Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 706 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 172 005 107 057,25
Объём за 24 ч: $107 840 399 330,451
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Иммьютебл

Американская телевизионная сеть TNT анонсировала трансляцию новой интерактивной викторины «Посмотри, чтобы заработать». Эфир намечен на 3 февраля 2023 года. Начало состоится в 07:00 по московскому времени. Данное шоу пройдет в рамках программы Inside the NBA. Суть в том, что игра сделана на платформе, основанной на базе ImmutableX — сети второго уровня Ethereum, ориентированной для блокчейн-проектов.

Онлайн-викторина B/R W2E от Warner Bros. Discovery Sports войдет в еженедельную программу популярного баскетбольного шоу. Представители проекта рассказали о том, что будет происходить в его рамках. Они отметили: зрители программы получат возможность собирать цифровые жетоны, чтобы затем обменять их на уникальные памятные вещи и предметы коллекционирования в виде невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Это даст возможность расширить фанатскую спортивную базу, а также увеличить телезрительский охват. Поклонники баскетбола станут ближе к своим любимым спортсменам и командам, испытав новый цифровой опыт взаимодействия. Чтобы начать играть, зрителям надо просто отсканировать QR-код на экране и запустить викторину на смартфоне.

Игра «Посмотри, чтобы заработать» полностью разработана компанией ImmutableX, которая последние месяцы тесно сотрудничала с Warner Brothers Discovery Sports в создании проектов Web3. По словам представителей ImmutableX, новая цифровая викторина призвана привлечь внимание фанатов баскетбола, которые обожают собирать коллекционные карточки.

Inside the NBA впервые был показана в 1989 году на канале TNT. В шоу приняли участие легенды баскетбола Чарльз Баркли, Кенни Смит и Шакил О’Нил. Это четвертое по популярности шоу на телеканале. Еженедельная аудитория прямого эфира составляет в среднем 439 тыс. зрителей.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Токены Solana стремительно растут, AVICI прибавил более 47%
По данным GMGN некоторые токены экосистемы Solana резко выросли: AVICI поднялся более чем на 47% за день и достиг рыночной капитализации $47,75 млн; ORE вырос на 22,9% до $73,98 млн; мем-монета PIPPIN прибавила 40,7% и оценивается в $421 млн; GMT вырос на 27,6% до $102 млн. Эксперты предупреждают об высокой волатильности цен и призывают к осторожности при инвестициях.
Binance Wallet запускает эксклюзивный TGE и Booster Event для Unitas (UP)
Binance Wallet запускает эксклюзивный Token Generation Event и Booster Event для Unitas UP; правомочные пользователи смогут участвовать в предпродаже до листинга. Мероприятие стартует 12 января 2026 года в 18:00 (UTC+8). Предпродажа пройдет по модели переподписки, каждый пользователь может внести до 3 BNB, а распределение токенов будет пропорционально общему объему внесённых BNB.
Blockstream покупает подразделение Numeus для развития торговли деривативами на BTC
Blockstream Capital Partners (BCP) объявила о стратегическом приобретении подразделения Numeus Group, занимающегося торговлей и инвестициями в цифровые активы; сумма сделки не раскрывается. После закрытия BCP намерена разработать стратегию торговли деривативами на Биткоин с ориентиром на получение дохода, чтобы удовлетворить растущий спрос институциональных клиентов на криптовалютные деривативы и торговлю волатильностью.
Инвестор продал SOL после паники и упустил 15-кратный рост
Основатель Liquid Capital Дэниел Ли рассказал, что купил SOL 23 июля по средней цене $20, но с началом новостей о частной продаже FTX паниковал и ликвидировал позицию ниже $50, упустив последующий рост в 15 раз. Он добавил, что инвестиции требуют терпения и никто не в силах точно предсказать краткосрочные колебания рынка, кроме немногих публичных фигур.
Aevo сжёг 69 млн AEVO, это 6,9% от предложения
Aevo объявила о выводе из обращения 69 миллионов AEVO (примерно $2,8 миллиона), что составляет 6,9% от общего предложения по плану AGP-3. Стейкинг AEVO будет получать долю комиссий Uniswap V3 Liquidity Provider, которые планируют распределить в июне 2026 года.