Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 616 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 270 234 449 174,13
Объем за 24 ч: $88 219 289 923,024
ETH Газ: 0,151 Gwei
Быстро
0,171 Gwei
Стандарт
0,151 Gwei
Медленно
0,151 Gwei
bybit_mobland

Представители торговой платформы Bybit сообщили об объединении с метавселенной MOBLAND. Разработчики проекта, который представляет виртуальный мир на тему мафии, сообщили о заключении договора с известным криптосервисом и листинге своего SYNR. Пользователи получили возможность доступа к цифровой штаб-квартире Bybit благодаря новым невзаимозаменяемым токенам ().

Также в компании сообщили об успешном запуске пула MOBLAND на криптоплощадке. Он сумел привлечь интерес более 30 тыс. клиентов за 4 дня. Суммарно было заблокировано около $100 млн (TVL) в за первые 12 часов.

В Bybit сообщили, что в рамках партнерской программы запустили в метавселенной свой офис, где будут активно развивать бизнес. В виртуальном здании начали функционировать сразу несколько отделов, где члены сообщества могут вести финансовую, игровую, социальную деятельности и зарабатывать криптовалюту.

Представитель популярной торговой платформы Bybit заявил, что концепция MOBLAND представляет собой GameFi нового поколения версии 2.0. Об этом глава отдела коммуникаций Bybit Ингеус Терренус рассказал журналистам. Он подчеркнул, что блокчейн-игры сейчас выходят на новый уровень и виртуальный мир, посвященный мафиозной теме, имеет огромные перспективы развития.

Проект MOBLAND впервые осуществит листинг на централизованной бирже. В компании заявили, что стараются создать уникальную инфраструктуру управления Mafia-as-a-DAO (MaaD). Внутри нее все действия на платформе и решения по развитию принимаются членами сообщества.

Игроки могут создавать собственные синдикаты, объединяться или враждовать с другими группировками, варьировать систему управления. В MOBLAND заявили, что им очень помогает опыт разработчиков, которые трудились в таких крупных организациях, как Ubisoft, Disney, EA, Roblox и Gameloft.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала, что команда «Формулы-1» Red Bull заключила партнерское соглашение с криптобиржей Bybit. Контракт был подписан на 3 года. Его примерная стоимость — $150 млн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Международный брокер Vantage укрепляет свое присутствие в России и СНГ
В России и странах СНГ активно растет интерес к онлайн-трейдингу и международным финансовым рынкам, однако инвесторы по-прежнему сталкиваются с ограниченным выбором...
Уоллер: ФРС не будет удерживать ставки низкими ради финансирования дефицита США
Член Совета управляющих ФРС Кристофер Уоллер заявил, что регулятор не будет специально сохранять низкие процентные ставки, чтобы помочь властям США финансировать бюджетный дефицит. Он назвал разумным обсуждение целевого диапазона инфляции, тогда как глава ФРС Джером Пауэлл подтвердил приверженность цели в 2% и отметил, что пересмотр этого ориентира сейчас может подорвать доверие к ФРС.
Трамп заявил об убытках у коротких продавцов
Президент США Дональд Трамп сообщил, что некоторые участники рынка, ставившие на падение, столкнулись с серьезными убытками и ликвидацией позиций. По его словам, он никогда не поддерживал таких игроков, поскольку считает, что они делают ставку против страны.
Полупроводниковые компании стали новым драйвером роста S&P 500
Авторы The Kobeissi Letter считают, что индекс S&P 500 готов подняться выше 8 000 пунктов, так как лидерами текущего роста в США стали производители микросхем. На фоне падения акций многих компаний из Большой семерки более чем на 20% от недавних максимумов 8 из 10 лучших бумаг в S&P 500 с начала года относятся к полупроводниковому сектору. Сейчас индекс находится всего примерно на 1% ниже исторического максимума, и аналитики полагают, что сочетание восстановления крупных технологических компаний и силы производителей микросхем может подтолкнуть рынок выше 8 000 пунктов.
Уоллер: слишком жесткие сигналы ФРС о будущем курсе могут мешать политике
Член Совета управляющих ФРС Кристофер Уоллер заявил, что при решениях по денежно-кредитной политике нельзя механически опираться на прошлый опыт, а нужно учитывать текущие экономические условия. По его словам, сигналы о будущих шагах ФРС остаются полезным инструментом: после сентябрьского заседания FOMC в 2021 году доходность 2-летних казначейских облигаций выросла почти на 200 базисных пунктов еще до повышения ставки в марте 2022 года. При этом Уоллер подчеркнул, что слишком жесткие ориентиры могут снижать гибкость политики, а в отдельных случаях от них лучше полностью отказаться.