Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 964 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 105 014 378 888,86
Объём за 24 ч: $109 460 041 121,027
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Аптос

На блокчейне Aptos появилась новая платформа для создания токенов с эмодзи-символами и торговли ими — emojicoin.fun. Этот проект, запущенный на основной сети, предлагает пользователям генерировать так называемые эмоджи-коины, обменивать их и торговать ими в полностью децентрализованной и открытой среде.

Платформа основана на Move-блокчейне, что дает возможность предлагать не только высокую производительность, но и оригинальные функции. Ключевой особенностью стала возможность создания токенов с эмодзи-тикерами, что делает торговлю цифровыми активами более доступной и привлекательной. Разработчики подчеркивают: такой подход открывает новые горизонты для креативного взаимодействия в криптопространстве.

Emojicoin.fun выделяется на фоне других площадок благодаря ряду инноваций. На платформе предусмотрен честный механизм запуска токенов, при котором у всех пользователей есть равный доступ к новым проектам. Кроме того, платформа поддерживает высокопроизводительные транзакции, что обеспечивает масштабируемость. Не менее интересна и функция встроенного чата, работающего прямо на блокчейне. С его помощью пользователи могут общаться в режиме реального времени.

По словам генерального директора Econia Labs Алекса Кана, запуск платформы стал результатом многомесячных исследований. «Мы хотели создать проект, который объединяет финансовую свободу с игровыми элементами. Emojicoin.fun — новый шаг в развитии децентрализованных моделей ликвидности», — отметил он.

Эксперты уже сравнивают проект с популярными мем-криптовалютами вроде Dogecoin или Shiba Inu, но с явным акцентом на технологическое превосходство. Благодаря продвинутой архитектуре и децентрализованной системе ликвидности, Emojicoin.fun предлагает пользователям уникальный опыт работы с цифровыми активами.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CZ призвал розничных трейдеров учиться и управлять рисками
Основатель Binance CZ на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявил, что розничным инвесторам для участия в криптовалютной торговле нужны обучение и контроль рисков. Он посоветовал не вкладывать все деньги в торговлю и начинать с небольшой части средств, чтобы попробовать. CZ сравнил риск с прыжком в глубокий бассейн для тех, кто не умеет плавать, предупреждая о возможных неприятных последствиях.
TikTok завершил сделку в США, ByteDance сохраняет 19,9% в совместном предприятии
TikTok объявил о создании TikTok US Data Security Joint Venture LLC, которая будет отвечать за защиту данных, безопасность алгоритмов, модерацию контента и защиту ПО в США. В управление вошли три управляющие инвестиционные стороны — Silver Lake, Oracle и MGX, каждая с долей 15%, а также ряд других инвесторов, включая семейный офис Dell, Vastmere Strategic Investments, Alpha Wave Partners и Revolution; ByteDance сохраняет 19,9% акций в JV.
CZ заявил, что больше не планирует запускать новые проекты и сосредоточился на инвестициях
Основатель Binance CZ на панельной дискуссии «Новая финансовая эра» на Всемирном экономическом форуме в Давосе 23 января сказал, что у него нет желания начинать новые проекты и сейчас он сосредоточен на инвестициях. По его словам, за последний год после смены позиции Трампа криптоотрасль стала расти, привлекла больше внимания и участников, а также ускорилось вовлечение традиционных финансовых институтов.
Далио советует покупать золото на фоне рушащегося валютного порядка
Рэй Далио, основатель Bridgewater Associates, заявил на Всемирном экономическом форуме в Давосе, что глобальный валютный порядок рушится и США и их союзники теряют доверие друг к другу, поэтому стоит покупать золото. По его мнению, в 2025 году лидером роста станет не технологический сектор, а золото, поскольку центральные банки сомневаются в надежности фиатных валют и облигаций и боятся продолжения бесконечной печати долларов. Далио предупреждает, что мир вступает в капитальную войну, и инвесторам пора подумать о рисках распродажи казначейских облигаций США.
Доходность 2-летних облигаций Японии обновила максимум с 1996 года
Доходность двухлетних государственных облигаций Японии поднялась до 1,245%, что стало максимальным уровнем с 1996 года. По данным Golden Finance, рост отражает изменение настроений на рынке и ожидания ужесточения денежно-кредитной политики.