Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 252 Биржи: 1452
Рыночная капитализация: $3 240 495 375 266,85
Объём за 24 ч: $147 600 541 514,283
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Анимока

Представители Animoca Brands Corporation Limited (Animoca Brands) опубликовали промежуточный финансовый отчет по нескольким показателям. Исследователи компании огласили неаудированные данные по состоянию на 30 апреля 2023 года.

Представители фирмы сообщили: компания остается финансово стабильной с балансом денежных средств и стейблкоинов в размере $194 млн. Специалисты заверили, что организация также имеет на счетах ликвидные цифровые активы на сумму $566 млн, включая резервы служебного токена, используемого на платформе The Sandbox (SAND). Наконец, крипторезервы для других дочерних компаний, контрольным пакетом акций которых владеет Animoca Brands, находятся на отметке в размере $2,7 млрд.

Руководство фирмы заявило, что фирма усердно работает над предоставлением дополнительных финансовых обновлений. Сейчас специалисты занимаются аудитом отчетности за 2020 год. Данные будут публично обнародованы в ближайшее время. Вскоре после публикации эксперты организации представят ключевые экономические и деловые показатели за весь 2022 год и 1-й квартал 2023-го.

Animoca Brands — победитель Deloitte Tech Fast. Эта компания входит в Fortune Crypto 40 и является одной из самых быстрорастущих фирм Financial Times в Азиатско-Тихоокеанском регионе в 2023 году.

Организация является лидером в области цифровых развлечений, блокчейна и геймификации. Ее сотрудники усердно трудятся над продвижением прав на виртуальную собственность и способствуют созданию открытой метавселенной.

Компания разрабатывает и выпускает широкий ассортимент продуктов, включая оригинальные игры — The Sandbox, Phantom Galaxies, Life Beyond, Crazy Kings и Crazy Defense Heroes. Кроме того, ее сотрудники ответственны за продукты, использующие интеллектуальную собственность — Disney, WWE, Snoop Dogg, The Walking Dead, Power Rangers, MotoGP™ и Formula E.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Meta настраивает новую модель ИИ с помощью технологии Alibaba, акции Alibaba растут
Meta использует модель AliTrain Large от Alibaba для точной настройки своей новой модели искусственного интеллекта. В ответ акции Alibaba выросли более чем на 4,% в предрыночных торгах, тогда как акции Meta снизились более чем на 1,%.
Binance компенсирует убытки пользователей после взлома аккаунта WeChat Чжао
Генеральный директор Binance Чангпенг Чжао сообщил, что его взломали в WeChat, и мошенники использовали его аккаунт для продвижения мем-монеты, из-за чего некоторые пользователи потеряли деньги. Чтобы компенсировать убытки, он выделит определённое количество BNB для airdrop пострадавшим, который завершится в течение 24 часов. Чжао подчеркнул, что ни он, ни Binance не поддерживают мем-монеты и призвал инвесторов быть осторожными с информацией в интернете.
Платформа Aster убрала комиссии за бессрочные контракты на акции США
Платформа Aster объявила о полном отсутствии комиссий для мейкеров и тейкеров при торговле бессрочными контрактами на американские акции, включая NVDA, TSLA, AMZN и AAPL. Для мейкеров сохраняется начисление баллов за предоставление ликвидности через лимитные ордера. Это постоянное изменение направлено на создание глубокой ликвидности на рынке бессрочных контрактов акций США.
Pineapple Financial запускает платформу токенизации залоговых кредитов на Injective
Канадская компания Pineapple Financial начала переводить свой кредитный портфель из более чем 29 000 залоговых кредитов на блокчейн Injective, уже токенизировав свыше 1 200 кредитов на сумму около $4,12 млрд. Каждая запись содержит более 500 данных для повышения прозрачности и эффективности работы. В дальнейшем компания планирует полностью перевести портфель стоимостью около $10 млрд на блокчейн.
Morgan Stanley ожидает меньшего снижения ставок ФРС из-за сильного роста экономики
Morgan Stanley Investment Management считает, что доходность 10-летних казначейских облигаций США около 4,% слишком низкая с учетом экономических перспектив. Компания прогнозирует, что в 2026 году экономический рост усилится, а инфляция останется высокой, из-за чего ФРС снизит ставки меньше, чем ожидает рынок в ближайшие 12-18 месяцев. В связи с этим Morgan Stanley занял низкую позицию по американским облигациям.