Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 254 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 288 154 625 354,86
Объем за 24 ч: $87 341 838 650,384
ETH Газ: 0,133 Gwei
Быстро
0,150 Gwei
Стандарт
0,133 Gwei
Медленно
0,131 Gwei
Убытки

Согласно данным аналитических платформ, всего 10 криптовалютных активов из рейтинга ста лучших по максимальной капитализации подешевели за прошедшую неделю по состоянию на 14:30 по московскому времени 14 сентября 2022 года. Все остальные виртуальные валюты выросли в цене или сохранили паритет, как стейблкоины.

Худший результат показала Terra Classic (LUNC), которая подверглась коррекции после бурного роста стоимости в предыдущие недели. Ее цена упала на 13,89% за неделю. При этом цена цифрового токена снизилась на 18,69% за несколько часов утром сегодняшнего дня после того, как власти Южной Кореи объявили о выписанном ордере на арест основателя проекта Terra (LUNA) до Квона. Виртуальная валюта торговалась по $0,00029 на момент выпуска новости и имела капитализацию в размере $1,82 млрд.

Второе место заняла UNUS SED LEO (LEO). Ее стоимость зафиксировалась на значении $4,81, что на 6,46% ниже аналогичных данных прошлой недели. Общее предложение монет, в обращении на рынке, равнялось $4,59 млрд.

Третья строчка в списке убыточных криптовалют досталась некогда стейблкоину TerraClassicUSD (USTC), чья цена упала до $0,036 или на 4,5% относительно показателей недельной давности. Суммарное количество монет составило $358,14 млн.

Кроме того, подешевели Neutrino USD (-2,96%), Maker (-1,95%), Mina (-1,82%), Synthetix (-1,37%), Klaytn (-0,94%), Lido DAO (-0,78%) и 1inch Network (-0,58%).

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: биткоин (BTC) снизилась в цене до $20 374, что на примерно на 9% меньше, нежели вчера. Это произошло после того, как были объявлены актуальные значения Индекса потребительских цен (ИПЦ) в США, который вырос на 0,6% по сравнению с показаниями предыдущего месяца.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Центральный банк Китая внимательно следит за стейблкоинами в трансграничных расчетах
Генеральный директор Исследовательского бюро Народного банка Китая Ван Синь выступил на форуме Lujiazui 17 июня. Специалист заявил, что политики страны уделяют пристальное внимание...
Маск сохранит контроль над SpaceX после IPO с 82,4% голосов
Илон Маск после IPO SpaceX продолжит контролировать компанию, сохранив 82,4% голосующих акций, следует из проспекта эмиссии. В SpaceX действует двухклассовая структура акций: класс B дает 10 голосов на акцию, а класс A — 1 голос, и Маск по-прежнему владеет большинством акций класса B. Это позволит ему решать ключевые вопросы, включая выборы совета директоров и сделки M&A.
Европейские фондовые индексы начали торги ростом: DAX30 прибавил 1,4%
Европейские фондовые рынки открылись в плюсе. Немецкий DAX30 вырос на 1,4%, французский CAC40 — на 1,3%, Euro Stoxx 50 — на 1,38%, а британский FTSE 100 — на 0,6%.
IPO SpaceX может сделать миллионерами более 4 400 сотрудников и инвесторов
По данным Fortune, IPO SpaceX может резко увеличить состояние не только основателя компании, но и тысяч сотрудников и инвесторов. Больше всего выиграют топ-менеджеры: пакет COO Гвинн Шотвелл и CFO Брета Джонсона оценивают более чем в $1 миллиард, а доли директоров Антонио Грасиаса и Люка Носека — примерно в $65 миллиардов и $5 миллиардов. По оценке инвестплатформы Hill из Сан-Франциско, около 400 нынешних и бывших сотрудников будут владеть акциями более чем на $100 миллионов, а всего миллионерами могут стать более 4 400 человек.
Kioxia обогнала Toyota и стала самой дорогой компанией Японии
Японская Kioxia, производитель решений для хранения данных, обогнала Toyota и вышла на первое место в Японии по рыночной капитализации. Это следует из рыночных данных Bitget.