Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 652 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 239 852 010 482,51
Объем за 24 ч: $60 383 521 380,004
ETH Газ: 0,069 Gwei
Быстро
0,076 Gwei
Стандарт
0,069 Gwei
Медленно
0,069 Gwei
Метавселенные

Эксперты Coinpedia рассказали о четырех криптовалютных активах, связанных с метавселенной, которые могут значительно прибавить в стоимости в 2023 году. В их число вошли Firepin, THETA Network, Stacks и Enjin Coin. По мнению аналитиков, именно эти виртуальные будут иметь наибольший потенциал для роста цен.

В первую очередь была отмечена инновационная монета Firepin (FRPN). Эксперты заверили, что команда стартапа серьезно подготовилась, проведя многочисленные исследования в области метавселенной. Разработчики предложили надежную финансовую стратегию в долгосрочной перспективе за счет обеспечения в Binance Coin (BNB) и программы . Команда запустила собственную студию и игру по типу Play-2-Earn, а также занимается созданием невзаимозаменяемых токенов. Кроме того, продукт совместим с Ethereum (ETH) и Avalanche (AVAX).

Второй проект —THETA Network (THETA). Он давно зарекомендовал себя с положительной стороны. Децентрализованная платформа потокового видео использует передовые инновационные технологии для создания эффективной и экосистемы. Также команда работает над реализацией токенизированной системы микроплатежей.

Проект Stacks (STX) призван поддержать флагманскую криптовалюту биткоин (BTC), решая проблемы масштабируемости. Платформа, упрощающая использование и децентрализованных приложений (dApps) в сети, создана, чтобы расширить возможность сети Bitcoin.

Наконец, Enjin Coin (ENJ) является одним из пионеров в области . Проект имеет несколько продуктов и партнерские соглашения с крупными игроками на рынке. Разработчики создали уникальную инфраструктуру, которая включает в себя собственную блокчейн-платформу и маркетплейс NFT.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: торговые объемы на ведущих NFT-платформах достигли минимума за 2022 год по состоянию на 22 июня.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Криптовалютные акции в США продолжают расти, MARA прибавила 15,27%
На дневных торгах в США акции компаний, связанных с криптовалютами, продолжили рост. Бумаги MicroStrategy (MSTR) выросли на 2,11%, Circle (CRCL) — на 0,83%, Riot Blockchain (RIOT) — на 6,1%, а MARA Holdings (MARA) подскочили на 15,27% после объявления о покупке майнингового комплекса в Техасе мощностью 2000 МВт за $6 млрд.
JPMorgan назвал главным риском для BTC уход блокчейн-решений в частные сети
Аналитики JPMorgan считают, что главный долгосрочный риск для BTC связан не с возможной продажей биткоинов компанией Strategy, а с тем, что токенизация, платежи и расчеты все чаще переходят на частные блокчейн-сети без использования публичных токенов. По их оценке, если банки и финансовые компании продолжат выбирать закрытую инфраструктуру ради конфиденциальности, соответствия требованиям регуляторов и более высокой производительности, это может замедлить активность в публичных сетях, снизить ликвидность и ослабить приток капитала в крипторынок. Дополнительное давление, по мнению банка, создают токенизированные депозиты, проекты SWIFT, цифровой евро и цифровой юань, а также рынок токенизации реальных активов объемом около $500 млрд, где публичные блокчейны вроде Ethereum могут остаться лишь инструментом для ограниченного числа вторичных сделок.
QIZ Security привлекла $17 млн в посевном раунде
QIZ Security, платформа для анализа криптовалютных угроз и управления постквантовой защитой, закрыла посевной раунд на $17 млн. Инвестиции возглавили Bessemer Venture Partners и Merlin Ventures, а привлеченные средства компания направит на ускорение разработки продуктов и расширение присутствия на рынке. Платформа QIZ Security помогает компаниям выявлять и снижать риски, связанные с криптографическими активами, и уже используется в финансах, телекоме, здравоохранении и критической инфраструктуре. Среди партнеров компании — Cisco, AWS, Google, CrowdStrike, Deloitte, EY и IBM.
Micron увеличит инвестиции в производство чипов в США до $250 млрд
Micron Technology увеличит инвестиции в строительство и расширение производственных мощностей в США до $250 млрд на фоне роста спроса на чипы для систем хранения данных, связанных с искусственным интеллектом. Это на $50 млрд больше ранее объявленного плана в $200 млрд: средства направят на проекты в Нью-Йорке, Айдахо и Вирджинии, а инвестиции рассчитаны до 2035 года. Компания рассчитывает в течение следующего десятилетия выпускать в США 40% своей продукции DRAM.
Международный брокер Vantage укрепляет свое присутствие в России и СНГ
В России и странах СНГ активно растет интерес к онлайн-трейдингу и международным финансовым рынкам, однако инвесторы по-прежнему сталкиваются с ограниченным выбором...