Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 788 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 559 307 249 034,71
Объем за 24 ч: $107 349 091 003,318
ETH Газ: 0,194 Gwei
Быстро
0,196 Gwei
Стандарт
0,194 Gwei
Медленно
0,194 Gwei
Профит

Согласно данным статистических сервисов, цифровые токены SingularityNET (AGIX) и Stacks (STX) снова оказались в центре внимания криптовалютных трейдеров и инвесторов. Именно эти два виртуальные актива стали лучшими за минувшие сутки с точки зрения доходности. Речь шла исключительно о цифровых валютах, которые входили в список ста лучших по размеру максимальной капитализации.

По состоянию на 11:30 по московскому времени 1 марта 2023 года AGIX подорожала на 16,2% за сутки, а STX выросла в стоимости на 17,57%. AGIX была доступна для приобретения на торговых площадках по средней стоимости в размере $0,531. Ее капитализация зафиксировалась на отметке $639,86 млн. Участники рынка обеспечили сделки с цифровой валютой на сумму $401,51 млн за сутки.

Что касается STX, то ее котировки застыли на $1,01. Общее предложение монет, циркулирующих в обращении на рынке, составляло $1,37 млрд. Торговые объемы за отчетный отрезок времени — $453,2 млн. Интересно, что за прошедшие 30 дней цифровая валюта AGIX взлетела в стоимости на 200,1%, а STX оказалась дороже на 250,6%.

Что касается остальных криптовалют, то курс Maker (MKR) подскочил на 11,55% за последние 24 часа. Цифровой токен торговался по 857,2, а его капитализация оказалась на отсечке 838,55 млн. Участники рынка обеспечили транзакции с данной криптовалютой на 6419 млн за минувший день.

Рыночная капитализация всей отрасли выросла на 1,6% за отчетный временной период и достигла отметки 1,13 трлн. При это главная мировая цифровая валюта — биткоин (BTC) — сумела подорожать ровно на 2% за последние сутки. Она продавалась по средней цене в размере 23 752 при суммарном предложении монет в обращении 458,53 млрд. Объемы торговых операций составили 23,42 млрд за последний день.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Serenity предложил инвесторам присмотреться к поставщикам Dell после роста ее акций
Аналитик Serenity заявил, что президент Трамп в этом году неоднократно упоминал Dell и сам купил ее акции на сумму от $1 до $5 миллионов. По его мнению, после сильного квартального отчета Dell внимание рынка может перейти на недооцененных поставщиков компании. По данным Bitget, акции Dell выросли более чем на 28% и достигли $407,88.
SEC обвинила жителя Техаса в криптомошенничестве на $12,3 млн
Комиссия по ценным бумагам и биржам США подала иск против жителя Техаса Нэйтана Фуллера, который, по версии регулятора, привлек около $12,3 млн у примерно 150 инвесторов через Privvy Investments и обещал сверхвысокую доходность на криптотрейдинге с «ИИ-ботом». SEC утверждает, что Фуллер гарантировал более 40–50% за 30–45 дней и более 100% за 21 день, но бот работал не так, как заявлялось. По данным ведомства, он потратил минимум $6,2 млн на личные нужды, около $5,5 млн направил на выплаты по схеме, похожей на финансовую пирамиду, и подделывал документы и выписки, чтобы вводить инвесторов в заблуждение.
Крамер: сильный отчет Dell подтвердил спрос на ИИ, лучшая ставка в секторе — NVIDIA
Джим Крамер заявил, что свежий отчет Dell с высокими показателями снова подтверждает его оптимистичный взгляд на NVIDIA на фоне спроса на ИИ-серверы и инфраструктуру дата-центров. В пятницу акции Dell подскочили на 30% и могут показать лучший однодневный результат в своей истории. Крамер назвал NVIDIA ключевым партнером Dell в ИИ-системах и заявил, что эти акции стоит покупать, ожидая новых сигналов о спросе на ИИ следующего поколения на Taipei computer Show computex на следующей неделе.
HypeStrat лидирует по нереализованной прибыли свыше $1 млрд, BitMine фиксирует убытки более $8 млрд
Курс HYPE поднялся выше $65 и обновил исторический максимум. Нереализованная прибыль казны Hyperliquid под управлением HypeStrat превысила $1 млрд, это лучший результат среди децентрализованных автономных казн. Нереализованные убытки Ethereum-казны BitMine (BMNR) превысили $8 млрд и стали крупнейшими среди криптоказначейских компаний.
Основатель Liquid Capital: в криптоиндустрии рост сменяется долгими спадами, внимание смещается к ИИ
Основатель Liquid Capital (ранее LD Capital) Дэниел Ван заявил, что для крипторынка типичны короткие периоды роста и длительные периоды снижения, и текущий цикл не стал исключением. По его словам, ИИ стал революционной технологией, поэтому участники криптоиндустрии активно переходят в этот сектор, а ключевыми факторами для инвестиций остаются возможности и рыночные тренды.