Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 597 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 239 129 349 258,54
Объём за 24 ч: $149 799 204 987,228
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Биткоин альты

Популярный трейдер и исследователь криптовалютного рынка Микаэль ван де Поппе опубликовал видео на YouTube-канале, в котором рассказал о наиболее перспективных криптовалютах, представляющих блокчейны 1-го уровня (L1). Он подчеркнул, что на рынке есть немало интересных альткоинов, имеющих перспективы роста цен в 2024 году. По его словам, трейдерам следует обратить внимание на Ethereum (ETH), Solana (SOL), Injective (INJ) и другие.

Ван де Поппе отметил, что Ethereum следует воспринимать иначе, чем привыкли многие. По его заверениям, «обновление эфира может привести к его использованию в качестве расчетного уровня нового интернета». На данный момент основные проблемы заключаются высоких транзакционных издержках и масштабируемости. Грядущие апдейты позволят снизить стоимость комиссий на 90%.

По мнению эксперта, это может привести к развороту и росту стоимости ETH. Кроме того исследователь индустрии посоветовал инвесторам тщательно изучить экосистемы 2-го уровня (L2).

«Цена на Solana и Injective могут вырасти в цене, По-моему они слишком недооценены. Их потенциал еще не реализован, несмотря на бурный рост котировок в 2023 году», — отметил ван де Поппе. Аналитик также посоветовал следить за котировками Arbitrum (ARB). По его словам, коррекция скоро закончится.

Микаэль также упомянул перспективы криптовалюты Chainlink (LINK). По его словам, крупные держатели продолжают накапливать активы. Согласно последним данным, стоимость актива — чуть ниже $18. «Ожидается, что курс Chainlink достигнет $67 — $79. Мы увидим его на отметказ $35 — $40 даже, если цена Bitcoin останется на прежнем уровне», — заверил исследователь.

«Что касается Cosmos (ATOM), то стоимость данного цифрового актива продолжают консолидироваться. Сейчас криптовалюта стоит чуть больше $9. Я ожидаю увидеть рост до $20 — $26 в этом году», — подытожил ван де Поппе. Наконец, исследователь выразил уверенность в перспективах роста котировок Polkadot (DOT). Аналитик заверил, что «ожидается повторный тест важных уровней и потенциальный рост до $16 — $20».

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Binance Alpha запустила токен ZTC с капитализацией $37,87 млн
Binance Alpha запустила токен ZTC. Текущая рыночная стоимость токена составляет $37,87 млн, при FDV $151 млн.
AIxCrypto вложит $10 миллионов в Faraday Future
AIxCrypto, зарегистрированная на NASDAQ под тикером AIXC, объявила о намерении вложить $10 миллионов в Faraday Future, приобретая обыкновенные акции. Компания планирует использовать эти акции как базовый актив для первого токенизированного долевого продукта. Ребрендинг AIxCrypto, ранее QLGN, в ноябре прошлого года перевёл бизнес в сферу криптовалют и Web3 с акцентом на токенизацию акций RWA.
Доходность 30-летних гособлигаций Японии поднялась до рекордных 3,52%
По данным Bitget, 7 января доходность 30-летних государственных облигаций Японии выросла до 3,52%, обновив исторический максимум. Рост доходностей на долговом рынке может усилить давление на финансовые условия в стране.
TON, проданный Telegram, в основном купил TONX для долгосрочного хранения и ставок
Мануэль Штотц, председатель совета директоров казначейской компании TONX (Nasdaq), заявил, что все TON, проданные Telegram, имеют четырехлетний период вестинга, и большая часть этих токенов была куплена аффилированной TONX для долгосрочного хранения и стейкинга. Financial Times сообщала, что выручка Telegram за первое полугодие составила $8,7 млрд, увеличившись на 65% по сравнению с прошлым годом, а компания продала TON на сумму более $4,5 млрд; по словам Штотца, чистый объем TON у Telegram существенно не сократился и даже мог вырасти.
Nike тихо продала дочернюю компанию RTFKT в декабре
Nike в декабре без огласки продала дочернюю компанию RTFKT, специализировавшуюся на цифровых продуктах. Сделка вступила в силу 16 декабря 2025 года, покупатель и условия не раскрываются. В 2021 году при генеральном директоре John Donahoe Nike приобрела RTFKT, которая ранее объявила о прекращении работы сервиса Web3 в январе 2025 года.