Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 30 035 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 668 372 807 816,37
Объем за 24 ч: $66 067 680 486,439
ETH Газ: 0,063 Gwei
Быстро
0,069 Gwei
Стандарт
0,063 Gwei
Медленно
0,063 Gwei
Метавселенные

Эксперты Coinpedia рассказали о четырех криптовалютных активах, связанных с метавселенной, которые могут значительно прибавить в стоимости в 2023 году. В их число вошли Firepin, THETA Network, Stacks и Enjin Coin. По мнению аналитиков, именно эти виртуальные будут иметь наибольший потенциал для роста цен.

В первую очередь была отмечена инновационная монета Firepin (FRPN). Эксперты заверили, что команда стартапа серьезно подготовилась, проведя многочисленные исследования в области метавселенной. Разработчики предложили надежную финансовую стратегию в долгосрочной перспективе за счет обеспечения в Binance Coin (BNB) и программы . Команда запустила собственную студию и игру по типу Play-2-Earn, а также занимается созданием невзаимозаменяемых токенов. Кроме того, продукт совместим с Ethereum (ETH) и Avalanche (AVAX).

Второй проект —THETA Network (THETA). Он давно зарекомендовал себя с положительной стороны. Децентрализованная платформа потокового видео использует передовые инновационные технологии для создания эффективной и экосистемы. Также команда работает над реализацией токенизированной системы микроплатежей.

Проект Stacks (STX) призван поддержать флагманскую криптовалюту биткоин (BTC), решая проблемы масштабируемости. Платформа, упрощающая использование и децентрализованных приложений (dApps) в сети, создана, чтобы расширить возможность сети Bitcoin.

Наконец, Enjin Coin (ENJ) является одним из пионеров в области . Проект имеет несколько продуктов и партнерские соглашения с крупными игроками на рынке. Разработчики создали уникальную инфраструктуру, которая включает в себя собственную блокчейн-платформу и маркетплейс NFT.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: торговые объемы на ведущих NFT-платформах достигли минимума за 2022 год по состоянию на 22 июня.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Raymond James повысила целевую цену акций Microsoft до $630
Компания Raymond James повысила целевую цену акций Microsoft (MSFT.O) с $540 до $630.
Galaxy Digital отчиталась о чистой прибыли в $323 млн за 3-й квартал 2026 года
Galaxy Digital сообщила, что в 3-м квартале 2026 года получила чистую прибыль в $323 млн, разводненную прибыль на акцию — $0,66, а скорректированную прибыль на акцию — $0,83. Скорректированная валовая прибыль компании составила $569 млн, показатель EBITDA — $455 млн. По состоянию на 30 сентября совокупный акционерный капитал Galaxy Digital достиг $3 млрд, а объем денежных средств, стейблкоинов и казначейских бумаг США — $4,9 млрд. С начала года компания выкупила 9,8 млн акций и получила одобрение совета директоров на дополнительный байбэк на $200 млн, а также увеличила общую мощность дата-центров до более чем 5,7 гигаватт и завершила размещение обеспеченных облигаций на $3,5 млрд для второго этапа строительства Helios I.
Нефть подешевела после заявлений руководства Ирана, фьючерсы на акции США выросли
После заявлений руководства Ирана цены на нефть снизились: WTI и Brent в короткий срок подешевели примерно на $0,8. На этом фоне выросли фьючерсы на американские акции и цены на казначейские облигации, а крипторынок показал краткосрочный рост после призыва верховного лидера Ирана создать условия для прекращения войны.
SK Hynix представит отчет за III квартал 2026 года на фоне слухов о выплатах акционерам до 60 трлн вон
Сегодня вечером SK Hynix опубликует финансовые результаты за III квартал 2026 года и представит новый план дивидендных выплат. Инвесторы следят не только за спросом на HBM и рентабельностью, но и за возможным объявлением специальных дивидендов: южнокорейские СМИ писали о суммах около 16 трлн вон или до 60 трлн вон, однако компания это не подтверждала. Спрос на инфраструктуру ИИ продолжает поддерживать рынок памяти, при этом, по оценке KB Securities, более 70% запланированного на следующий год выпуска памяти у двух крупнейших южнокорейских производителей уже обеспечено пятилетними контрактами. Ранее SK Hynix также сообщала о выкупе и аннулировании собственных акций на 40 трлн вон и планах направить более 50% свободного денежного потока в 2025–2027 годах на выплаты акционерам.
Гонконг поддержит развитие Solana Company на азиатском рынке
Власти Гонконга включили Solana Company в государственную программу привлечения стратегических предприятий. Инициатива направлена на развитие экономики города, внедрение...