Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 935 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 107 334 787 280,38
Объём за 24 ч: $108 094 165 152,272
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Анимока

Представители Animoca Brands Corporation Limited (Animoca Brands) опубликовали промежуточный финансовый отчет по нескольким показателям. Исследователи компании огласили неаудированные данные по состоянию на 30 апреля 2023 года.

Представители фирмы сообщили: компания остается финансово стабильной с балансом денежных средств и стейблкоинов в размере $194 млн. Специалисты заверили, что организация также имеет на счетах ликвидные цифровые активы на сумму $566 млн, включая резервы служебного токена, используемого на платформе The Sandbox (SAND). Наконец, крипторезервы для других дочерних компаний, контрольным пакетом акций которых владеет Animoca Brands, находятся на отметке в размере $2,7 млрд.

Руководство фирмы заявило, что фирма усердно работает над предоставлением дополнительных финансовых обновлений. Сейчас специалисты занимаются аудитом отчетности за 2020 год. Данные будут публично обнародованы в ближайшее время. Вскоре после публикации эксперты организации представят ключевые экономические и деловые показатели за весь 2022 год и 1-й квартал 2023-го.

Animoca Brands — победитель Deloitte Tech Fast. Эта компания входит в Fortune Crypto 40 и является одной из самых быстрорастущих фирм Financial Times в Азиатско-Тихоокеанском регионе в 2023 году.

Организация является лидером в области цифровых развлечений, блокчейна и геймификации. Ее сотрудники усердно трудятся над продвижением прав на виртуальную собственность и способствуют созданию открытой метавселенной.

Компания разрабатывает и выпускает широкий ассортимент продуктов, включая оригинальные игры — The Sandbox, Phantom Galaxies, Life Beyond, Crazy Kings и Crazy Defense Heroes. Кроме того, ее сотрудники ответственны за продукты, использующие интеллектуальную собственность — Disney, WWE, Snoop Dogg, The Walking Dead, Power Rangers, MotoGP™ и Formula E.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
DFDV выпустила мем-монету DONT, капитализация кратковременно достигла $28 миллионов
Solana Treasury company DeFi Development DFDV объявила о выпуске мем-монеты DONT и заявила, что проект не получал спонсорской поддержки, не имеет дорожной карты, команды, советников или практического применения. Компания планирует постоянно удерживать 30% предложения токенов DONT. По данным GMGN, капитализация DONT после 3 часов торгов кратковременно достигла $28 миллионов, в настоящий момент составляет $18 миллионов при объеме торгов $23 миллиона.
BitGo провела IPO на NYSE и привлекла $2,13 миллиарда при цене $18 за акцию
Поставщик услуг по хранению криптовалют BitGo (BTGO.US) провел IPO на New York Stock Exchange с церемонией звонка в колокол, разместив акции по $18 и привлек $2,13 миллиарда, выше рекомендованного диапазона от $15 до $17. После размещения CEO Майк Белше сохранит контроль, владея 56% голосующих прав, Valor Equity Partners — 4,6% и Redpoint Ventures — 3,9%. Проспект показывает, что за первые девять месяцев 2025 года выручка BitGo составила $10 млрд, чистая прибыль — $35,3 млн, прибыль, приходящаяся на акционеров, — $8,1 млн; платформе на 30 сентября 2025 года доверено $104 миллиардов активов, компания ожидает выручку за 2025 год в диапазоне $16,02–$16,09 миллиардов.
Илон Маск выступит на Всемирном экономическом форуме в Давосе
Илон Маск выступит сегодня на Всемирном экономическом форуме в Давосе, Швейцария, через 10 минут. Ожидается, что его речь привлечёт внимание инвесторов и СМИ к вопросам технологий и экономики.
Bitwise запустила первый активно управляемый антиинфляционный ETF BPRO
Компания Bitwise в партнерстве с Proficio Capital Partners вывела на NYSE фонд BPRO — первый в отрасли активно управляемый антиинфляционный ETF, ориентированный на защиту от инфляции. Фонд инвестирует в антиинфляционные активы, включая золото, Биткоин, серебро и другие подобные инструменты.
Dogecoin спотовый ETF 21Shares начинает торги на Nasdaq под тикером TDOG
Спотовый ETF Dogecoin от 21Shares начнет торговаться сегодня на Nasdaq под тикером TDOG. Ожидается, что запуск расширит доступ инвесторов к DOGE на традиционных площадках и повысит ликвидность актива.