Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 022 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 455 382 204 847,13
Объем за 24 ч: $98 580 517 064,631
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
ОАС

Разработчики криптовалютного проекта Oasys (OAS), сообщили о финальной стадии запуска собственного продукта. Они анонсировали листинг на пяти крупных мировых централизованных биржах (CEX), который состоится 12 декабря 2022 года. Нативный токен блокчейна Oasys будет доступен для торгов на OKX, Kucoin, Bybit, Gate и Huobi.

Серия листингов для OAS последует сразу за успешным завершением Oasys раунда публичной продажи. Он стартовал 30 ноября 2022 года и закончился за 12 часов. В этапе по сбору средств приняли участие резиденты 60 стран. Команда Oasys заявила, что благодарна за такую поддержку и позитивное отношение со стороны сообщества. Разработчики отметили всех, кто присоединился к проекту на этой стадии.

Ранее создатели Oasys анонсировали запуск основной сети проекта, которая направлена ​​на стабилизацию, интеграцию и улучшение всей экосистемы. Представители компании также сообщили, что добились хорошего прогресса на всех этапах запуска: инструменты Hub Layer и Verse Layer успешно интегрированы, а экосистема Oasys полностью работоспособна.

По словам разработчиков, после завершения стратегического раунда по сбору средств, Oasys имеет больше возможностей для развития продуктов и повышения качества обслуживания пользователей.

Стартап был создан в феврале 2022 года для расширения массового распространения игр и заработка с помощью технологии блокчейн. Было объявлено, что руководство организации договорилось о сотрудничестве с многочисленным партнерами. Фирма стала выступать в качестве валидатора для таких проектов, как Bandai Namco Research, SEGA, Ubisoft и Yield Guild Games.

Соучредители проекта сосредоточились на формировании экосистемы для геймеров и разработчиков, чтобы помочь им в создании и популяризации децентрализованных игр на основе блокчейна.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CNBC: OpenAI может выйти на биржу уже в четвертом квартале
По данным CNBC, OpenAI рассматривает выход на биржу уже в четвертом квартале. CEO и CFO компании уверены в успехе IPO после привлечения $1,22 млрд.
Том Ли: Ethereum обогнал Bitcoin по доходности на фоне конфликта на Ближнем Востоке
Соучредитель Fundstrat Том Ли заявил, что с начала эскалации конфликта на Ближнем Востоке Ethereum стал вторым по доходности активом, а Bitcoin — третьим, заметно опередив фондовый рынок. По его оценке, война сейчас обходится примерно в $300 млрд в месяц и может подорожать до $1 трлн, при этом рост нефти на $10 добавляет около $40–50 млрд в месяц нагрузки на потребителей. Ли отметил, что на фоне высоких госрасходов и скачков цен на энергоносители интерес к криптовалютам как к ликвидным рискованным активам усиливается.
Акции криптокомпаний в США подскочили: MSTR +6,43% и BMNR +7,47%
На американском рынке в течение торгового дня заметно выросли акции компаний, связанных с криптовалютами. Бумаги MSTR прибавили 6,43%, COIN — 3,52%, CRCL — 2,54%, SBET — 2,18%, BMNR — 7,47%, HOOD — 2,02%.
Empery Digital продала 370 BTC и выкупила 24 640 671 акцию на $200 млн
Empery Digital Inc. (Nasdaq) сообщила, что к 3 апреля 2026 года выкупила 24 640 671 обыкновенную акцию в рамках программы на $200 млн по средней цене $5,77 за бумагу. За неделю, завершившуюся 3 апреля, компания продала 370 BTC в среднем по $66 632, получив около $24,7 млн, и сейчас держит 2 989 BTC. Empery Digital планирует продолжать buyback при цене ниже NAV и допускает финансирование за счет увеличения заемных средств или умеренной продажи BTC, чтобы повысить показатель «BTC на акцию» и сократить разрыв между ценой акций и NAV.
Citi ждет снижения ставки ФРС в сентябре вместо июня
Citigroup ожидает, что ФРС снизит процентные ставки в сентябре, хотя ранее банк прогнозировал это решение на июнь.