Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 317 Биржи: 1454
Рыночная капитализация: $3 128 253 401 700,66
Объём за 24 ч: $86 117 787 021,656
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Робинхуд

Разработчики торговой платформы Robinhood запустили собственный Web3-кошелек в App Store, который стал доступен для пользователей iOS более чем в 130 странах. Об этом стало известно вечером 1 марта 2023 года. Представители компании заявили, что в скором времени продукт появится и на платформе Android.

С момента запуска бета-версии кошелька Robinhood в сентябре прошлого года торговая платформа интегрировала блокчейн Ethereum, в дополнение к поддерживаемой сети Polygon. Кроме того, разработчики добавили более 50 токенов стандарта ERC-20, доступных для покупки, продажи и хранения в кошельке.

Генеральный менеджер Robinhood Crypto Йоханн Кербрат сказал, что поддержка Ethereum стала ответом на то, что клиенты просили предоставить доступ к большему количеству криптовалют. С момента запуска бета-версии также была добавлена ​​функция невзаимозаменяемых токенов (NFT), позволяющая юзерам собирать и хранить свои любимые предметы цифрового искусства на базе Ethereum и Polygon.

Представитель Robinhood сообщил, что NFT в Robinhood не будут облагаться комиссией Apple в размере 30% «за приложения и покупки цифровых товаров и услуг в них». Кроме того, заявлено, что «когда пользователи начинают работать с кошельком, им необходимо настроить либо Face/Touch ID, либо персональный PIN-код, который они смогут использовать для аутентификации. Юзерам также будет предложено создать секретную фразу восстановления».

Представители Robinhood отметили, что пользователи смогут самостоятельно создавать резервную копию своего кошелька, сохраняя ее в автономном режиме безопасным способом. Однако некоторые аспекты вызвали сомнения у клиентов. Так, StamInBlack из Reddit заявил, что недоволен возможностью хранить сид-фразы в iCloud.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
YO Labs привлекла $10 млн в раунде серии А во главе с Foundation Capital
YO Labs завершила раунд финансирования серии А на сумму $10 млн, который возглавил фонд Foundation Capital. В инвестировании также участвовали Coinbase Ventures, Scribble Ventures и Launchpad Capital. Всего проект привлек $24 млн и планирует расширять протокол YO на другие блокчейны и улучшать инфраструктуру.
RAVE вырос на 26% после объявления о листинге фьючерсов на Binance
После новости о добавлении бессрочных фьючерсов на RAVE на Binance U, цена монеты за короткое время поднялась более чем на 26% и достигла $0,4866. Рыночная капитализация RAVE сейчас составляет около $112 млн.
Майкл Сейлор намекает на новую покупку BTC через Bitcoin Tracker
Основатель Strategy Майкл Сейлор вновь опубликовал данные о Bitcoin Tracker, что может указывать на дополнительное приобретение BTC. Компания обычно раскрывает информацию о своих новых биткоин-холдингах на следующий день после таких сообщений.
Вероятность повышения ставки Банком Японии в декабре достигла 98%
На платформе Polymarket вероятность повышения процентной ставки Банком Японии на 25 базисных пунктов в декабре оценивается в 98%, тогда как шанс оставить ставку без изменений составляет 2%. Официальное решение по ставке ожидается 19 декабря.
Советник Bitwise: рынок не готов к росту биткоина из-за продаж крупных держателей
Советник Bitwise Джефф Парк заявил, что текущая структура рынка не поддерживает значительный рост биткоина, так как крупные держатели продолжают продавать, а спрос со стороны ETF и DAT замедляется. Для прорыва BTC нужна высокая восходящая волатильность, но после пика в 63,% в конце ноября она упала до 44,%.