Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 378 Биржи: 1454
Рыночная капитализация: $2 969 877 355 328,02
Объём за 24 ч: $145 506 883 755,144
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
biinance_f1

Криптобиржа Binance заявила о заключении партнерского соглашения с гоночной командой «Формулы-1» Alpine F1 Team. Совместно компании выпустят фан- на платформе Binance Launchpad. Они получат название Alpine F1 Team Fan Token (ALPINE).

Данный виртуальный актив станет первым на данной площадке, посвященным королевским гонкам. Вдохновившись примерами футбольных токенов, он должен поспособствовать привлечению новых болельщиков для французской команды, созданной автоконцерном Renault. Благодаря этому проекту торговая платформа и гоночный коллектив рассчитывают расширить знания поклонников спорта о блокчейне и криптографии.

С помощью запуска нового продукта у Alpine F1 Team появится возможность сблизиться с фанатами собственной команды. Владельцы криптовалюты ALPINE получат эксклюзивные возможности. Например, они смогут первыми приобрести новые коллекции невзаимозаменяемых токенов () или лучшие билеты на гоночные этапы, а также получат доступ в боксы, к тренировочным заездам команды и многое другое. Для них будут открыты уникальные продукты из онлайн-магазина.

Гендиректор Alpine F1 Team Лоран Росси заявил, что партнерство с Binance открывает новые возможности для мира автоспорта. Запуск токена ALPINE будет сопряжен с генерацией первого NFT-собрания цифровых предметов. Французская команда стремится быть первопроходцем в цифровом пространстве.

Глава отдела NFT и фанатских токенов на Binance Хелен Хай заявила, что дебютное партнерство с командой «Формулы-1» имеет больше значение для компании. Alpine F1 Team уже написала свою историю и хочет улучшить уровень взаимодействия с поклонниками автоспорта.

Торговая платформа постарается привнести новые захватывающие возможности с помощью использования технологии блокчейн и криптографии, чтобы расширить спектр действий для фанатов гонок.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала, что биржа Crypto.com подписала договор с организаторами Гран-при «Формулы-1» в Майами (США). Компания стала спонсором соревнований.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Американские акции растут: Nasdaq прибавил 2,0%
Американский фондовый рынок продолжил рост: Nasdaq поднялся на 2,0%, S&P 500 вырос на 1,4%, а Dow Jones Industrial Average прибавил 0,95%. Инвесторы сохраняют оптимизм на фоне позитивных экономических данных.
Bitwise подала заявку на запуск спотового биткоин-ETF в SEC
Компания Bitwise направила в Комиссию по ценным бумагам и биржам США регистрационное заявление S-1 для создания спотового биткоин-ETF. Этот шаг приближает запуск нового инвестиционного продукта на основе BTC.
За сутки ликвидировали $484 млн, большинство — длинные позиции
За последние 24 часа в криптосети ликвидировали позиции на сумму $484 млн, из которых $336 млн пришлось на длинные позиции, а $148 млн — на короткие. Большая часть ликвидаций затронула крупные длинные позиции.
Проект DAWN привлек $13 млн в раунде серии B под руководством Polychain
Проект децентрализованной беспроводной сети DAWN завершил раунд финансирования серии B, привлекая $13 млн под руководством Polychain. Средства направят на ускорение глобального расширения, новые развертывания и развитие партнерств в экосистеме. DAWN продолжает развивать децентрализованную широкополосную связь по всему миру.
Биткоин кратковременно упал ниже $88 000
Биткоин на короткое время опустился ниже отметки $88 000 и сейчас торгуется около $88 081, при этом его рост за последние 24 часа замедлился до 0,8%.