Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 791 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 321 292 953 332,79
Объём за 24 ч: $176 110 657 035,076
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
рост курса

Согласно последним данным, несколько цифровых монет из списка 100 лучших по размеру максимальной рыночной капитализации продемонстрировали внушительные показатели роста за предыдущие 24 часа. По состоянию на 11:30 по московскому времени 19 декабря 2023 года, в их число вошли Sei (SEI), Injective (INJ) и WOO Network (WOO).

Абсолютным лидером стала SEI. Ее курс подскочил почти в 1,5 раза относительно показателей, зафиксированных вчера. Приобрести цифровой актив можно по $0,348, что на 48% выше значений суточной давности. Благодаря такому результату данная криптовалюта поднялась на 79-ю позицию в рейтинге лучших с показателем $793,9 млн рыночной капитализации.

Суточные объемы торгов с SEI также существенно увеличились и достигли показателя $707,85 млн, что на 415% превысило цифры вчерашнего дня. Стоит отметить, что за последние 30 дней криптовалюта подорожала на 135,8%.

Кроме того, отличные показатели продемонстрировала INJ. Ее цена выросла на 32,9% за отчетный период. Купить криптовалюту можно по $39,7. Благодаря столь бурному росту, она поднялась на 25-е место в списке лучших. Капитализация актива выросла почти на $0,75 млрд и достигла отметки $3,29 млрд. Дневные объемы сделок оказались на значении $563,42 млн. Это на 96,15% больше, нежели зарегистрировано днем ранее.

Наконец, WOO стала дороже на 30,25% за 24 часа. Стоимость токена составила $0,488, а общее предложение активов, циркулирующих в обращении на рынке, равнялось $867,15 млн. Суточные объемы торгов — $136,11 млн.

Флагманская криптовалюта — Bitcoin (BTC) — при этом подорожала на 4,72% за прошедшие сутки. Ее стоимость подскочила до $43 111. Что касается Ethereum (ETH), то курс данной цифровой монеты также увеличился на 3,45% и оказался на отметке $2250.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CZ предупредил новичков не торговать фьючерсами из‑за волатильности рынка
CZ в китайском AMA заявил, что рыночную тенденцию в ближайшие три-четыре месяца предсказать сложно и даже президент США, возможно, не сможет этого сделать. Он посоветовал новичкам избегать торговли фьючерсными контрактами, так как из‑за высокой волатильности убытки могут быть значительными.
CZ: альтсезоны повторятся, мем-монеты вернутся
В китайском AMA CZ заявил, что рынок проходит циклы, и в будущем публичные блокчейны и монеты с реальными кейсами использования будут развиваться. Он подчеркнул, что сезон мем-монет неизбежен, но точный объём и масштаб его пока неизвестны.
CZ: потенциал роста BNB по-прежнему очень высок, гордится активностью разработчиков
CZ заявил в китайском AMA, что экосистема BNB стабильна и крупна, и в ней много активных разработчиков. По его словам, ценовой потенциал BNB по‑прежнему очень высок, он продолжает держать большое количество BNB, но не назвал конкретную целевую цену.
Bankinter приобрёл миноритарную долю в криптобирже Bit2Me за $34 million
Испанский банк Bankinter объявил о покупке миноритарного пакета акций испанской криптовалютной биржи Bit2Me в рамках раунда финансирования на $34 million. Банк назвал инвестицию значимой для европейского рынка и сказал, что она направлена на достижение технологической и брендовой синергии и поддержку расширения финтех‑решений Bit2Me в Испании и Европейском союзе.
CZ: $200,000 для биткоина наступят со временем, вершины пока не видно
CZ в ходе китайского AMA ответил на вопросы о биткоине и заявил, что цена в $200,000 рано или поздно будет достигнута. По его словам, сейчас он не видит четкой вершины рынка.