Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 746 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 202 332 982 461,87
Объём за 24 ч: $69 872 156 473,882
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Документы

По сведениям IBTimes, адвокаты Сэма Бэнкмана-Фрида (SBF) отклонили ходатайства, поданные после суда. Юристы собираются составить апелляцию и готовят соответствующие документы. Адвокаты настаивают на невиновности своего подзащитного и будут продолжать активно бороться со стороной обвинения. Они также подали новое прошение об освобождении под залог. Следующее слушание по данному делу назначено на 8 февраля 2024 года.

«От имени нашего клиента, Сэмюэля Бэнкмана-Фрида, мы с уважением передаем это письмо, чтобы проинформировать Суд о статусе после судебных ходатайств. После дальнейшего рассмотрения мы решили не подавать подобных прошений. Вместо этого мы оставляем за собой право на апелляцию», — заявили адвокаты в письме судье Льюису Каплану.

Эксперты по правовым вопросам полагают, что решение отказаться от подачи ходатайств после судебного разбирательства свидетельствует о том, что команда в настоящее время работает над новой стратегией защиты. Кроме того, юристы собираются бороться за свободу предпринимателя и рассчитывают, что мировой судья Джоянн Фергюсон Пратт изменит свое решение. Ранее она отказалась выпустить бизнесмена под залог, заявив, что бывший владелец криптовалютной биржи FTX может сбежать из страны.

Всего в адрес предпринимателя предъявлено 13 обвинений, но 5 из них, выдвинутых после его экстрадиции с Багамских островов, выделены в отдельный судебный процесс. Он состоится в марте 2024 года. Вердикт присяжных, признавший 31-летнего выпускника Массачусетского технологического института виновным по 7 статьям, может отправить его за решетку на 115 лет.

Бэнкман-Фрид в настоящее время находится в столичном центре содержания в Бруклине (США). Он работает советником по криптовалюте для тюремных охранников, а также торгует рыбой. Экс-предприниматель делит камеру с бывшим министром общественной безопасности Мексики Хенаро Гарсиа Луна и экс-президентом Гондураса Хуан Орландо Эрнандесом.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Юджин Нг оставляет торговый план без изменений и держит SOL в ожидании роста
Трейдер Юджин Нг сообщил, что сохраняет прежний торговый план и твердо держит позиции, ожидая восходящего движения. Ранее он подтвердил повторный вход в SOL, отметив её наибольшую относительную силу среди трёх основных монет и технический потенциал до $160 или даже $200 при сохранении тенденции и возможности Bitcoin дойти до $100 000. Юджин надеется, что Bitcoin удержится на $90 000, рассматривая текущее откатное движение как подготовку к новому подъёму.
BitMine превысила 1 миллион ETH в стейкинге и может приносить $94,4 миллиона в год
BitMine превысила отметку в 1 миллион ETH: после добавления 86 400 ETH объем заблокированных токенов достиг 1 080 512 ETH, а в казне хранится более 4 миллионов ETH. При текущей ставке вознаграждения за стейкинг 2,81% ожидаемая годовая прибыль в ETH составляет около $94,4 миллиона, а заблокированные средства оцениваются примерно в $3,3 миллиарда.
Спад интереса к китайским мем-монетам на BNB Chain
Спрос на китайские мем-монеты на BNB Chain снижается: рыночная капитализация таких токенов, как WTF и Old Master, заметно упала. Например, I Stepped on the Horse снизился с $52 million до $28 million 46%, I Am Your Father с $18 million до $11 million 39%, Life K-Line с $41 million до $16 million 60%, Binance Life с $188 million до $153 million 18%, Hakim с $48 million до $36 million 25%, Love Myself с $2,9 million до $1,8 million 38%, Golden Shovel с $3 million до $700,000 39%. Мем-монеты часто не имеют практического применения и отличаются высокой волатильностью, поэтому требуют осторожного подхода.
Хуан Личэн сократил нереализованную прибыль по длинной позиции ETH более чем на $2 000 000
Аналитик Ai Auntie сообщил, что Хуан Личэн держит длинную позицию ETH на $34 миллиона и зафиксировал снижение нереализованной прибыли более чем на $2 000 000 с пика 7 января; цена входа текущей позиции — $3138,43, нереализованный убыток — $287 000. Он также держит длинную позицию HYPE на $250 000 со входной ценой $24,4.
Биткоин превысил $91 000
По данным рынка HTX, биткоин преодолел отметку $91 000. За 24 часа его изменение составило 0,32%.