Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 652 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 233 380 678 745,22
Объем за 24 ч: $66 176 808 506,936
ETH Газ: 0,081 Gwei
Быстро
0,082 Gwei
Стандарт
0,081 Gwei
Медленно
0,081 Gwei
рост

Известный инвестор и аналитик криптовалютного рынка Джо Баргейн поведал о перспективах развития рынка и будущем, которое ждет вкладчиков в цифровые валюты. Эксперт заверил, что трудные времена пройдут, однако сейчас не стоит проявлять чрезмерный оптимизм. Специалист отметил: индустрия будет продолжать развиваться, но ей потребуется время.

По его словам, то, что сейчас происходит на рынке, является логическим продолжением сценария и тенденций. После бума и пика популярности, который был достигнут на рынке децентрализованных финансов () и невзаимозаменяемых (), должно было произойти логичное затишье. Именно это и случилось на крипторынке в последние месяцы.

Баргейн выразил мнение, что падение курса биткоина и основных альткоинов еще не достигло своего пика. При этом он отметил: в этот раз из сектора исчезнут все слабые проекты и останутся только сильнейшие. Аналитик заявил, что ожидает продолжения краткосрочного краха отрасли и не сомневается в том, что стоимость биткоина опустится до $10 000 в ближайший год.

С точки зрения Баргейна, только после достижения локального ценового дна ниже данной отметки курс флагманской криптовалюты начнет восстанавливаться и в течение 1-2 лет после этого достигнет новых исторических максимумов.

При этом эксперт отметил, что ситуация на рынке не является стабильной и произойти в такие времена может все, что угодно, поэтому он не раздает прогнозов своим почитателям. Аналитик сказал: время все расставит по своим местам, но крипторынок значительно укрепился в последние несколько лет.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: аналитик Джо Баргейн спрогнозировал будущее рынка цифровых монет еще в марте 2022 года. Он был настроен оптимистично и не видел поводов для беспокойства среди инвесторов.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
FedWatch: вероятность повышения ставки ФРС в июле оценивается в 34,7%
По данным инструмента FedWatch от CME, вероятность того, что ФРС сохранит процентные ставки без изменений в июле, составляет 65,3%. Шансы на повышение ставки на 25 базисных пунктов оцениваются в 34,7%.
BNP Paribas считает слияние Tesla и SpaceX маловероятным
Аналитик BNP Paribas усомнился в слухах о возможном слиянии Tesla и SpaceX, указав на высокий расход денежных средств у обеих компаний и серьезные регуляторные риски. В банке считают, что рост оптимизма инвесторов Tesla на фоне этих ожиданий может быть чрезмерным, поэтому сохраняют рейтинг ниже рынка и целевую цену на уровне $280. Кроме того, аналитики ожидают, что в ближайшие 2 года Tesla может столкнуться с серьезными трудностями в направлениях автономных такси и Optimus, что создаст риски для основного бизнеса еще до возможной сделки со SpaceX.
Крупный инвестор перевел HYPE и LIT на $5,85 млн в один кошелек
По данным Onchain Lens, крупный инвестор перевел в один кошелек активы HYPE и LIT на общую сумму около $5,85 млн. В состав перевода вошли 78 100 HYPE стоимостью примерно $5,25 млн и 263 700 LIT на около $601 000; вероятно, эти активы были накоплены через Galaxy Digital.
SemiAnalysis: влияние ИИ на рынок труда США может удержать ФРС от быстрых шагов
SemiAnalysis сообщает, что потребительское доверие в США снижается, но явного ухудшения на рынке труда пока нет: число добровольных увольнений остается низким, а сильнее всего сокращение вакансий заметно в сфере информационных услуг. Компания отмечает, что влияние ИИ на занятость пока ограничено, хотя опасения по поводу замены рабочих мест уже могут сдерживать рост зарплат и потребительские расходы. По оценке аналитиков, для сохранения безработицы на уровне 4,3% экономике США сейчас достаточно около 55 000 новых рабочих мест, а после роста занятости на 172 000 в прошлом месяце даже более слабые данные в рамках прогноза около 110 000 не выглядят критичными. На этом фоне ФРС, вероятно, сохранит выжидательную позицию и не будет спешить с изменением денежно-кредитной политики.
Международный брокер Vantage укрепляет свое присутствие в России и СНГ
В России и странах СНГ активно растет интерес к онлайн-трейдингу и международным финансовым рынкам, однако инвесторы по-прежнему сталкиваются с ограниченным выбором...