Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 900 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 159 882 682 314,44
Объём за 24 ч: $108 700 633 836,242
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Блур

Исследователи криптовалютного рынка рассказали о проблемах, с которыми могут столкнуться инвесторы и держатели токена Blur (BLUR). Аналитики отметили: об этом почти никто не говорит, но, между тем, ситуация серьезная и несет огромные риски для пользователей цифрового токена.

Аналитики напомнили, что нативный токен управления BLUR рынка невзаимозаменяемых токенов (NFT) и соответствующей платформы-агрегатора потенциально может столкнуться с серьезной проблемой из-за раздачи 300 млн во «втором сезоне». По заверениям экспертов, аирдропы удвоят текущий оборот виртуальной валюты, что может привести к снижению стоимости цифрового актива как минимум на 50% от текущих значений.

Специалисты подчеркнули: пользователи, которые участвовали в первой бесплатной раздаче BLUR, тратя газ и генерируя объемы торговли, не почувствуют отрицательного влияния. В то время как новые юзеры — участники будущих аирдропов — столкнутся с серьезными проблемами. Эксперты также заверили, что многие инвесторы могут быть введены в заблуждение текущим спросом на криптоактив. В последнюю неделю он стал предметом для многочисленных спекуляций.

Специалисты предостерегли трейдеров о том, что в ближайшем будущем стоимость виртуального актива может серьезно упасть. Ранее сообщалось: известный предприниматель Артур Хейс также поучаствовал в закупке BLUR для «продвижения» платформы. Он приобрел токены на сумму около $350 тыс.

Исследователи добавили, что аирдропы BLUR «2-го сезона» приведут к высокому соотношению спроса и предложения. По заверениям экспертов, это с огромной долей вероятности окажет давление на цену токена. В конечном итоге многие юзеры потеряют свои средства, а популярность проекта снизится.

По данным на 11:25 по московскому времени 23 февраля 2023 года, котировки BLUR составляли $1,03. Данный показатель вырос на 11,66% за последние 24 часа. Капитализация криптовалюты составляла $403,7 млн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Binance Alpha листит токен HeyElsa (ELSA)
Binance Alpha добавил в листинг токен HeyElsa (ELSA); текущая цена токена составляет $0,151. Листинг был объявлен 20 января официальными источниками платформы.
Спотовое золото выросло до рекордных $4717,58 за унцию
По данным Bitget, спотовая цена на золото достигла нового максимума и сейчас торгуется на уровне $4717,58 за унцию. Суточный рост составил 1%.
BTC опустился ниже $91 000 с падением 1,56% за 24 часа
По данным рынка HTX, BTC пробил отметку $91 000 и за сутки снизился на 1,56%. Снижение продолжило давление на крипторынок и усилило негативные настроения среди трейдеров.
Основатель NPM добавил ссылку на токен в профиль GitHub, капитализация NPM достигла $2 миллиона
Основатель NPM Айзек З. Шлутер добавил ссылку на токен NPM в свой профиль GitHub и на панель спонсоров, после чего рыночная капитализация токена экосистемы BAGS Meme восстановилась с минимума до $2 миллиона. Около полутора часов назад публикация Шлутера вызвала кратковременный рост и последующее падение капитализации с пика $8,9 миллиона до $800 000 — более чем на 80% за час. Токен задуман как дань уважения создателю пакетного менеджера NPM, при этом аналитики предупреждают о высокой волатильности и рисках для инвесторов.
Трамп пообещал 200-процентный тариф на французское вино, рынки отреагировали
Президент Трамп заявил, что введет 200-процентный тариф на французское вино и шампанское и упомянул обсуждение Гренландии в Давосе. По данным HTX, BTC кратко упал ниже $92 000; по данным Bitget, золото взлетело до рекордных $4 691,6 за унцию, приблизившись к $4 700.