Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 28 640 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 640 618 192 352,68
Объем за 24 ч: $88 640 083 798,752
ETH Газ: 0,092 Gwei
Быстро
0,100 Gwei
Стандарт
0,092 Gwei
Медленно
0,092 Gwei
Метавселенные

Эксперты Coinpedia рассказали о четырех криптовалютных активах, связанных с метавселенной, которые могут значительно прибавить в стоимости в 2023 году. В их число вошли Firepin, THETA Network, Stacks и Enjin Coin. По мнению аналитиков, именно эти виртуальные будут иметь наибольший потенциал для роста цен.

В первую очередь была отмечена инновационная монета Firepin (FRPN). Эксперты заверили, что команда стартапа серьезно подготовилась, проведя многочисленные исследования в области метавселенной. Разработчики предложили надежную финансовую стратегию в долгосрочной перспективе за счет обеспечения в Binance Coin (BNB) и программы . Команда запустила собственную студию и игру по типу Play-2-Earn, а также занимается созданием невзаимозаменяемых токенов. Кроме того, продукт совместим с Ethereum (ETH) и Avalanche (AVAX).

Второй проект —THETA Network (THETA). Он давно зарекомендовал себя с положительной стороны. Децентрализованная платформа потокового видео использует передовые инновационные технологии для создания эффективной и экосистемы. Также команда работает над реализацией токенизированной системы микроплатежей.

Проект Stacks (STX) призван поддержать флагманскую криптовалюту биткоин (BTC), решая проблемы масштабируемости. Платформа, упрощающая использование и децентрализованных приложений (dApps) в сети, создана, чтобы расширить возможность сети Bitcoin.

Наконец, Enjin Coin (ENJ) является одним из пионеров в области . Проект имеет несколько продуктов и партнерские соглашения с крупными игроками на рынке. Разработчики создали уникальную инфраструктуру, которая включает в себя собственную блокчейн-платформу и маркетплейс NFT.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: торговые объемы на ведущих NFT-платформах достигли минимума за 2022 год по состоянию на 22 июня.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Том Ли: рост долгов в ИИ не означает неизбежный крах рынка
Соучредитель Fundstrat Том Ли заявил, что усиление долгового финансирования в сфере искусственного интеллекта не говорит о неизбежном провале бизнес-моделей или скором крахе пузыря. По его словам, быстрорастущие отрасли не могут развиваться только за счет акционерного капитала, а ИИ может стать «третьим основным двигателем» экономического роста. Ли также отметил, что инвесторы часто недооценивают долгосрочную ценность новых технологий, напомнив о росте BTC с менее $1 000 до примерно $80 000. Он считает, что Nvidia, производители полупроводников, компании по хранению данных, а также энергетический и электроэнергетический сектор пока остаются наиболее привлекательными направлениями в инвестиционной цепочке ИИ, хотя дальше рынок будет следить за тем, сможет ли этот долг перейти в устойчивую выручку и денежный поток.
Хассетт: Трамп с уважением отнесется к решению Уорша
Директор Национального экономического совета Белого дома Хассетт сообщил, что Трамп с уважением отнесется к любому решению, которое завтра примет председатель Федеральной резервной системы Уорш. По его словам, такую позицию разделяет и сам Белый дом.
Velocity увеличил финансирование серии A до $48 миллионов при участии Visa, Circle и Ripple
Платежный стартап Velocity увеличил объем финансирования серии A с $38 миллионов до $48 миллионов. В новом раунде приняли участие Visa, Circle, Ripple, Haun Ventures, Translink Capital и Mirana Ventures, а оценка компании после сделки достигла $200 миллионов.
Бессент выступит в Конгрессе в 22:00, рынок ждет сигналов по долгу США
Министр финансов США Бессент сегодня в 22:00 выступит на слушаниях Комитета по финансовым услугам Палаты представителей, где представит ежегодный обзор международной финансовой системы. На фоне роста доходности 10-летних казначейских облигаций США выше 5% инвесторы ждут сигналов по бюджетной политике, размещению и выкупу гособлигаций, управлению долгом, а также по доллару и процентным ставкам. Если Бессент поддержит курс на сокращение дефицита и стабилизацию рынка облигаций, давление на доходности может ослабнуть, а более мягкая позиция по расходам и высоким ставкам способна усилить их дальнейший рост.
Фьючерсы на акции США снижаются, доходность 10-летних гособлигаций превысила 5%
Фьючерсы на американские акции во вторник пошли вниз в ожидании решения ФРС по ставке: контракты на S&P 500 и Nasdaq 100 потеряли по 0,3%, а на Dow снизились на 229 пунктов, или 0,4%. Доходность 10-летних казначейских облигаций США ненадолго поднялась до 5,041% — максимума с 2007 года. Нефть также дорожает на фоне напряженности между США и Ираном: Brent кратковременно выросла на 1,8% до $107,55 за баррель, а WTI — почти на 2% до $103,36. Рынок оценивает вероятность повышения ставки ФРС на 25 базисных пунктов в среду примерно в 92%.