Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 542 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 795 249 480 199,58
Объем за 24 ч: $108 472 205 614,621
ETH Газ: 0,116 Gwei
Быстро
0,119 Gwei
Стандарт
0,116 Gwei
Медленно
0,116 Gwei
Метавселенные

Эксперты Coinpedia рассказали о четырех криптовалютных активах, связанных с метавселенной, которые могут значительно прибавить в стоимости в 2023 году. В их число вошли Firepin, THETA Network, Stacks и Enjin Coin. По мнению аналитиков, именно эти виртуальные будут иметь наибольший потенциал для роста цен.

В первую очередь была отмечена инновационная монета Firepin (FRPN). Эксперты заверили, что команда стартапа серьезно подготовилась, проведя многочисленные исследования в области метавселенной. Разработчики предложили надежную финансовую стратегию в долгосрочной перспективе за счет обеспечения в Binance Coin (BNB) и программы . Команда запустила собственную студию и игру по типу Play-2-Earn, а также занимается созданием невзаимозаменяемых токенов. Кроме того, продукт совместим с Ethereum (ETH) и Avalanche (AVAX).

Второй проект —THETA Network (THETA). Он давно зарекомендовал себя с положительной стороны. Децентрализованная платформа потокового видео использует передовые инновационные технологии для создания эффективной и экосистемы. Также команда работает над реализацией токенизированной системы микроплатежей.

Проект Stacks (STX) призван поддержать флагманскую криптовалюту биткоин (BTC), решая проблемы масштабируемости. Платформа, упрощающая использование и децентрализованных приложений (dApps) в сети, создана, чтобы расширить возможность сети Bitcoin.

Наконец, Enjin Coin (ENJ) является одним из пионеров в области . Проект имеет несколько продуктов и партнерские соглашения с крупными игроками на рынке. Разработчики создали уникальную инфраструктуру, которая включает в себя собственную блокчейн-платформу и маркетплейс NFT.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: торговые объемы на ведущих NFT-платформах достигли минимума за 2022 год по состоянию на 22 июня.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Coinbase запустила казначейскую программу на Hyperliquid, HYPE поднялся выше $45
Coinbase объявила о запуске казначейской программы для USDC на Hyperliquid, после чего USDC стал основным стейблкоином для ончейн-рынка капитала платформы. Native Markets договорилась продавать Coinbase активы под брендом USDH, а trade xyz заранее установила цену на новые акции AI celebrity CBRS. На этом фоне токен HYPE превысил $45 и торгуется по $45,3359, прибавив за 24 часа 6,41%.
Крупный держатель ETH после 6 лет тишины перевел 1001 ETH на Kraken
По данным Onchain Lens, крупный инвестор, не проявлявший активности 6 лет, отправил 1001 ETH на биржу Kraken. На двух его кошельках остаются 3000 ETH общей стоимостью $6,88 млн.
Барр: сокращение баланса ФРС не стоит делать самоцелью
Член совета управляющих ФРС Майкл Барр заявил, что сокращать баланс ФРС за счет смягчения требований к ликвидности — плохая идея, так как это повышает риски для финансовой стабильности. По его словам, попытки ускорить сокращение баланса могут ослабить устойчивость банков, осложнить работу денежного рынка и увеличить приток средств в инструменты ликвидности ФРС. Барр добавил, что ФРС настраивает сроки погашения активов, чтобы они соответствовали более широкому набору казначейских бумаг, а при необходимости требования к ликвидности следует повышать, а не снижать.
Член совета управляющих ФРС Стивен Мур объявил об отставке после назначения Кевина Уорша
15 мая член совета управляющих ФРС Стивен Мур подал заявление об отставке и сообщил, что покинет пост после вступления в должность нового председателя Кевина Уорша. Мур занял место Адрианы Куглер после ее внезапной отставки в августе 2025 года и на всех шести заседаниях FOMC голосовал против, настаивая на более быстром и заметном снижении ставок на фоне замедления инфляции PCE, в том числе в жилье. В 2025 году он считал недостаточными три снижения на 25 базисных пунктов, а в этом году трижды поддерживал снижение на 25 базисных пунктов вместо сохранения ставок, призывая ФРС сильнее учитывать демографию, сокращение иммиграции и дефляционное давление из-за смягчения регулирования.
Индекс KOSPI в Южной Корее впервые превысил 8 000 пунктов
Южнокорейский индекс KOSPI впервые поднялся выше 8 000 пунктов. По данным Bitget, в течение дня он прибавил 0,27%.