Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 670 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 651 833 559 249,69
Объем за 24 ч: $76 234 468 581,635
ETH Газ: 0,091 Gwei
Быстро
0,101 Gwei
Стандарт
0,091 Gwei
Медленно
0,091 Gwei
metavselennoj

Сразу 6 криптовалютных проектов, связанных с метавселенной, продемонстрировали рост стоимости своих нативных более чем на 50% за неделю в период с 18 по 24 марта 2022 года. Речь идет об ApeCoin, Mogul Productions, Mist, Polker, FaraLand и Highstreet.

Аналитики отметили, что это произошло на фоне роста флагманской криптовалюты Bitcoin и всего рынка цифровых валют. В 10 утра 24 марта 2022 года рыночная проектов, относящихся к Metaverse, составила $32,18 млрд, что на 7,55% выше показателей суточной давности. Торговые объемы также выросли на 39% за 24 часа, достигнув отметки $8,3 млрд.

Нашумевшая криптовалюта ApeCoin стала лидером рейтинга. Ее курс добрался до $14,09, что на 1308% дороже, нежели неделю назад. Капитализация криптовалютного актива составила $3,92 млрд. Трейдеры наторговали на $2,75 млрд за сутки.

Своих инвесторов на текущей неделе порадовали малоизвестные проекты. К примеру, Mogul Productions прибавила в цене 106,48% и торгуется по $0,067. Суммарное предложение монет на рынке составляет всего $20,67 млн. Проект Mist подорожал на 59,42%, а токен достиг стоимости в $0,065 при рыночной капитализации актива $3,66 млн.

Проекты Polker и FaraLand стали дороже на 57,68% ($0,052) и 52,59% ($0,42) соответственно. Они достигли показателей в $5 млн и $9,88 млн суммарного предложения активов на рынке.

Отличный результат продемонстрировал проект Highstreet. Нативный токен платформы подорожал до $5,94, что на 50,11% выше аналогичного показателя недельной давности. Капитализация продукта — $73,12 млн.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала, что технологическая фирма HTC заявила о разработке собственной метавселенной под названием Viverse. Специалисты компании заверили, что уже не первый месяц занимаются созданием цифрового мира.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Джош Уош принес присягу как 17-й председатель ФРС и объявил курс на реформы
23 мая в Белом доме прошла церемония присяги 17-го председателя Федеральной резервной системы США Джоша Уоша. Он заявил, что ФРС сосредоточится на ценовой стабильности и полной занятости, чтобы снизить инфляцию, поддержать рост экономики и повысить реальные зарплаты. По словам Уоша, он намерен проводить реформы, учитывая прошлые успехи и ошибки, и отказаться от устаревших подходов при соблюдении стандартов честности и эффективности.
Йеллен: Пауэлл примет верное решение по снижению ставок
Министр финансов США Джанет Йеллен заявила, что председатель ФРС Джером Пауэлл примет правильное решение по вопросу снижения процентных ставок, сообщает FXStreet.
Кевин Уош официально вступил в должность главы ФРС США
23 мая Кевин Уош принес присягу и официально возглавил Федеральную резервную систему США.
Трамп: Вашингтон ограничит практику прогнозов будущей политики ФРС
23 мая президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон планирует ограничить практику ФРС по публичным прогнозам будущей денежно-кредитной политики, известную как forward guidance, сообщает FXStreet.
Трамп: рост фондового рынка показывает поддержку кандидатуры Пауэлла на пост главы ФРС
Президент США Трамп заявил, что стабильная динамика фондового рынка говорит о положительной реакции на выдвижение Джерома Пауэлла на пост председателя Федеральной резервной системы. По его словам, Пауэлл получит полную поддержку правительства.