Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 191 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 270 460 096 899,92
Объем за 24 ч: $65 172 646 544,570
ETH Газ: 0,147 Gwei
Быстро
0,147 Gwei
Стандарт
0,147 Gwei
Медленно
0,147 Gwei
Топ-3 аирдропа

Август оказался довольно сложным для всего криптосегмента. Однако это вписывается в историческую статистику, поскольку он традиционно считается тяжелым месяцем для ниши цифровых активов. Важным событием ближайших нескольких недель станет заседание ФРС. Большинство экспертов сходятся во мнении, что регулятор снизит ключевую ставку рефинансирования на 25 базисных пунктов.

На этом фоне рынок может отреагировать довольно пассивно, поскольку подобный сценарий уже учтен ценой. Также не исключено, что участники торгов начнут «продавать факты», что выльется в резкую просадку многих криптовалют. Однако если говорить о сегменте аирдропов, то здесь все стабильно, впрочем, как и всегда. На рынке постоянно появляются новые стартапы, которые достойны внимания.

Not Pixel

Это идеологический последователь небезызвестного Notcoin. Данное приложение продвигает в Telegram концепцию «Жми и зарабатывай».

Not Pixel
По заявлениям создателей, в разработке новой игры принимал участие Павел Дуров

Поучаствовать в мероприятии могут все пользователи Telegram. Для этого необходимо:

  1. Открыть бот в Телеграм и запустить его.
  2. Присоединиться к группе стартапа.
  3. Играть и зарабатывать баллы.
  4. После листинга токена активы пользователей будут конвертированы в NOTPX.
У аирдропа точных дат завершения.

Every Finance

Данный стартап ориентирован на развитие криптовалютных фондов. Приложение стремится ознакомить целевую аудиторию с сегментом децентрализованных ETF.

Для участия в раздаче следует выполнить ряд действий. Подробный алгоритм:

  1. Посетить сайт организации Every Finance.
  2. Перейти на Zealy и подключить криптохранилище — например, MetaMask.
  3. Выполнять таски и получать баллы.
  4. После запуска токена все поинты пользователей будут конвертированы в Every Token.
У аирдропа нет точных дат завершения.

WaveX

Это очередная игра на базе Telegram. Все желающие могут принять участие и зарабатывать баллы. Полученные поинты после листинга будут конвертированы в WAVEX.

WaveX
Общий призовой фонд составит $1000 USDT

Стартап приглашает всех пользователей поучаствовать в раздаче. Нужно выполнить несколько действий:

  1. Открыть приложение в Telegram.
  2. Играть и зарабатывать баллы.
  3. Всего 10 случайных пользователей смогут получить от 25 до 100 USDT.
Аирдроп завершится уже через 11 дней.
Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
В Гонконге завершается крупнейшая продажа цифровых облигаций на сумму более $1,5 млрд
Гонконгская ипотечная корпорация завершила ценообразование для первого публичного выпуска цифровых облигаций. Он проходит в рамках масштабной программы по эмиссии...
Маск сохранит контроль над SpaceX после IPO с 82,4% голосов
Илон Маск после IPO SpaceX продолжит контролировать компанию, сохранив 82,4% голосующих акций, следует из проспекта эмиссии. В SpaceX действует двухклассовая структура акций: класс B дает 10 голосов на акцию, а класс A — 1 голос, и Маск по-прежнему владеет большинством акций класса B. Это позволит ему решать ключевые вопросы, включая выборы совета директоров и сделки M&A.
Европейские фондовые индексы начали торги ростом: DAX30 прибавил 1,4%
Европейские фондовые рынки открылись в плюсе. Немецкий DAX30 вырос на 1,4%, французский CAC40 — на 1,3%, Euro Stoxx 50 — на 1,38%, а британский FTSE 100 — на 0,6%.
IPO SpaceX может сделать миллионерами более 4 400 сотрудников и инвесторов
По данным Fortune, IPO SpaceX может резко увеличить состояние не только основателя компании, но и тысяч сотрудников и инвесторов. Больше всего выиграют топ-менеджеры: пакет COO Гвинн Шотвелл и CFO Брета Джонсона оценивают более чем в $1 миллиард, а доли директоров Антонио Грасиаса и Люка Носека — примерно в $65 миллиардов и $5 миллиардов. По оценке инвестплатформы Hill из Сан-Франциско, около 400 нынешних и бывших сотрудников будут владеть акциями более чем на $100 миллионов, а всего миллионерами могут стать более 4 400 человек.
Kioxia обогнала Toyota и стала самой дорогой компанией Японии
Японская Kioxia, производитель решений для хранения данных, обогнала Toyota и вышла на первое место в Японии по рыночной капитализации. Это следует из рыночных данных Bitget.