, Oracle и SpaceX, еще 1 сделку провела Salesforce.
Международный брокер Vantage укрепляет свое присутствие в России и СНГ
В России и странах СНГ активно растет интерес к онлайн-трейдингу и международным финансовым рынкам, однако инвесторы по-прежнему сталкиваются с ограниченным выбором...