Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 616 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 268 560 905 087,47
Объем за 24 ч: $88 504 027 821,903
ETH Газ: 0,182 Gwei
Быстро
0,187 Gwei
Стандарт
0,182 Gwei
Медленно
0,181 Gwei
Anonymous

На рынке была представлена новая цифровая валюта Anon Inu. Ее презентовали неизвестные лица, которые выдавали себя за популярных хакеров Anonymous. Информация появилась на аккаунте Anonymous на видеохостинге YouTube. Но специалисты так и не выяснили, действительно ли этот аккаунт принадлежит хакерской группировке.

В данном видеоролике неизвестные лица поясняют, что новая цифровая валюта разработана для борьбы с преследованием программ для генерации криптовалюты в КНР. При этом хакеры в будущем хотят использовать криптовалюту для борьбы с Elon Reeve Musk, имеется ввиду «мемная» война.

Если внимательно изучить технические документы, то можно понять, что базируется на блокчейне Binance Smart Chain. Уже сейчас известно, что выпущен 1 квадриллион монет. В зависимости от целей и задач члены сообщества готовы сжечь около половины от общего числа коинов.

В документации сказано, что практически 10% сожжено моментально после размещения на децентрализованной криптобирже PancakeSwap. Создатели криптовалюты выделили несколько процентов токенов для развития экосистемы. Чуть позже хакерская группировка планирует выпустить для собственных проектов.

В социальной сети Твиттер развернулась дискуссия между неизвестными лицами, которые объявили себя Anonymous. К примеру, человек под ником @BscAnon заявил, что цифровую валюту Anon Inu ждет крах, так как правительственные органы четко отслеживают судьбу каждой криптовалюты. И мошенники получат по заслугам. Кстати, данный аккаунт и сам активно продвигает в соцсетях свою криптовалюту под названием ANON. Но никто не знает, имеют ли отношение к этому всему вышеупомянутые хакеры.

Шевелев Максим
Автор информационных материалов
Шевелев Максим криптотрейдер, аналитик, журналист
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Международный брокер Vantage укрепляет свое присутствие в России и СНГ
В России и странах СНГ активно растет интерес к онлайн-трейдингу и международным финансовым рынкам, однако инвесторы по-прежнему сталкиваются с ограниченным выбором...
Уоллер: ФРС не будет удерживать ставки низкими ради финансирования дефицита США
Член Совета управляющих ФРС Кристофер Уоллер заявил, что регулятор не будет специально сохранять низкие процентные ставки, чтобы помочь властям США финансировать бюджетный дефицит. Он назвал разумным обсуждение целевого диапазона инфляции, тогда как глава ФРС Джером Пауэлл подтвердил приверженность цели в 2% и отметил, что пересмотр этого ориентира сейчас может подорвать доверие к ФРС.
Трамп заявил об убытках у коротких продавцов
Президент США Дональд Трамп сообщил, что некоторые участники рынка, ставившие на падение, столкнулись с серьезными убытками и ликвидацией позиций. По его словам, он никогда не поддерживал таких игроков, поскольку считает, что они делают ставку против страны.
Полупроводниковые компании стали новым драйвером роста S&P 500
Авторы The Kobeissi Letter считают, что индекс S&P 500 готов подняться выше 8 000 пунктов, так как лидерами текущего роста в США стали производители микросхем. На фоне падения акций многих компаний из Большой семерки более чем на 20% от недавних максимумов 8 из 10 лучших бумаг в S&P 500 с начала года относятся к полупроводниковому сектору. Сейчас индекс находится всего примерно на 1% ниже исторического максимума, и аналитики полагают, что сочетание восстановления крупных технологических компаний и силы производителей микросхем может подтолкнуть рынок выше 8 000 пунктов.
Уоллер: слишком жесткие сигналы ФРС о будущем курсе могут мешать политике
Член Совета управляющих ФРС Кристофер Уоллер заявил, что при решениях по денежно-кредитной политике нельзя механически опираться на прошлый опыт, а нужно учитывать текущие экономические условия. По его словам, сигналы о будущих шагах ФРС остаются полезным инструментом: после сентябрьского заседания FOMC в 2021 году доходность 2-летних казначейских облигаций выросла почти на 200 базисных пунктов еще до повышения ставки в марте 2022 года. При этом Уоллер подчеркнул, что слишком жесткие ориентиры могут снижать гибкость политики, а в отдельных случаях от них лучше полностью отказаться.