Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 632 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 634 125 122 663,94
Объем за 24 ч: $70 908 044 596,127
ETH Газ: 0,094 Gwei
Быстро
0,095 Gwei
Стандарт
0,094 Gwei
Медленно
0,094 Gwei
ethereum

Криптовалютный аналитик Джо Хаслер заявил о своем прогнозе касательно стоимости криптовалюты Ethereum. Он сообщил, что, скорее всего, курс цифрового серебра вырастет почти в 10 раз и достигнет отметки в $25000 после того, как произойдет слияние сетей ETH 1.0 и ETH 2.0.

По словам эксперта, переход на новый алгоритм сыграет позитивную роль для будущего цифровой валюты и должен значительно поспособствовать развитию проекта. Хаслер заверил, что все больше людей пользуются услугами данной сети. По его мнению, как только стоимость транзакций подешевеет в десятки раз, а экологичность проекта не будет вызывать сомнений, многие обратятся к этой виртуальной валюте.

Он подчеркнул, что сейчас происходит становление криптовалютного рынка. Несмотря на скептические настроение руководителей ведущих государств, многие прекрасно понимают, что современная экономика устарела. Цифровые валюты являются глотком свежего воздуха для системы, которая находится в стадии глубочайшего кризиса.

Хаслер заверил, что огромное количество разработчиков займется созданием инструментов децентрализованных финансов () в ближайшие 2 года. Оcновное внимание будет уделено блокчейну Ethereum, что и поспособствует бурному росту стоимости виртуального актива.

Криптовалютный эксперт заверил, что сделал свои выводы на базе не только фундаментального, но и . По его мнению, многие индикаторы говорят о том, что новые ценовые максимумы ETH уже не за горами.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала, что разработчики Ethereum заявили о старте второй фазы тестирования слияния сетей. Это произошло 22 апреля 2022 года. По их словам, данный этап станет основополагающим и поможет определить точные сроки реализации идеи.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Крупные держатели ETH за два месяца распродали запасы и ушли с рынка
За последние два месяца около 60 крупных адресов, владевших минимум 10 000 ETH, полностью распродали свои запасы, сообщил аналитик Alicharts. По его оценке, уход игроков с позициями на миллионы долларов указывает на фиксацию прибыли и снижение рисков, а также на слабую уверенность в среднесрочных перспективах. Сокращение числа крупных держателей совпало с притоком ETH на биржи, поэтому в краткосрочной перспективе рынок может оставаться под давлением; ключевой уровень поддержки — $2 000.
Акции Samsung Electronics упали более чем на 3% после срыва переговоров о зарплате
Котировки Samsung Electronics снизились более чем на 3% на фоне срыва переговоров о заработной плате. По рыночным данным, падение произошло после того, как сторонам не удалось договориться об условиях оплаты труда.
Крупный трейдер Sets 10 Big Goals First закрыл шорт по BTC с прибылью $12,61 млн
Крупный трейдер Sets 10 Big Goals First сообщил в Х о закрытии короткой позиции по BTC, заработав $12,61 млн. Днем ранее он объявлял об открытии шорта по BTC.
A16z могла войти в топ-6 держателей HYPE с нереализованной прибылью $79,29 млн
По оценке AI Goddess, a16z могла стать шестым по величине держателем токенов HYPE, а нереализованная прибыль по позиции достигает $79,29 млн. Связанные адреса за последние 11 часов купили 206 000 HYPE на $9,95 млн, с 16 апреля — 2,35 млн HYPE на $102 млн, а общий объем покупок с 2026 года оценивается в 4,92 млн HYPE на $183 млн. После переводов на торговую платформу и провайдерам ликвидности у a16z, как утверждается, остается 8,844 млн HYPE, распределенных по десяткам адресов, что может делать ее крупнейшим внешним держателем.
Доходность 30-летних US Treasuries обновила максимум с 2007 года на фоне инфляционных опасений и напряженности на Ближнем Востоке
Доходность 30-летних казначейских облигаций США поднялась до максимума с 2007 года и достигла 5,197% на фоне инфляционного давления и роста цен на энергоносители. Распродажа на долговом рынке усилила давление на акции: S&P 500 снизился третий день подряд, а Dow и Nasdaq закрылись в минусе. Сенат США вынес на рассмотрение резолюцию, призванную ограничить военные действия администрации Трампа в Иране, но из-за права президентского вето ее принятие маловероятно. Также сообщается, что SpaceX привлекает Goldman Sachs для подготовки к возможному IPO, при котором оценка компании может достигнуть $1,25 трлн.