Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 766 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 642 099 651 274,91
Объем за 24 ч: $153 410 367 239,719
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
biinance_f1

Криптобиржа Binance заявила о заключении партнерского соглашения с гоночной командой «Формулы-1» Alpine F1 Team. Совместно компании выпустят фан- на платформе Binance Launchpad. Они получат название Alpine F1 Team Fan Token (ALPINE).

Данный виртуальный актив станет первым на данной площадке, посвященным королевским гонкам. Вдохновившись примерами футбольных токенов, он должен поспособствовать привлечению новых болельщиков для французской команды, созданной автоконцерном Renault. Благодаря этому проекту торговая платформа и гоночный коллектив рассчитывают расширить знания поклонников спорта о блокчейне и криптографии.

С помощью запуска нового продукта у Alpine F1 Team появится возможность сблизиться с фанатами собственной команды. Владельцы криптовалюты ALPINE получат эксклюзивные возможности. Например, они смогут первыми приобрести новые коллекции невзаимозаменяемых токенов () или лучшие билеты на гоночные этапы, а также получат доступ в боксы, к тренировочным заездам команды и многое другое. Для них будут открыты уникальные продукты из онлайн-магазина.

Гендиректор Alpine F1 Team Лоран Росси заявил, что партнерство с Binance открывает новые возможности для мира автоспорта. Запуск токена ALPINE будет сопряжен с генерацией первого NFT-собрания цифровых предметов. Французская команда стремится быть первопроходцем в цифровом пространстве.

Глава отдела NFT и фанатских токенов на Binance Хелен Хай заявила, что дебютное партнерство с командой «Формулы-1» имеет больше значение для компании. Alpine F1 Team уже написала свою историю и хочет улучшить уровень взаимодействия с поклонниками автоспорта.

Торговая платформа постарается привнести новые захватывающие возможности с помощью использования технологии блокчейн и криптографии, чтобы расширить спектр действий для фанатов гонок.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала, что биржа Crypto.com подписала договор с организаторами Гран-при «Формулы-1» в Майами (США). Компания стала спонсором соревнований.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Акции Bitmine BMNR выросли более чем на 11% за день и торгуются по $22,88
Акции Bitmine BMNR в ходе дневных торгов прибавили более 11% и сейчас стоят $22,88, следует из данных Bitget.
T. Rowe Price подала обновлённую заявку на активно управляемый крипто-ETF
T. Rowe Price направила второе дополнение к заявке на запуск активно управляемого криптовалютного ETF, сообщает Coindesk. Фонд будет отслеживать динамику ряда активов, включая BTC, ETH, XRP, LTC и SHIB.
Strategy купила 22 337 BTC на $1,5 миллиарда за неделю
На прошлой неделе Strategy приобрела 22 337 BTC по средней цене $70 194 за монету, потратив $1,5 миллиарда. Компания продолжает наращивать запасы BTC на фоне интереса рынка к криптовалюте.
Abra планирует листинг на Nasdaq через слияние со SPAC New Providence Acquisition Corp. III
Платформа управления цифровыми активами Abra Financial Holdings, Inc. договорилась о слиянии со SPAC New Providence Acquisition Corp. III (Nasdaq: nPACU), чтобы выйти на биржу Nasdaq под тикером ABRX. Сделку оценили исходя из оценки собственного капитала Abra в $7,5 млрд до финансирования, а объем привлекаемых средств может составить до $300 млн наличными из траста (за вычетом выплат акционерам). После слияния текущие акционеры Abra сохранят 100% акций объединенной компании, а сама Abra планирует развивать направление управления активами на рынке объемом $100 трлн с фокусом на цифровые активы и токенизацию.
Capital B увеличила запасы BTC до 2 844 монет после покупки еще 8 BTC
Французская публичная компания Capital B приобрела 8 BTC и довела общий объем своих биткоин-резервов до 2 844 BTC.