Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 840 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 546 916 878 896,38
Объем за 24 ч: $67 191 357 195,596
ETH Газ: 0,149 Gwei
Быстро
0,164 Gwei
Стандарт
0,149 Gwei
Медленно
0,149 Gwei
Метавселенные

Эксперты Coinpedia рассказали о четырех криптовалютных активах, связанных с метавселенной, которые могут значительно прибавить в стоимости в 2023 году. В их число вошли Firepin, THETA Network, Stacks и Enjin Coin. По мнению аналитиков, именно эти виртуальные будут иметь наибольший потенциал для роста цен.

В первую очередь была отмечена инновационная монета Firepin (FRPN). Эксперты заверили, что команда стартапа серьезно подготовилась, проведя многочисленные исследования в области метавселенной. Разработчики предложили надежную финансовую стратегию в долгосрочной перспективе за счет обеспечения в Binance Coin (BNB) и программы . Команда запустила собственную студию и игру по типу Play-2-Earn, а также занимается созданием невзаимозаменяемых токенов. Кроме того, продукт совместим с Ethereum (ETH) и Avalanche (AVAX).

Второй проект —THETA Network (THETA). Он давно зарекомендовал себя с положительной стороны. Децентрализованная платформа потокового видео использует передовые инновационные технологии для создания эффективной и экосистемы. Также команда работает над реализацией токенизированной системы микроплатежей.

Проект Stacks (STX) призван поддержать флагманскую криптовалюту биткоин (BTC), решая проблемы масштабируемости. Платформа, упрощающая использование и децентрализованных приложений (dApps) в сети, создана, чтобы расширить возможность сети Bitcoin.

Наконец, Enjin Coin (ENJ) является одним из пионеров в области . Проект имеет несколько продуктов и партнерские соглашения с крупными игроками на рынке. Разработчики создали уникальную инфраструктуру, которая включает в себя собственную блокчейн-платформу и маркетплейс NFT.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: торговые объемы на ведущих NFT-платформах достигли минимума за 2022 год по состоянию на 22 июня.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Serenity разочаровался ростом акций Shunsin на 39,96% за полтора месяца
1 июня инвестор Serenity (@aleabitoreddit) написал, что рассчитывал на более сильный рост акций тайваньской оптоэлектронной компании Shunsin на TAIEX, но за примерно полтора месяца они прибавили только 39,96%. Он пошутил, что, возможно, просто не умеет инвестировать в такие компании.
Nikkei 225 и KOSPI обновили рекорды закрытия на торгах 1 июня
1 июня индекс Nikkei 225 вырос на 604,83 пункта 0,91% и закрылся на уровне 66 934,33 пункта. Южнокорейский KOSPI прибавил 311,85 пунктов 3,68% и завершил день на отметке 8788,0 пунктов. Оба индекса обновили рекордные значения закрытия.
Леопольд Ашенбреннер заработал более 100% на 3 акциях малой капитализации за квартал
Фонд Sentient Fund Леопольда Ашенбреннера в I квартале открыл позиции только в 3 акциях компаний с капитализацией менее $1 млрд, и с апреля каждая из них выросла более чем на 130%. Речь о T1 Energy Inc. (+140,5%), SharonAI Holdings (+233,6%) и HIVE Digital Technologies (+137,9%) из сферы инфраструктуры для ИИ — энергетики, облачных сервисов и цифровой инфраструктуры. В день публикации формы 13F бумаги также прибавили в цене на фоне внимания к портфелю Ашенбреннера.
Хейс и Самани поспорили на $100 000, что выше поднимется в рейтинге — HYPE или SOL
Артур Хейс заключил с Кайлом Самани благотворительное пари на $100 000 о том, какая криптовалюта — HYPE или SOL — окажется выше по рыночной капитализации к концу года. Хейс считает, что HYPE сможет обойти монеты из топ-10, а Самани поставил на SOL.
ETF Bitwise HYPE снова купил 112 158 токенов HYPE на $8,18 млн
ETF Bitwise HYPE приобрел 112 158 токенов HYPE через FalconX на сумму около $8,18 млн, следует из данных Onchain Lens.