Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 28 581 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 686 017 890 622,67
Объем за 24 ч: $73 300 754 724,553
ETH Газ: 0,981 Gwei
Быстро
1,080 Gwei
Стандарт
0,981 Gwei
Медленно
0,976 Gwei
YellowChanger

Представители площадки YellowChanger сообщили, что им удалось существенно снизить длительность транзакций. Теперь конвертация проводится в среднем за 3 минуты. Также были внедрены изменения в работу службы поддержки. Согласно новому регламенту, клиенты смогут обращаться за помощью к сотрудникам сервиса в Telegram в режиме 24/7.

«За счет полной автоматизации процесса нам удалось увеличить скорость проведения транзакций. Мы даем нашим пользователям уверенность в том, что их обменный запрос будет осуществлен в любое время», — сообщили специалисты YellowChanger. Данная площадка поддерживает более чем 1000 направлений обмена. Пользователи могут проводить транзакции как на официальном сайте сервиса, так и в мессенджере Telegram. Комиссия за обмен криптовалют составляет 1%, а при выводе на банковские карты — 3%.

Организация расположена на Сейшельских Островах и ведет деятельность на рынке с 2023 года. В рамках сервиса внедрена система AML. Если потенциальный риск сделки превышает 80%, то площадка оставляет за собой право приостановить сомнительную транзакцию. Помимо этого, YellowChanger предоставляет предпринимателям API, что позволяет им создавать свои обменные платформы. Потенциальным клиентам достаточно пройти простую регистрацию на официальном сайте и привязать свой Telegram-аккаунт. Для того чтобы получить улучшенные условия, пользователю необходимо поделиться информацией со специалистами YellowChanger относительно своей деятельности и источников постоянного трафика.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Amundi наращивает вложения в 2-летние гособлигации США на фоне дорогой нефти
Amundi, крупнейшая в Европе управляющая компания с активами около $2,8 трлн, начала постепенно покупать 2-летние казначейские облигации США и сокращать прежние ставки на рост краткосрочных процентных ставок в стране. В компании считают, что подорожание нефти Brent выше $100 за баррель и рост стоимости заимствований усиливают риск замедления экономики США. На фоне распродажи на долговом рынке доходность 2-летних гособлигаций США краткосрочно превысила 4,50%, а доходность 10-летних бумаг на прошлой неделе выросла на 19 базисных пунктов и в понедельник оставалась около 5%. По мнению портфельного менеджера Amundi Николя Дахана, текущие уровни доходности делают облигации развитых стран, включая США, Европу и Великобританию, более привлекательными для инвесторов.
Coinbase запустит токенизированные акции с полным обеспечением активами
Глава Coinbase Брайан Армстронг сообщил, что компания запускает токенизированные акции, которые обеспечены реальными ценными бумагами, а не синтетическими инструментами или долгом. По его словам, такие токены можно обменять на базовые акции, они позволяют получать дивиденды, а в будущем могут дать и право голоса. Coinbase рассчитывает, что эта модель упростит доступ глобальных и институциональных инвесторов к американскому фондовому рынку объемом $7 триллионов.
TZERO закрыла новый раунд финансирования под руководством Марка и Макса Коходесов
TZERO сообщила о завершении нового раунда финансирования, который возглавили Марк Коходес и Макс Коходес. В раунде также участвовали действующие инвесторы Intercontinental Exchange, Билл Флекенштейн, Dinari и Neighborhood Intelligence. Компания направит привлеченные средства на операционную деятельность, следующий этап роста и развитие сервисной инфраструктуры для токенизации, торговли, хранения и обслуживания активов. Гендиректор tZERO Алан Коневский заявил, что финансирование поддержит расширение бизнеса компании на рынке токенизированных финансовых активов и поможет приблизиться к капитальной независимости.
Consensus Hong Kong 2027 в Гонконге посвятят ИИ и цифровым активам
CoinDesk сообщил, что в начале февраля 2027 года в Гонконге в третий раз подряд пройдет конференция Consensus, а в 2025 и 2026 годах она собрала более 10 000 участников. Главными темами Consensus Hong Kong 2027 станут использование цифровых активов институциональными инвесторами и искусственный интеллект, роль которого, как ожидается, будет расти в будущей финансовой системе. CoinDesk также отметил, что Азия остается одним из ведущих регионов по внедрению цифровых активов, а Гонконг благодаря понятному регулированию и статусу международного финансового центра укрепляет позиции как важный рынок в этой сфере. Среди прежних спикеров конференции были Ричард Тенг из Binance, Лили Лю из Solana Foundation, Джастин Сан из Tron и Джозеф Любин из Consensys.
Доходность 10-летних гособлигаций США превысила 5% и усилила тревогу на рынках
Доходность 10-летних казначейских облигаций США в понедельник превысила 5% впервые с 2023 года, а ставка по 30-летней ипотеке с фиксированной ставкой снова поднялась выше 7%. На фоне конфликта с Ираном, дорогой нефти и растущего бюджетного дефицита США инвесторы распродают гособлигации, что повышает стоимость долгосрочных заимствований и усиливает давление на экономику. Цены на нефть превысили $100 за баррель, средняя цена дизельного топлива в США поднялась выше $6 за галлон, а рост расходов на энергию и жилье может ударить по потребительским тратам, которые формируют около 70% экономики страны. Дополнительное внимание рынка привлекло быстрое выравнивание кривой доходности: спред между 2-летними и 10-летними бумагами сузился до 31 базисного пункта, а между 2-летними и 30-летними — до 71 базисного пункта, что усилило опасения по поводу замедления роста и давления на рисковые активы, несмотря на рост S&P 500 более чем на 10% с начала года.