Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 30 035 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 715 280 514 450,86
Объем за 24 ч: $61 881 192 095,333
ETH Газ: 0,303 Gwei
Быстро
0,403 Gwei
Стандарт
0,303 Gwei
Медленно
0,303 Gwei
Бинанс_Эфир

Пресс служба торговой криптовалютной платформы Бинанс (Binance) заявила о том, что распределение токенов Ethereum Proof-of-Work (ETHW), среди подходящих держателей Ethereum (ETH) и Wrapped Ethereum (WETH), было успешно завершено после внедрения цепочки Ethereum PoW. Теперь все клиенты биржи могут подтвердить получение виртуальных активов на новой странице «распределение» в разделе «История транзакций».

Кроме того в сообщении было заявлено: функция депонирования и снятия средств для данной криптовалюты также были включены. Команда биржи попросила юзеров обратить отдельное внимание на то, что Snapshot (снимок распределения ETHW) был сделан на высоте блока основной сети ETH 15 537 393. По словам разработчиков, это произошло 15 сентября 2022 года в 09:42:42 по московскому времени.

Было также указано: держатели токена BETH не имеют права на получение распределения токенов Ethereum Proof-of-Work (ETHW). Техническая служба биржи пообещала, что в случае изменений по этому  вопросу все пользователи буду мгновенно уведомлены об этом.

Помимо прочего клиентам была высказана просьба убедиться в том, что они не выбрали «скрыть небольшие балансы», чтобы просмотреть количество полученных токенов в спотовом кошельке учетной записи. Команда предупредила, что в случае возникновения каких-либо расхождений между переведенными версиями и оригинальной английской, преимущественную силу имеет последняя.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: на американской торговой площадке Бинанс пройдет розыгрыш призов и невзаимозаменяемых токенов в честь 3-летия платформы. Пользователи смогут отпраздновать мероприятие в Метавселенной Portals 23 сентября 2022 года.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Solidigm обсуждает с Минторгом США строительство завода за $45 млрд
Solidigm, американская дочерняя компания SK Hynix, ведет переговоры с Министерством торговли США о строительстве завода в стране стоимостью $45 млрд. Об этом сообщили источники, знакомые с ситуацией.
CFTC хочет публиковать отчет COT два раза в неделю к концу года
CFTC планирует к концу этого года увеличить частоту публикации отчета COT с одного до двух раз в неделю. Сейчас документ выходит по пятницам и показывает активность покупателей и продавцов на сырьевых рынках, разделяя данные по хедж-фондам, управляющим активами и коммерческим участникам. Глава CFTC Майкл Селиг заявил на конференции в Канзасе, что это решение связано со спросом со стороны сельскохозяйственного сообщества.
Спрос на размещение акций Meta на $25 млрд превысил предложение в 5 раз
Спрос на акции Meta в рамках размещения на $25 млрд превысил предложение примерно в 5 раз, сообщили источники. Цена размещения составила $625 за акцию, что на 2,7% ниже цены закрытия в прошлую пятницу, а во вторник бумаги компании на Нью-Йоркской бирже снизились на 1,4% до $621,47. Meta рассчитывает привлечь $98 млрд для финансирования расходов на искусственный интеллект: помимо текущего размещения, план включает выпуск привилегированных акций с обязательной конвертацией на $12,5 млрд и программу продажи акций по рыночной цене. Более половины бумаг в рамках сделки получили долгосрочные инвесторы и действующие акционеры, при этом 15 крупнейших покупателей досталось около 70% размещения.
Syngenta нацелилась на оценку не менее $66 млрд перед IPO
Консультанты Syngenta рассчитывают добиться рыночной капитализации не менее $66 млрд в ходе IPO, сообщает Reuters со ссылкой на источники. Размещение должно пройти с оценкой компании не ниже этого уровня.
Гонконг поддержит развитие Solana Company на азиатском рынке
Власти Гонконга включили Solana Company в государственную программу привлечения стратегических предприятий. Инициатива направлена на развитие экономики города, внедрение...