Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 28 640 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 645 317 407 006,03
Объем за 24 ч: $88 708 790 578,273
ETH Газ: 0,084 Gwei
Быстро
0,094 Gwei
Стандарт
0,084 Gwei
Медленно
0,084 Gwei
Бинанс_Эфир

Пресс служба торговой криптовалютной платформы Бинанс (Binance) заявила о том, что распределение токенов Ethereum Proof-of-Work (ETHW), среди подходящих держателей Ethereum (ETH) и Wrapped Ethereum (WETH), было успешно завершено после внедрения цепочки Ethereum PoW. Теперь все клиенты биржи могут подтвердить получение виртуальных активов на новой странице «распределение» в разделе «История транзакций».

Кроме того в сообщении было заявлено: функция депонирования и снятия средств для данной криптовалюты также были включены. Команда биржи попросила юзеров обратить отдельное внимание на то, что Snapshot (снимок распределения ETHW) был сделан на высоте блока основной сети ETH 15 537 393. По словам разработчиков, это произошло 15 сентября 2022 года в 09:42:42 по московскому времени.

Было также указано: держатели токена BETH не имеют права на получение распределения токенов Ethereum Proof-of-Work (ETHW). Техническая служба биржи пообещала, что в случае изменений по этому  вопросу все пользователи буду мгновенно уведомлены об этом.

Помимо прочего клиентам была высказана просьба убедиться в том, что они не выбрали «скрыть небольшие балансы», чтобы просмотреть количество полученных токенов в спотовом кошельке учетной записи. Команда предупредила, что в случае возникновения каких-либо расхождений между переведенными версиями и оригинальной английской, преимущественную силу имеет последняя.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: на американской торговой площадке Бинанс пройдет розыгрыш призов и невзаимозаменяемых токенов в честь 3-летия платформы. Пользователи смогут отпраздновать мероприятие в Метавселенной Portals 23 сентября 2022 года.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Том Ли: рост долгов в ИИ не означает неизбежный крах рынка
Соучредитель Fundstrat Том Ли заявил, что усиление долгового финансирования в сфере искусственного интеллекта не говорит о неизбежном провале бизнес-моделей или скором крахе пузыря. По его словам, быстрорастущие отрасли не могут развиваться только за счет акционерного капитала, а ИИ может стать «третьим основным двигателем» экономического роста. Ли также отметил, что инвесторы часто недооценивают долгосрочную ценность новых технологий, напомнив о росте BTC с менее $1 000 до примерно $80 000. Он считает, что Nvidia, производители полупроводников, компании по хранению данных, а также энергетический и электроэнергетический сектор пока остаются наиболее привлекательными направлениями в инвестиционной цепочке ИИ, хотя дальше рынок будет следить за тем, сможет ли этот долг перейти в устойчивую выручку и денежный поток.
Хассетт: Трамп с уважением отнесется к решению Уорша
Директор Национального экономического совета Белого дома Хассетт сообщил, что Трамп с уважением отнесется к любому решению, которое завтра примет председатель Федеральной резервной системы Уорш. По его словам, такую позицию разделяет и сам Белый дом.
Velocity увеличил финансирование серии A до $48 миллионов при участии Visa, Circle и Ripple
Платежный стартап Velocity увеличил объем финансирования серии A с $38 миллионов до $48 миллионов. В новом раунде приняли участие Visa, Circle, Ripple, Haun Ventures, Translink Capital и Mirana Ventures, а оценка компании после сделки достигла $200 миллионов.
Бессент выступит в Конгрессе в 22:00, рынок ждет сигналов по долгу США
Министр финансов США Бессент сегодня в 22:00 выступит на слушаниях Комитета по финансовым услугам Палаты представителей, где представит ежегодный обзор международной финансовой системы. На фоне роста доходности 10-летних казначейских облигаций США выше 5% инвесторы ждут сигналов по бюджетной политике, размещению и выкупу гособлигаций, управлению долгом, а также по доллару и процентным ставкам. Если Бессент поддержит курс на сокращение дефицита и стабилизацию рынка облигаций, давление на доходности может ослабнуть, а более мягкая позиция по расходам и высоким ставкам способна усилить их дальнейший рост.
Фьючерсы на акции США снижаются, доходность 10-летних гособлигаций превысила 5%
Фьючерсы на американские акции во вторник пошли вниз в ожидании решения ФРС по ставке: контракты на S&P 500 и Nasdaq 100 потеряли по 0,3%, а на Dow снизились на 229 пунктов, или 0,4%. Доходность 10-летних казначейских облигаций США ненадолго поднялась до 5,041% — максимума с 2007 года. Нефть также дорожает на фоне напряженности между США и Ираном: Brent кратковременно выросла на 1,8% до $107,55 за баррель, а WTI — почти на 2% до $103,36. Рынок оценивает вероятность повышения ставки ФРС на 25 базисных пунктов в среду примерно в 92%.