Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 157 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 698 377 953 633,22
Объем за 24 ч: $145 965 007 866,776
ETH Газ: 0,177 Gwei
Быстро
0,194 Gwei
Стандарт
0,177 Gwei
Медленно
0,177 Gwei
Убисофт

Сегодня The Arbitrum Foundation и Sequence в сотрудничестве с Ubisoft Labs представили новую приключенческую игру Captain Laserhawk: the G.A.M.E. Проект расширяет виртуальную вселенную Captain Laserhawk: A Blood Dragon Remix, созданную Ubisoft для Netflix, и включает персонажей из таких популярных франшиз, как Assassin’s Creed, Rayman и Beyond Good and Evil.

Первая активация Captain Laserhawk будет построена на блокчейне Arbitrum, что позволит справиться с масштабами и скоростью, необходимыми для роста активного сообщества. Sequence предоставит важные блокчейн-инструменты для этого партнерства.

Captain Laserhawk: the G.A.M.E. — это трансмедийное игровое приключение, в котором члены сообщества сами генерируют сюжет благодаря инновационному Web3-управлению. Геймеры становятся гражданами в «мире Эдена», тоталитарного наследника США. Проходя испытания как внутри, так и за пределами экосистемы Ubisoft, они могут повышать свой гражданский рейтинг и усиливать влияние на развитие сюжета. Сообщество также способно менять сценарии и участвовать в ключевых решениях, создавая и делясь контентом. Эта игра отличается беспрецедентным уровнем влияния игроков на разработку, позволяя каждому члену комьюнити активно участвовать в эволюции проекта. Со временем персонажи могут превратиться из безликих индивидов во влиятельных лидеров Эдена.

Согласно словам вице-президента Ubisoft Labs Николя Пуарда, благодаря инфраструктуре блокчейна Arbitrum и Web3-платформе Sequence, Captain Laserhawk: the G.A.M.E. станет революционным проектом. «Здесь игроки смогут не только получать удовольствие от процесса, но и активно влиять на геймплей и формировать дополнительный опыт. Платформа Arbitrum позволяет осуществлять прозрачность и совместное творчество, что прокладывает путь к действительно коллаборативному будущему для Captain Laserhawk», — подчеркнул он.

Генеральный директор Sequence Питер Килтика отметил, что партнерство с Ubisoft и Arbitrum открывает новую эру игр, в которой его платформа обеспечивает виртуальные путешествия и бесконечные творческие возможности для геймплея и создания миров. Глава отдела развития экосистемы в Arbitrum Foundation Нина Ронг, добавила, что участие таких студий, как Ubisoft, ускоряет рост и доступность продуктов, делая экосистему блокчейн-сети более привлекательной для пользователей.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
ARK Invest продала акции Circle и Bullish более чем на $2,5 млн
17 апреля ARK Invest под руководством Кэти Вуд сократила позиции в акциях Circle на 11 465 акций (примерно на $1,215 млн) и Bullish на 31 417 акций (примерно на $1,367 млн). Общая сумма продаж превысила $2,5 млн.
Strategy предложила платить дивиденды по STRC раз в две недели
Strategy внесла предложение изменить периодичность выплаты дивидендов по STRC с ежемесячной на раз в две недели. Предварительный документ представили 17 апреля, официальный планируют подать 28 апреля, голосование завершится 8 июня. В случае одобрения новый график начнет действовать 30 июня, а первая выплата запланирована на 15 июля, что, по оценке инициаторов, повысит ликвидность и эффективность рынка.
Переговоры США и Ирана подогрели рынки: BTC снова $77 000, S&P 500 и Nasdaq на рекордах
На фоне новостей о переговорах США и Ирана BTC снова поднялся до $77 000, а S&P 500 и Nasdaq обновили исторические максимумы, при этом нефть подешевела более чем на 11%. Дональд Трамп заявил, что итоговое соглашение может быть достигнуто за день-два, но спикер парламента Ирана Мохаммад Багер Калибаф назвал его заявления недостоверными и предупредил, что при давлении на иранские порты Ормузский пролив может быть закрыт. По данным Bloomberg, речь идет не о «полной свободе прохода», а о прежнем порядке, при котором коммерческие суда должны заранее согласовывать проход с Ираном.
Американские индексы закрылись ростом: Nasdaq обновил рекорд, прибавляя 13 дней подряд
В пятницу фондовый рынок США завершил торги в плюсе: Dow Jones вырос на 1,79%, S&P 500 — на 1,2%, Nasdaq — на 1,52%. Nasdaq растет 13-ю сессию подряд и обновил рекорд по длительности серии роста с января 1992 года. Акции Apple прибавили 2,5%, Tesla — 3%, Meta Platforms — 1,7%, а Netflix снизились почти на 10%.
Уоллер предупредил о риске затяжной инфляции из-за конфликта с Ираном и не спешит снижать ставку
Член Совета управляющих ФРС Кристофер Уоллер заявил, что не видит необходимости снижать ставки в ближайшее время из-за энергетического шока на фоне конфликта с Ираном и допустил длительное влияние на инфляцию. По его словам, если Ормузский пролив вновь откроется и торговые потоки нормализуются, базовая инфляция может вернуться к цели 2%, а снижение ставок ради поддержки рынка труда станет актуальнее ближе к концу года. При этом Уоллер отметил, что рынок недооценивает риск затяжного конфликта: чем дольше сохраняются высокие цены на энергию, тем выше шанс их распространения на другие товары, что может вынудить ФРС удерживать ставку в текущем целевом диапазоне.