Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 926 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 224 258 870 562,04
Объем за 24 ч: $78 164 620 795,084
ETH Газ: 0,195 Gwei
Быстро
0,197 Gwei
Стандарт
0,195 Gwei
Медленно
0,195 Gwei
biinance_f1

Криптобиржа Binance заявила о заключении партнерского соглашения с гоночной командой «Формулы-1» Alpine F1 Team. Совместно компании выпустят фан- на платформе Binance Launchpad. Они получат название Alpine F1 Team Fan Token (ALPINE).

Данный виртуальный актив станет первым на данной площадке, посвященным королевским гонкам. Вдохновившись примерами футбольных токенов, он должен поспособствовать привлечению новых болельщиков для французской команды, созданной автоконцерном Renault. Благодаря этому проекту торговая платформа и гоночный коллектив рассчитывают расширить знания поклонников спорта о блокчейне и криптографии.

С помощью запуска нового продукта у Alpine F1 Team появится возможность сблизиться с фанатами собственной команды. Владельцы криптовалюты ALPINE получат эксклюзивные возможности. Например, они смогут первыми приобрести новые коллекции невзаимозаменяемых токенов () или лучшие билеты на гоночные этапы, а также получат доступ в боксы, к тренировочным заездам команды и многое другое. Для них будут открыты уникальные продукты из онлайн-магазина.

Гендиректор Alpine F1 Team Лоран Росси заявил, что партнерство с Binance открывает новые возможности для мира автоспорта. Запуск токена ALPINE будет сопряжен с генерацией первого NFT-собрания цифровых предметов. Французская команда стремится быть первопроходцем в цифровом пространстве.

Глава отдела NFT и фанатских токенов на Binance Хелен Хай заявила, что дебютное партнерство с командой «Формулы-1» имеет больше значение для компании. Alpine F1 Team уже написала свою историю и хочет улучшить уровень взаимодействия с поклонниками автоспорта.

Торговая платформа постарается привнести новые захватывающие возможности с помощью использования технологии блокчейн и криптографии, чтобы расширить спектр действий для фанатов гонок.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала, что биржа Crypto.com подписала договор с организаторами Гран-при «Формулы-1» в Майами (США). Компания стала спонсором соревнований.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CME FedWatch: вероятность сохранения ставки ФРС в июне оценивается в 95,4%
По данным CME FedWatch, рынки оценивают вероятность того, что ФРС оставит процентные ставки без изменений в июне, в 95,4%. Вероятность снижения ставки на 25 базисных пунктов составляет 4,6%.
В Aave назвали возможную продажу BTC компанией Strategy «психологической войной» ради попадания в индекс
Директор по стратегии Aave Луиджи считает, что возможная продажа BTC со стороны Strategy может быть «психологической войной», чтобы выполнить требования для включения в индекс. В январе MSCI решила не исключать компании с запасами цифровых активов из индекса MSCI при пересмотре в феврале. Ранее основатель Strategy Майкл Сэйлор говорил, что в сентябре 2025 года был уверен в шансах MSTR попасть в индекс S&P 500.
Трейдер Юджин Нг А Сио почти полностью ушел из крипторынка и переключился на акции
Трейдер Юджин Нг А Сио сообщил, что с 13 мая почти полностью вышел из криптовалют и сосредоточился на анализе фондового рынка, который считает более интересным и перспективным для торговли и инвестиций. Он не планирует возвращаться к активной торговле криптовалютами, если не появится редкая возможность с очень привлекательным соотношением риска и доходности. Юджин также заявил, что не видит долгосрочных перспектив BTC, пока сохраняется сильная корреляция между Strategy и BTC, и добавил, что больше не будет пытаться «покупать на падении», так как не может определить дно рынка.
Marvell и Flex войдут в S&P 500 вместо Pool Corp. и Campbell Soup
Standard & Poor’s Dow Jones Indices объявило о квартальном пересмотре индекса S&P 500: в него добавят Marvell Technology (MRVL.US) и Flex Ltd. (FLEX.US), а Pool Corp. (Pool.US) и Campbell Soup Co. (CPB.US) исключат. Изменения вступят в силу до открытия рынка 22 июня.
CEO Strategy опроверг слухи о стратегии компании по BTC
Генеральный директор Strategy Фонг Ле заявил, что компания продолжает постепенно увеличивать запасы BTC и наращивать долю BTC в активах на одну акцию в долгосрочной перспективе. По его словам, любые другие утверждения о планах Strategy остаются слухами.