Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 542 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 764 443 481 349,60
Объем за 24 ч: $112 373 736 086,093
ETH Газ: 0,150 Gwei
Быстро
0,160 Gwei
Стандарт
0,150 Gwei
Медленно
0,150 Gwei
ОАС

Разработчики криптовалютного проекта Oasys (OAS), сообщили о финальной стадии запуска собственного продукта. Они анонсировали листинг на пяти крупных мировых централизованных биржах (CEX), который состоится 12 декабря 2022 года. Нативный токен блокчейна Oasys будет доступен для торгов на OKX, Kucoin, Bybit, Gate и Huobi.

Серия листингов для OAS последует сразу за успешным завершением Oasys раунда публичной продажи. Он стартовал 30 ноября 2022 года и закончился за 12 часов. В этапе по сбору средств приняли участие резиденты 60 стран. Команда Oasys заявила, что благодарна за такую поддержку и позитивное отношение со стороны сообщества. Разработчики отметили всех, кто присоединился к проекту на этой стадии.

Ранее создатели Oasys анонсировали запуск основной сети проекта, которая направлена ​​на стабилизацию, интеграцию и улучшение всей экосистемы. Представители компании также сообщили, что добились хорошего прогресса на всех этапах запуска: инструменты Hub Layer и Verse Layer успешно интегрированы, а экосистема Oasys полностью работоспособна.

По словам разработчиков, после завершения стратегического раунда по сбору средств, Oasys имеет больше возможностей для развития продуктов и повышения качества обслуживания пользователей.

Стартап был создан в феврале 2022 года для расширения массового распространения игр и заработка с помощью технологии блокчейн. Было объявлено, что руководство организации договорилось о сотрудничестве с многочисленным партнерами. Фирма стала выступать в качестве валидатора для таких проектов, как Bandai Namco Research, SEGA, Ubisoft и Yield Guild Games.

Соучредители проекта сосредоточились на формировании экосистемы для геймеров и разработчиков, чтобы помочь им в создании и популяризации децентрализованных игр на основе блокчейна.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
ИИ и нефть усиливают разрыв на мировых рынках, выигрывают поставщики для микроэлектроники
The New York Times пишет, что динамику мировых рынков капитала все сильнее определяют ИИ и цены на энергоносители, из-за чего рост концентрируется в небольшом числе отраслей и компаний. Отмечается, что за последнее десятилетие акции NVIDIA подорожали более чем на 20 000%, а с 2026 года лидером среди производителей микросхем стала Intel: в апреле ее акции выросли на 114% и с начала года — более чем на 214%. Аналитики связывают это со сдвигом спроса от чипов для обучения к чипам для инференса, а также с ростом компаний цепочки поставок в Южной Корее и Тайване, включая Samsung Electronics, SK Hynix и TSMC.
IREN Limited привлекла $3 млрд через конвертируемые облигации для развития ИИ-инфраструктуры
IREN Limited завершила размещение конвертируемых облигаций на $3 млрд со сроком погашения в 2033 году, чтобы расширить вычислительные мощности для искусственного интеллекта и инфраструктуру дата-центров. Выпуск включал базовый объем $2,6 млрд и переподписку на $400 млн, а чистая выручка составила около $2,96 млрд при купоне 1% и премии к конвертации 32,5%. Около $201 млн направят на хеджирование, при этом дополнительное размывание возможно, если цена акций значительно превысит уровень исполнения в $110,3.
Доходности US Treasuries обновили максимумы на ожиданиях более жесткой политики ФРС
Доходности казначейских облигаций США резко выросли по всей кривой перед вступлением в должность нового главы ФРС Кевина Уоша: 2-летние бумаги поднялись до 4,065%, 10-летние — до 4,530%, 30-летние — выше 5,071%. Рынок закладывает более жесткие условия на фоне устойчивой инфляции, роста цен на энергоносители и геополитических рисков, из-за чего снижение ставок могут отложить. По фьючерсам CME базовый сценарий — сохранение ставок без изменений в течение года, но вероятность повышения также растет.
Акции Cerebras Systems подскочили на 5,8% на премаркете после дебюта на Nasdaq
Акции производителя чипов для ИИ Cerebras Systems (CBRS.O) выросли на 5,8% в ходе предрыночных торгов. Накануне компания дебютировала на бирже Nasdaq и закрыла день ростом на 68,15%.
OKX планирует купить около 20% Coinone и усилить позиции в Южной Корее
OKX намерена вместе с южнокорейской инвестиционно-брокерской компанией приобрести около 20% акций криптобиржи Coinone, предположительно через выпуск новых акций. После сделки структура управления Coinone, по данным источников, напрямую не изменится, а OKX может стать второй глобальной биржей среди совладельцев крупной южнокорейской площадки после инвестиций Binance в Gopax. На фоне возможной консолидации рынка Hana Financial Group также рассматривает покупку акций Dunamu, оператора Upbit, примерно на $670 млн, а регуляторы продвигают закон о цифровых активах, который может ограничить долю одного акционера в бирже.