Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 984 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 114 549 681 197,03
Объём за 24 ч: $114 329 457 293,089
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Бинанс

Пресс-служба крупнейшей мировой криптовалютной биржи Binance проинформировала своих клиентов о том, что на платформе пройдут технические работы. Будет закрыто обслуживание кошелька для сети Ethereum (ERC-20). Это произойдет начиная с 10:00 по московскому времени 8 ноября 2022 года и продлится около двух часов.

Техническая служба компании отметила: обслуживание кошелька никак не повлияет на процесс торговли токенами стандарта ERC-20 в сети Ethereum. При этом депозиты и снятие средств будут приостановлены за 5 минут до начала проведения работ. Как только обновление завершится, данные функции снова станут доступны без каких-либо дополнительных анонсов.

Кроме того пресс-служба площадки рассказала о новом торговом задании, в рамках которого пользователи могут выиграть до 10 000 BUSD и 50 NFT ограниченного выпуска. Binance предложила отпраздновать грядущий Чемпионат мира по футболу FIFA 2022 в Катаре совместно с платформой Binance Futures.

В честь данного события на сервисе будет запущен FOOTBALLUSDT Trading Challenge, для тех клиентов, которые совершают сделки по бессрочным контрактам FOOTBALLUSDT.

Все юзеры будут ранжированы по общему объему торгов FOOTBALLUSDT, а 20 лучших из них получат право разделить пул вознаграждений из 10 000 BUSD в виде ваучеров на криптовалютные активы и 10 ограниченных выпусков невзаимозаменяемых токенов (NFT), состоящих из предметов коллекций одной из футбольных команд, включая собрания FC Porto Dragon Defenders, Santos FC Hat-Trick: Primeira и Lazio Legendary Jersey I.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: пресс-служба биржи Binance посоветовала своим клиентам переустановить приложение из магазина Google Play, чтоб избежать рисков работы в фишинговом программном обеспечении, которое хакеры недавно распространили в сети.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
За час ликвидировали $149 миллионов, в основном коротких позиций
За последний час в рынке ликвидировали $149 миллионов, в основном коротких позиций: $2,74 миллиона пришлись на длинные ликвидации и $146 миллионов — на короткие. За последние 24 часа ликвидировали 105 156 человек, общий объём ликвидаций составил $303 миллиона. Крупнейшая единичная ликвидация произошла на Hyperliquid — ETH-USD на $30,38 миллиона.
Акции майнинговых компаний США выросли, iREN прибавила более 8%
24 января по данным Bitget акции американских компаний, связанных с майнингом криптовалют, значительно укрепились: iREN и Applied Digital выросли более чем на 8%, а Terawulf и Bitfarms — более чем на 3%. Рост отражает повышенный интерес инвесторов к сектору майнинга на фоне общего подъёма рынка.
Биткоин превысил $90 000
По данным рынка HTX, Биткоин (BTC) преодолел отметку $90 000; за 24 часа он прибавил 1,4%. Движение указывает на укрепление спроса на крипторынке.
Standard Chartered: длинные позиции по ETH и BMNR перед выходными выглядят привлекательными
Джефф Кендрик из Standard Chartered отметил оптимизм по ETH несмотря на откат: в начале сессии в США в пятницу ETH торговался около $2912, что на 12% ниже недели ранее и на 1,7% ниже с начала года. BitMine BMNR, крупнейший держатель Ethereum под управлением Tom Lee, за неделю потеряла почти 9% и около 10% с начала года, но Кендрик отмечает рост активности сети и рекордный объем транзакций после обновления Fusaka, которые увеличили пропускную способность. По его мнению, улучшение макрообстановки и устойчивый спрос со стороны BitMine делают длинные позиции по ETH и BMNR на выходные с хорошим соотношением риска и прибыли.
Цена серебра приближается к $100 за унцию на фоне спроса на безопасные активы
Под влиянием притока капитала в безопасные активы, ослабления доллара США и высокого промышленного спроса цена на серебро приближается к отметке $100 за унцию: с начала недели металл подорожал примерно на 12%, а с начала года — более чем на 40%. Оле Хансен, глава отдела сырьевой стратегии Saxo Bank, отметил, что импульс и страх упустить выгодную сделку (FOMO) подталкивают рост, но это не чисто спекулятивный ажиотаж; цена на платину при этом выросла на 3,3%.