Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 29 932 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 709 624 751 867,03
Объем за 24 ч: $65 415 928 784,548
ETH Газ: 0,061 Gwei
Быстро
0,064 Gwei
Стандарт
0,061 Gwei
Медленно
0,061 Gwei
Бинанс

Представители криптовалютной биржи Бинанс сообщили о запуске ранней стадии продаж билетов на мероприятие Binance Blockchain Week, которое состоится в Париже (Франция) с 14 по 16 сентября 2022 года. Их количество будет ограничено 4 тыс. Проходной документ можно приобрести за криптовалюту или фиантую валюту евро (EUR). Кроме того Binance запустила конкурс с призовым фондом на $28,5 тыс для криптоэнтузиастов, которые выполнят любое из 5 заданий.

Пресс-служба площадки заверила. Пользователь, который напишет самую достойную причину, почему именно он должен посетить данное мероприятие, получит одобрение и билет лично от главы сервиса Бинанс Чанпена Чжао (CZ). Однако участникам придется проявить творческий подход к этому заданию.

Помимо прочего желающие смогут нарисовать картину или создать презентацию того, как они представляют себе будущее технологического сектора Web3. Изображение должно быть связано с фильмами, играми или любыми событиями имеющими отношение к Binance и Binance Coin (BNB). Лучшие 5 работ станут победителями, а их авторы получат QR-код BNB на $500 .

Кроме того, пройдет еще несколько конкурсов в социальных сетях, которые позволят юзерам выиграть криптоактивы или билеты на данное мероприятие. На текущий момент в продаже доступны тикеты по $525, что на 20% меньше стандартной цены. Рекламная акция продлится 1 день — 19 августа. Затем на конференцию можно будет попасть заплатив $700.

Binance Blockchain Week Paris 2022 станет вторым мероприятием из серии Blockchain Week. Первое состоялось в Дубае в начале текущего года. Событие в столице Франции призвано быть одним из крупнейших в истории отрасли.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала: было объявлено о датах проведения одной из самых масштабных блокчейн-конференций, которая пройдет в Дубае (ОАЭ). Она намечена на 4 и 5 октября 2022 года.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Генпрокурор Нью-Йорка потребовала от основателей NovaTech $1,37 млрд по делу о финансовой пирамиде
Генпрокурор Нью-Йорка Летиша Джеймс попросила суд взыскать с основателей NovaTech Синтии и Эдди Петьонов и связанных с ними компаний $1,37 млрд по делу о финансовой пирамиде. Требование подано после заочного решения суда от августа 2025 года и включает около $1,13 млрд для возврата инвесторам, $232,5 млн процентов и еще около $6,15 млн по делу AWS Mining. По версии следствия, с августа 2019 года по май 2023 года инвесторы перевели на кошельки NovaTech около $1,16 млрд, из которых лишь около $26 млн направили торговому провайдеру B2Broker. Отдельно четыре промоутера NovaTech согласились выплатить почти $6 млн, а, по данным властей, более 11 000 жителей Нью-Йорка потеряли десятки миллионов долларов через NovaTech и AWS Mining.
Bybit Kazakhstan и Alatau City Authority подписали меморандум о сотрудничестве
Bybit Kazakhstan объявила о подписании меморандума о сотрудничестве с СОУ Alatau City Authority. Это особая организация управления, отвечающая за функционирование и развитие города Алатау в...
Bybit получила в Дубае полную лицензию на спотовую торговлю
Криптобиржа Bybit сообщила, что ее структура Bybit Fintech FZE получила от регулятора VARA полную лицензию на биржевые услуги, включая спотовую торговлю в Дубае. Лицензия позволяет работать с розничными, квалифицированными и институциональными инвесторами, однако перед запуском компания должна выполнить дополнительные требования регулятора, а дату начала работы пока не раскрывает. Ранее, в октябре 2025 года, Bybit также получила федеральную лицензию SCA в ОАЭ, но она не распространяется на Дубай.
CryptoQuant назвала рост хешрейта биткоина возможным сигналом к подорожанию BTC
Семидневный средний хешрейт биткоина впервые с марта превысил 1 ZH/s и достиг 1000 EH/s, а с июля показатель вырос примерно на 45% — с 726 до 1050 EH/s. В CryptoQuant считают, что это может поддержать рост BTC, поскольку усиление вычислительной мощности повышает безопасность сети и отражает долгосрочную уверенность инвесторов в биткоине. При этом 16 октября сложность майнинга выросла на 5,92% до 140,58 T, а следующий перерасчет, по оценке BlocksBridge, может добавить еще около 5,16%. Рост хешрейта повышает затраты майнеров и усиливает конкуренцию, однако дальнейшая динамика BTC по-прежнему будет зависеть прежде всего от рыночного спроса.
HSBC запустил стейблкоин RedCoin в гонконгских долларах для платежей через PayMe
HSBC выпустил свой первый стейблкоин в гонконгских долларах — RedCoin (RCHKD) — для переводов и оплаты покупок через приложение PayMe. В ближайшие дни более 3,3 млн пользователей PayMe смогут подключить кошельки RedCoin, при этом токен можно обменивать на гонконгские доллары в соотношении один к одному. Позже в этом году банк добавит кошельки RedCoin в приложение HSBC HK Mobile Banking и откроет доступ к подписке на токенизированные инвестиционные продукты, включая новый класс акций фонда денежного рынка в гонконгских долларах. HSBC также намерен расширить использование стейблкоина в корпоративном и институциональном сегментах.