Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 157 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 653 587 507 115,33
Объем за 24 ч: $156 610 736 841,473
ETH Газ: 0,231 Gwei
Быстро
0,252 Gwei
Стандарт
0,231 Gwei
Медленно
0,231 Gwei
Анимока

Представители Animoca Brands Corporation Limited (Animoca Brands) опубликовали промежуточный финансовый отчет по нескольким показателям. Исследователи компании огласили неаудированные данные по состоянию на 30 апреля 2023 года.

Представители фирмы сообщили: компания остается финансово стабильной с балансом денежных средств и стейблкоинов в размере $194 млн. Специалисты заверили, что организация также имеет на счетах ликвидные цифровые активы на сумму $566 млн, включая резервы служебного токена, используемого на платформе The Sandbox (SAND). Наконец, крипторезервы для других дочерних компаний, контрольным пакетом акций которых владеет Animoca Brands, находятся на отметке в размере $2,7 млрд.

Руководство фирмы заявило, что фирма усердно работает над предоставлением дополнительных финансовых обновлений. Сейчас специалисты занимаются аудитом отчетности за 2020 год. Данные будут публично обнародованы в ближайшее время. Вскоре после публикации эксперты организации представят ключевые экономические и деловые показатели за весь 2022 год и 1-й квартал 2023-го.

Animoca Brands — победитель Deloitte Tech Fast. Эта компания входит в Fortune Crypto 40 и является одной из самых быстрорастущих фирм Financial Times в Азиатско-Тихоокеанском регионе в 2023 году.

Организация является лидером в области цифровых развлечений, блокчейна и геймификации. Ее сотрудники усердно трудятся над продвижением прав на виртуальную собственность и способствуют созданию открытой метавселенной.

Компания разрабатывает и выпускает широкий ассортимент продуктов, включая оригинальные игры — The Sandbox, Phantom Galaxies, Life Beyond, Crazy Kings и Crazy Defense Heroes. Кроме того, ее сотрудники ответственны за продукты, использующие интеллектуальную собственность — Disney, WWE, Snoop Dogg, The Walking Dead, Power Rangers, MotoGP™ и Formula E.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Рынки ждут новостей по переговорам США и Ирана и слушаниям кандидата в главы ФРС
На прошлой неделе рынки выросли после сообщений об открытии Ормузского пролива, что обвалило нефть, ослабило доллар и подняло американские акции, а золото приблизилось к $1900, но позже Иран заявил, что пролив остается под военным контролем, и неопределенность вернулась. На следующей неделе ключевым драйвером станут переговоры США и Ирана: президент Трамп предупредил, что без соглашения к следующей среде перемирие может закончиться и возрастет риск нового конфликта. Снижение цен на энергоносители усилило ожидания снижения ставки ФРС в этом году примерно до 60%, а дополнительное внимание привлечет выступление кандидата на пост главы ФРС Кевина Уорша в Сенате. Также инвесторы будут следить за статистикой США, включая розничные продажи и заявки на пособие по безработице, а также индекс деловой активности Markit и данные Мичиганского университета.
Binance обновила кошелёк: покупка в один клик, доходность активов и Hotspot Radar
Binance выпустила обновление кошелька с быстрым поиском и покупкой токенов в один клик. На странице активов теперь показывается годовая доходность основных монет и доступен переход в раздел управления финансами, а в карточках DeFi-токенов появились стейкинг и выкуп с данными о протоколе и доходности. Также добавлен настраиваемый раздел Hotspot Radar, который помогает отслеживать рыночные тренды и сигналы.
Спотовые ETF на BTC привлекли почти $996 млн за неделю на фоне роста интереса к риску
За прошлую неделю спотовые ETF на BTC получили чистый приток около $996 млн — лучший результат за 3 месяца, при этом в пятницу инвесторы внесли $664 млн. На конец пятницы активы под управлением превысили $101 млрд, а дневной оборот торгов был почти $4,8 млрд. Аналитики связывают приток с ослаблением геополитической напряженности между США и Ираном и восстановлением судоходства в Ормузском проливе; при этом BTC остается в диапазоне с сопротивлением около $75 000 и поддержкой около $72 000.
Цзян Чжоэр заявил о продаже половины своих запасов ETH и раскритиковал слова Трампа об Ормузском проливе
Основатель BitPool (B.TOP) Цзян Чжоэр сообщил, что продал 25% своей спотовой позиции в ETH по $2420 и в сумме с продажей 8 апреля реализовал 50% позиции со средней ценой $2331. Он уточнил, что его заявление 8 апреля о «короткой продаже Ethereum по $2242» было ошибочным. По словам Цзяна, Трамп лжет об открытии Ормузского пролива: данные по судоходству показывают, что почти все суда развернулись, и рынок может переоценить ситуацию после реакции на это.
ARK Invest продала акции Circle и Bullish более чем на $2,5 млн
17 апреля ARK Invest под руководством Кэти Вуд сократила позиции в акциях Circle на 11 465 акций (примерно на $1,215 млн) и Bullish на 31 417 акций (примерно на $1,367 млн). Общая сумма продаж превысила $2,5 млн.