Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 665 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 521 650 867 303,47
Объем за 24 ч: $109 175 646 390,097
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
YellowChanger

Представители площадки YellowChanger сообщили, что им удалось существенно снизить длительность транзакций. Теперь конвертация проводится в среднем за 3 минуты. Также были внедрены изменения в работу службы поддержки. Согласно новому регламенту, клиенты смогут обращаться за помощью к сотрудникам сервиса в Telegram в режиме 24/7.

«За счет полной автоматизации процесса нам удалось увеличить скорость проведения транзакций. Мы даем нашим пользователям уверенность в том, что их обменный запрос будет осуществлен в любое время», — сообщили специалисты YellowChanger. Данная площадка поддерживает более чем 1000 направлений обмена. Пользователи могут проводить транзакции как на официальном сайте сервиса, так и в мессенджере Telegram. Комиссия за обмен криптовалют составляет 1%, а при выводе на банковские карты — 3%.

Организация расположена на Сейшельских Островах и ведет деятельность на рынке с 2023 года. В рамках сервиса внедрена система AML. Если потенциальный риск сделки превышает 80%, то площадка оставляет за собой право приостановить сомнительную транзакцию. Помимо этого, YellowChanger предоставляет предпринимателям API, что позволяет им создавать свои обменные платформы. Потенциальным клиентам достаточно пройти простую регистрацию на официальном сайте и привязать свой Telegram-аккаунт. Для того чтобы получить улучшенные условия, пользователю необходимо поделиться информацией со специалистами YellowChanger относительно своей деятельности и источников постоянного трафика.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Главный инвестдиректор Tether Ричард Хиткот уходит в отставку
По данным Bloomberg, главный инвестиционный директор Tether Holdings SA Ричард Хиткот объявил об отставке и перейдет на роль неисполнительного советника, не занимаясь ежедневным управлением. Его место займет заместитель Закари Лайонс. Хиткот курировал управление резервными активами Tether и ряд инвестиций компании, включая футбольные клубы и гуманоидных роботов.
SOL поднялся выше $90, прибавив 3,82% за сутки
По данным рынка HTX, SOL превысил отметку $90. За последние 24 часа рост монеты составил 3,82%.
Азиатские рынки открылись снижением: Nikkei 225 потерял 1,48%, KOSPI — 3,26%
13 марта японский Nikkei 225 на открытии упал на 803,20 пункта 1,48% до 53 649,76 пункта. Южнокорейский KOSPI снизился на 181,85 пункта 3,26% до 5401,4 пункта.
Трамп призвал ФРС немедленно снизить ставки, не дожидаясь заседания
13 марта президент США Дональд Трамп заявил, что глава ФРС Джером Пауэлл должен был снизить процентные ставки уже утром, а не откладывать решение до следующего заседания.
Топ-5 крупнейших организаций-держателей Bitcoin
Биткоин уже давно вышел за пределы криптоиндустрии и стал частью инвестиционных стратегий крупных компаний и фондов. За последние годы публичные организации и даже...