Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 079 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 186 585 761 973,72
Объём за 24 ч: $153 925 552 302,942
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Sibmain

Представители майнинговой компании Sibmain анонсировали запуск новой площадки в Иркутске в середине сентября этого года. Ориентировочная мощность составит 25 мВт из 320 мВт запланированных. На текущий момент общая мощность, которую генерирует оборудование Sibmain, оценивается в 80 мВт.

Данная криптодобывающая компания использует экологически чистую гидроэнергию в регионах с высоким профицитом мощностей. Ключевыми партнерами организации стали «Сибирская Генерирующая компания» и корпорация En+ Group. В 2022 году Sibmain ввела в эксплуатацию свыше 17 900 установок для криптодобычи. При этом общее число постоянных клиентов превысило 700 человек.

Компания предоставляет возможность лизинга сроком до 60 месяцев. Авансовый платеж для участия в программе оценивается в 10%. Клиентам доступны два тарифа: дневной (работа в режиме 24/7) и ночной (работа 16 часов в будние дни и круглосуточно в выходные и праздники).

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Объем торгов BTC на День благодарения был низким, волатильность — высокой
Во время Дня благодарения объем торгов биткоином оставался низким, а волатильность — высокой, что не указывает на формирование долгосрочного тренда. Эксперты Swissblock считают такие колебания скорее временным шумом на фоне слабой макроэкономической ликвидности и не рекомендуют воспринимать их как сигналы для крупных инвестиций.
Криптовалюта MON упала ниже $0,04 с падением более 15% за сутки
Курс MON опустился ниже $0,04 и сейчас торгуется около $0,0402, потеряв за последние 24 часа более 15%. Такое резкое снижение произошло в течение короткого времени.
Infinex запускает публичную продажу токенов INX на платформе Sonar с целью привлечь $15 млн
Infinex объявила о начале публичной продажи токенов INX на Sonar, где планирует продать 5% от общего объема при оценке в $3 млрд. Продажа пройдет до генерации токенов в январе 2026 года, а компания рассчитывает привлечь $15 млн. В прошлом году Infinex уже привлекла $67 млн через продажу Patron NFT.
CZ заявил, что цена BNB связана с его ценностью только в долгосрочной перспективе
Глава Binance CZ отметил, что в краткосрочной перспективе цена BNB не всегда отражает его реальную ценность, но со временем они обязательно будут связаны. Он подчеркнул, что постоянное развитие сообщества способствует росту токена в долгосрочной перспективе.
Binance запускает APRO с интеграцией финансовых сервисов и торговли в один клик
Binance представила APRO (AT) — новую функцию, объединяющую Binance Earn, мгновенные покупки, обмены и маржинальную торговлю в одном интерфейсе. Теперь пользователи смогут управлять финансами и торговать с плечом всего в один клик.