Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 243 Биржи: 1452
Рыночная капитализация: $3 254 262 867 246,50
Объём за 24 ч: $143 032 681 025,510
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Сантимент

Сотрудники исследовательской компании Santiment отметили бурный рост котировок сразу нескольких криптовалют. В Твиттере специалисты рассказали о том, что за последние 4 часа зафиксировано заметное повышение цен на популярные мем-монеты и токены, включая Dogecoin (DOGE), Shiba Inu (SHIB) Apecoin (APE), Pepe (PEPE) и другие. По мнению экспертов, сейчас поведение курсов данных виртуальных валют идет вразрез с тенденциями на рынке биткоинов (BTC) и альткоинов.

По данным на 13:30 по московскому времени 12 августа 2023 года, цифровой токен Shiba Inu (SHIB) вырос в цене на 9%. Приобрести актив можно было по $0,00001. Рыночная капитализация прибавила около $600 млн за минувшие несколько часов и зафиксировалась на отметке $6,42 млрд, что позволило токену подняться на 11-ю строчку в рейтинге лучших цифровых валют мира. Суточные объемы торгов составили $619,37 млн за отчетные 24 часа. Курс SHIB вырос на 44,4% за минувшие 30 дней.

Следует отметить, что котировки ApeCoin (APE) подскочили до уровня ровно $2. Это на 8,43% больше, нежели показатель, зарегистрированный 24 часа назад. Рыночная капитализация цифровой монеты равнялась $735,88 млн. Суточные объемы сделок зафиксировались на значении $107,43 млн.

Что касается Pepe (PEPE), то эта криптовалюта стала дороже на 6,8% за отчетный временной отрезок. Купить токен можно было на популярных торговых платформах по цене $0,0000013. Суммарное предложение активов равнялось $520,32 млн, а дневные объемы сделок — $94,41 млн.

Кроме того, необходимо отметить рост котировок Bone ShibaSwap (BONE) и Dogecoin (DOGE). Эти криптовалюты подорожали на 4,33% и 2,3% соответственно. Приобрести 1-ю из них можно было по $1,7, а 2-я доступна для инвесторов по стоимости $0,077.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Coinbase добавит токен Humidifi (WET) в листинг
Coinbase объявила, что спотовые торги токеном Humidifi (WET) начнутся 9 декабря 2025 года. Если будет достигнута необходимая ликвидность, пара WET-USD станет доступна уже сегодня в поддерживаемых регионах. Токен будет доступен на платформах Coinbase, включая приложение и Coinbase Advanced, а институциональные клиенты смогут торговать им напрямую через биржу.
За сутки ликвидировали $362 млн, в основном по коротким позициям
За последние 24 часа в криптовалютной сети ликвидировали $362 млн, из которых $282 млн пришлось на короткие позиции, а $80,79 млн — на длинные. Такие данные приводит Coinglass.
Биткоин превысил отметку в $94 000
Биткоин вырос на 4,05% за сутки и преодолел уровень в $94 000, достигнув цены $94 030, согласно данным HTX. Такой рост свидетельствует о восстановлении криптовалюты на рынке.
Ли Хуа сохраняет оптимизм по ETH после роста выше $3300
Основатель Liquid Capital Ли Хуа заявил, что после полного перехода на ETH сохраняет бычий настрой. Он отметил, что инвестиции требуют не только ума, но и правильного восприятия, и призвал не бояться рисковать, когда другие испытывают страх.
Биткоин вырос выше $93 000 после восстановления
Биткоин поднялся до $93 090, увеличившись за последние сутки на 3,65%. Такой рост свидетельствует о восстановлении криптовалюты после недавних колебаний на рынке.