Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 515 Биржи: 1455
Рыночная капитализация: $3 112 602 288 114,65
Объём за 24 ч: $90 491 393 949,421
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Рост биткоина

Популярный криптовалютный аналитик Михаэль Ван де Поппе рассказал о своем долгосрочном прогнозе относительно Bitcoin. Эксперт отметил, что, несмотря на повышенный интерес к альткоинам, он уверен в серьезном росте стоимости флагманской криптовалюты в ближайшие годы.

Ожидания аналитика основаны в первую очередь на криптоактива. Специалист подчеркнул, что сейчас не сомневается в достижении ценой цифрового золота отметки в $500 000. Однако в связи с непростой геополитической ситуацией очень непросто обозначить точные сроки, в которые это произойдет. Возможно, на это уйдут не 2 года, а, вероятно, 5 или 10 лет.

Ван де Поппе заверил своих читателей: такие ожидания связаны с тем, что сейчас все больше крупных компаний обращают свое внимание на криптовалютный рынок. Появился интерес со стороны институциональных инвесторов. Это коррелирует с развитием сразу нескольких отраслей, тесно связанных с криптовалютами.

Сейчас значительное внимание уделяется технологии блокчейн. Также огромную популярность обрел сектор децентрализованных финансов (). Помимо прочего, люди пристально следят за индустрией невзаимозаменяемых () и метавселенной.

Все эти отрасли тесно связаны между собой и сулят дальнейший рост для всего сектора. Ван де Поппе уверен, что в 2022 году произойдет настоящий бум и курс флагманской криптовалюты достигнет нового исторического максимума, а затем пойдет покорять высоты.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала, что известный аналитик рынка Ван де Поппе заявил о своих ожиданиях о нескольких альткоинах. Он заверил, что уделяет пристальное внимание таким активам, как Ripple и Litecoin. По его мнению, они были значительно перепроданы в последние недели и должны серьезно вырасти в стоимости.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
FDV Lighter $34,23 млрд при премаркете и лишь 47,% шансов на Polymarket
Премаркетная цена Lighter (LIT) отмечена на уровне $3,423 с полностью разводнённой оценкой (FDV) в $34,23 млрд, тогда как на Polymarket вероятность превысить FDV $30 млрд через день после листинга оценивается в 47,%. В прогнозе на платформе задействовано $50,4 млн.
Шесть крупных крипто-IPO 2026: общая оценка свыше $35 млрд
По данным DL News, криптоиндустрия привлекла $3,4 млрд через IPO в 2025 году, и в 2026 году ожидаются новые громкие листинги. Наиболее заметны планы kraken (оценка $200 млрд), ConsenSys ($70 млрд), BitGo, Animoca Brands (около $60 млрд), Ledger и Bithumb. Аналитики считают, что эти IPO подтверждают рост зрелости рынка в вопросах регуляции, инфраструктуры и безопасности.
Trend Research вывела 20 850 ETH с Binance на $63,28 млн и нарастила позиции
Trend Research за последний час перевела с Binance 20 850 ETH на $63,28 млн, затем отправила часть средств через адрес 0x8FD...97f43 и заняла ещё 40 млн USDT. На пяти адресах компании хранится в сумме 600 850 ETH на общую сумму $1,82 млрд.
ZEC подорожал на 14,36% — капитализация выросла до $8,465 млрд
По данным HTX, 27 декабря за 24 часа цена ZEC выросла на 14,36% и достигла $512,25. Рыночная капитализация монеты увеличилась до $8,465 млрд.
ZKP лидирует в суточном объеме торгов на Upbit
Объем торгов на платформе Upbit за последние 24 часа снизился на 35,3% и составил $9,2787 миллиарда. Торговая пара ZKP/KRW заняла первое место с долей 11,38% от общего объема, за ней следуют BTC, XRP, AVNT и ETH.