Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 542 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 791 137 058 725,25
Объем за 24 ч: $108 457 105 772,460
ETH Газ: 0,191 Gwei
Быстро
0,191 Gwei
Стандарт
0,191 Gwei
Медленно
0,190 Gwei
Бинанс

Пресс-служба крупнейшей мировой криптовалютной биржи Binance проинформировала своих клиентов о том, что на платформе пройдут технические работы. Будет закрыто обслуживание кошелька для сети Ethereum (ERC-20). Это произойдет начиная с 10:00 по московскому времени 8 ноября 2022 года и продлится около двух часов.

Техническая служба компании отметила: обслуживание кошелька никак не повлияет на процесс торговли токенами стандарта ERC-20 в сети Ethereum. При этом депозиты и снятие средств будут приостановлены за 5 минут до начала проведения работ. Как только обновление завершится, данные функции снова станут доступны без каких-либо дополнительных анонсов.

Кроме того пресс-служба площадки рассказала о новом торговом задании, в рамках которого пользователи могут выиграть до 10 000 BUSD и 50 NFT ограниченного выпуска. Binance предложила отпраздновать грядущий Чемпионат мира по футболу FIFA 2022 в Катаре совместно с платформой Binance Futures.

В честь данного события на сервисе будет запущен FOOTBALLUSDT Trading Challenge, для тех клиентов, которые совершают сделки по бессрочным контрактам FOOTBALLUSDT.

Все юзеры будут ранжированы по общему объему торгов FOOTBALLUSDT, а 20 лучших из них получат право разделить пул вознаграждений из 10 000 BUSD в виде ваучеров на криптовалютные активы и 10 ограниченных выпусков невзаимозаменяемых токенов (NFT), состоящих из предметов коллекций одной из футбольных команд, включая собрания FC Porto Dragon Defenders, Santos FC Hat-Trick: Primeira и Lazio Legendary Jersey I.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: пресс-служба биржи Binance посоветовала своим клиентам переустановить приложение из магазина Google Play, чтоб избежать рисков работы в фишинговом программном обеспечении, которое хакеры недавно распространили в сети.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Hana Bank вложил около $670 млн в оператора криптобиржи Upbit
Южнокорейский Hana Bank купил долю в Dunamu, операторе биржи Upbit, примерно на $670 млн, сообщает Bloomberg. Hana Financial Group уточнила, что совет директоров банка одобрил покупку 228 миллионов акций Dunamu у Kakao Investment.
Coinbase запустила казначейскую программу на Hyperliquid, HYPE поднялся выше $45
Coinbase объявила о запуске казначейской программы для USDC на Hyperliquid, после чего USDC стал основным стейблкоином для ончейн-рынка капитала платформы. Native Markets договорилась продавать Coinbase активы под брендом USDH, а trade xyz заранее установила цену на новые акции AI celebrity CBRS. На этом фоне токен HYPE превысил $45 и торгуется по $45,3359, прибавив за 24 часа 6,41%.
Крупный держатель ETH после 6 лет тишины перевел 1001 ETH на Kraken
По данным Onchain Lens, крупный инвестор, не проявлявший активности 6 лет, отправил 1001 ETH на биржу Kraken. На двух его кошельках остаются 3000 ETH общей стоимостью $6,88 млн.
Барр: сокращение баланса ФРС не стоит делать самоцелью
Член совета управляющих ФРС Майкл Барр заявил, что сокращать баланс ФРС за счет смягчения требований к ликвидности — плохая идея, так как это повышает риски для финансовой стабильности. По его словам, попытки ускорить сокращение баланса могут ослабить устойчивость банков, осложнить работу денежного рынка и увеличить приток средств в инструменты ликвидности ФРС. Барр добавил, что ФРС настраивает сроки погашения активов, чтобы они соответствовали более широкому набору казначейских бумаг, а при необходимости требования к ликвидности следует повышать, а не снижать.
Член совета управляющих ФРС Стивен Мур объявил об отставке после назначения Кевина Уорша
15 мая член совета управляющих ФРС Стивен Мур подал заявление об отставке и сообщил, что покинет пост после вступления в должность нового председателя Кевина Уорша. Мур занял место Адрианы Куглер после ее внезапной отставки в августе 2025 года и на всех шести заседаниях FOMC голосовал против, настаивая на более быстром и заметном снижении ставок на фоне замедления инфляции PCE, в том числе в жилье. В 2025 году он считал недостаточными три снижения на 25 базисных пунктов, а в этом году трижды поддерживал снижение на 25 базисных пунктов вместо сохранения ставок, призывая ФРС сильнее учитывать демографию, сокращение иммиграции и дефляционное давление из-за смягчения регулирования.