Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 28 581 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 700 187 588 133,17
Объем за 24 ч: $92 409 482 112,205
ETH Газ: 0,115 Gwei
Быстро
0,129 Gwei
Стандарт
0,115 Gwei
Медленно
0,115 Gwei
bybit_mobland

Представители торговой платформы Bybit сообщили об объединении с метавселенной MOBLAND. Разработчики проекта, который представляет виртуальный мир на тему мафии, сообщили о заключении договора с известным криптосервисом и листинге своего SYNR. Пользователи получили возможность доступа к цифровой штаб-квартире Bybit благодаря новым невзаимозаменяемым токенам ().

Также в компании сообщили об успешном запуске пула MOBLAND на криптоплощадке. Он сумел привлечь интерес более 30 тыс. клиентов за 4 дня. Суммарно было заблокировано около $100 млн (TVL) в за первые 12 часов.

В Bybit сообщили, что в рамках партнерской программы запустили в метавселенной свой офис, где будут активно развивать бизнес. В виртуальном здании начали функционировать сразу несколько отделов, где члены сообщества могут вести финансовую, игровую, социальную деятельности и зарабатывать криптовалюту.

Представитель популярной торговой платформы Bybit заявил, что концепция MOBLAND представляет собой GameFi нового поколения версии 2.0. Об этом глава отдела коммуникаций Bybit Ингеус Терренус рассказал журналистам. Он подчеркнул, что блокчейн-игры сейчас выходят на новый уровень и виртуальный мир, посвященный мафиозной теме, имеет огромные перспективы развития.

Проект MOBLAND впервые осуществит листинг на централизованной бирже. В компании заявили, что стараются создать уникальную инфраструктуру управления Mafia-as-a-DAO (MaaD). Внутри нее все действия на платформе и решения по развитию принимаются членами сообщества.

Игроки могут создавать собственные синдикаты, объединяться или враждовать с другими группировками, варьировать систему управления. В MOBLAND заявили, что им очень помогает опыт разработчиков, которые трудились в таких крупных организациях, как Ubisoft, Disney, EA, Roblox и Gameloft.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала, что команда «Формулы-1» Red Bull заключила партнерское соглашение с криптобиржей Bybit. Контракт был подписан на 3 года. Его примерная стоимость — $150 млн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Bonk Guy: экосистема Robinhood Chain набирает силу, следующий рост может быть еще стремительнее
Bonk Guy заявил, что экосистема Robinhood Chain показывает хорошие результаты и продолжает укрепляться. По его мнению, инвесторы, которые покупают связанные с ней активы во время снижения, могут получить прибыль в ближайшие месяцы, а следующий рост в этой экосистеме способен превзойти все предыдущие.
Опасения из-за пузыря в ИИ усиливаются: акции США могут упасть более чем на 30%
На Уолл-стрит растут опасения, что ажиотаж вокруг искусственного интеллекта близок к завершающей стадии, а рынок акций США может столкнуться с глубокой коррекцией. В Capital Economics считают, что многие показатели уже приблизились к уровням исторических пузырей, и прогнозируют снижение S&P 500 в следующем году как минимум на 30% от максимума. Тревогу усиливают резкие движения крупнейших компаний: 30 июля капитализация Microsoft за день выросла на $450 млрд, на следующий день Apple потеряла $360 млрд, а Amazon прибавила $388 млрд. Аналитики также предупреждают, что возможное повышение ставки ФРС на 25 базисных пунктов, первое с июля 2023 года, и рост расходов крупных облачных компаний могут усилить сходство нынешнего ралли в ИИ с интернет-пузырем 2000 года.
Temporal привлекла $550 млн при оценке $12,55 млрд
Temporal закрыла раунд финансирования на $550 млн под руководством Lightspeed Venture Partners, при участии Wellington Management, Goldman Sachs Growth Equity и Tiger Global. После сделки оценка компании выросла до $12,55 млрд против $5 млрд в феврале этого года. Основанная в 2019 году Temporal разрабатывает ПО с открытым исходным кодом и облачные сервисы, которые помогают приложениям восстанавливаться после сбоев, в том числе в системах с ИИ-агентами. У Temporal Cloud более 4 300 клиентов, включая OpenAI, Nvidia, Netflix, JPMorgan Chase и Snap, а годовой темп выручки превысил $250 млн; компания направит новые средства на глобальное расширение, исследования и разработки.
Amundi наращивает вложения в 2-летние гособлигации США на фоне дорогой нефти
Amundi, крупнейшая в Европе управляющая компания с активами около $2,8 трлн, начала постепенно покупать 2-летние казначейские облигации США и сокращать прежние ставки на рост краткосрочных процентных ставок в стране. В компании считают, что подорожание нефти Brent выше $100 за баррель и рост стоимости заимствований усиливают риск замедления экономики США. На фоне распродажи на долговом рынке доходность 2-летних гособлигаций США краткосрочно превысила 4,50%, а доходность 10-летних бумаг на прошлой неделе выросла на 19 базисных пунктов и в понедельник оставалась около 5%. По мнению портфельного менеджера Amundi Николя Дахана, текущие уровни доходности делают облигации развитых стран, включая США, Европу и Великобританию, более привлекательными для инвесторов.
Coinbase запустит токенизированные акции с полным обеспечением активами
Глава Coinbase Брайан Армстронг сообщил, что компания запускает токенизированные акции, которые обеспечены реальными ценными бумагами, а не синтетическими инструментами или долгом. По его словам, такие токены можно обменять на базовые акции, они позволяют получать дивиденды, а в будущем могут дать и право голоса. Coinbase рассчитывает, что эта модель упростит доступ глобальных и институциональных инвесторов к американскому фондовому рынку объемом $7 триллионов.