Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 009 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 234 308 107 524,80
Объем за 24 ч: $79 922 036 969,556
ETH Газ: 0,133 Gwei
Быстро
0,137 Gwei
Стандарт
0,133 Gwei
Медленно
0,133 Gwei
ethereum

Криптовалютный аналитик Джо Хаслер заявил о своем прогнозе касательно стоимости криптовалюты Ethereum. Он сообщил, что, скорее всего, курс цифрового серебра вырастет почти в 10 раз и достигнет отметки в $25000 после того, как произойдет слияние сетей ETH 1.0 и ETH 2.0.

По словам эксперта, переход на новый алгоритм сыграет позитивную роль для будущего цифровой валюты и должен значительно поспособствовать развитию проекта. Хаслер заверил, что все больше людей пользуются услугами данной сети. По его мнению, как только стоимость транзакций подешевеет в десятки раз, а экологичность проекта не будет вызывать сомнений, многие обратятся к этой виртуальной валюте.

Он подчеркнул, что сейчас происходит становление криптовалютного рынка. Несмотря на скептические настроение руководителей ведущих государств, многие прекрасно понимают, что современная экономика устарела. Цифровые валюты являются глотком свежего воздуха для системы, которая находится в стадии глубочайшего кризиса.

Хаслер заверил, что огромное количество разработчиков займется созданием инструментов децентрализованных финансов () в ближайшие 2 года. Оcновное внимание будет уделено блокчейну Ethereum, что и поспособствует бурному росту стоимости виртуального актива.

Криптовалютный эксперт заверил, что сделал свои выводы на базе не только фундаментального, но и . По его мнению, многие индикаторы говорят о том, что новые ценовые максимумы ETH уже не за горами.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала, что разработчики Ethereum заявили о старте второй фазы тестирования слияния сетей. Это произошло 22 апреля 2022 года. По их словам, данный этап станет основополагающим и поможет определить точные сроки реализации идеи.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Маск сохранит контроль над SpaceX после IPO с 82,4% голосов
Илон Маск после IPO SpaceX продолжит контролировать компанию, сохранив 82,4% голосующих акций, следует из проспекта эмиссии. В SpaceX действует двухклассовая структура акций: класс B дает 10 голосов на акцию, а класс A — 1 голос, и Маск по-прежнему владеет большинством акций класса B. Это позволит ему решать ключевые вопросы, включая выборы совета директоров и сделки M&A.
Европейские фондовые индексы начали торги ростом: DAX30 прибавил 1,4%
Европейские фондовые рынки открылись в плюсе. Немецкий DAX30 вырос на 1,4%, французский CAC40 — на 1,3%, Euro Stoxx 50 — на 1,38%, а британский FTSE 100 — на 0,6%.
IPO SpaceX может сделать миллионерами более 4 400 сотрудников и инвесторов
По данным Fortune, IPO SpaceX может резко увеличить состояние не только основателя компании, но и тысяч сотрудников и инвесторов. Больше всего выиграют топ-менеджеры: пакет COO Гвинн Шотвелл и CFO Брета Джонсона оценивают более чем в $1 миллиард, а доли директоров Антонио Грасиаса и Люка Носека — примерно в $65 миллиардов и $5 миллиардов. По оценке инвестплатформы Hill из Сан-Франциско, около 400 нынешних и бывших сотрудников будут владеть акциями более чем на $100 миллионов, а всего миллионерами могут стать более 4 400 человек.
Kioxia обогнала Toyota и стала самой дорогой компанией Японии
Японская Kioxia, производитель решений для хранения данных, обогнала Toyota и вышла на первое место в Японии по рыночной капитализации. Это следует из рыночных данных Bitget.
SpaceX выходит на Nasdaq и может войти в топ-10 крупнейших активов мира по капитализации
SpaceX 12 июня дебютирует на Nasdaq под тикером SPCX, цена IPO составила $135 за акцию, а компания планирует привлечь $75 миллиардов при оценке около $1,77 триллиона. В списке Global Asset Market Value List десятое место сейчас занимает Broa com с капитализацией $1,834 триллиона, и при росте акций SpaceX в первый день торгов компания может его обойти. Выше в рейтинге находится TSMC с рыночной стоимостью $2,183 трлн.