Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 19 023 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $4 062 747 610 028,78
Объём за 24 ч: $103 847 481 710,206
ETH Газ: 0,428 Gwei
Быстро
0,471 Gwei
Стандарт
0,428 Gwei
Медленно
0,426 Gwei
bybit_mobland

Представители торговой платформы Bybit сообщили об объединении с метавселенной MOBLAND. Разработчики проекта, который представляет виртуальный мир на тему мафии, сообщили о заключении договора с известным криптосервисом и листинге своего SYNR. Пользователи получили возможность доступа к цифровой штаб-квартире Bybit благодаря новым невзаимозаменяемым токенам ().

Также в компании сообщили об успешном запуске пула MOBLAND на криптоплощадке. Он сумел привлечь интерес более 30 тыс. клиентов за 4 дня. Суммарно было заблокировано около $100 млн (TVL) в за первые 12 часов.

В Bybit сообщили, что в рамках партнерской программы запустили в метавселенной свой офис, где будут активно развивать бизнес. В виртуальном здании начали функционировать сразу несколько отделов, где члены сообщества могут вести финансовую, игровую, социальную деятельности и зарабатывать криптовалюту.

Представитель популярной торговой платформы Bybit заявил, что концепция MOBLAND представляет собой GameFi нового поколения версии 2.0. Об этом глава отдела коммуникаций Bybit Ингеус Терренус рассказал журналистам. Он подчеркнул, что блокчейн-игры сейчас выходят на новый уровень и виртуальный мир, посвященный мафиозной теме, имеет огромные перспективы развития.

Проект MOBLAND впервые осуществит листинг на централизованной бирже. В компании заявили, что стараются создать уникальную инфраструктуру управления Mafia-as-a-DAO (MaaD). Внутри нее все действия на платформе и решения по развитию принимаются членами сообщества.

Игроки могут создавать собственные синдикаты, объединяться или враждовать с другими группировками, варьировать систему управления. В MOBLAND заявили, что им очень помогает опыт разработчиков, которые трудились в таких крупных организациях, как Ubisoft, Disney, EA, Roblox и Gameloft.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала, что команда «Формулы-1» Red Bull заключила партнерское соглашение с криптобиржей Bybit. Контракт был подписан на 3 года. Его примерная стоимость — $150 млн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Эрик Трамп примет участие в собрании акционеров Metaplanet 1 сентября
Сын президента Дональда Трампа, Эрик Трамп, 1 сентября посетит собрание акционеров японской компании Metaplanet, которая с начала 2024 года накапливает биткоины и уже держит 18 888 BTC на сумму свыше $2,1 млрд. В марте Эрик стал стратегическим советником компании, а на собрании акционеры обсудят новый способ финансирования. Metaplanet планирует увеличить свои биткоин-запасы до 30 000 монет в этом году.
Токен BIO вырос более чем на 37% и достиг $0,21
Токен BIO ненадолго поднялся до $0,21, увеличившись более чем на 37% за последние сутки и сейчас торгуется около $0,2035. Платформа Bio-протокола DeSci запустила проект Aubrai, где пользователи могут получить токены, вложив BIO и сделав ставку BioXP. Продажа токенов AUBRAI продлится 24 часа, после чего токен сразу появится на бирже.
MicroBit запустила спотовые ETF на BTC и ETH на Гонконгской бирже
Гонконгская компания MicroBit Asset Management зарегистрировала на HKEX два спотовых ETF на биткоин и эфир с комиссиями за управление по 0,5%. В листинге представлены MicroBit Bitcoin Spot ETF (3430.HK и 9430.HK) и MicroBit Ethereum Spot ETF (3425.HK и 9425.HK).
Tyr Capital запустила криптовалютный хедж-фонд с нейтральной стратегией
Швейцарская компания Tyr Capital представила новый хедж-фонд, который не зависит от направления криптовалютного рынка. Фонд будет использовать рыночно-нейтральные и арбитражные стратегии для получения стабильной доходности. Портфель мета-стратегий помогает сохранять независимость от колебаний рынка.
SBI Holdings приобретает контрольный пакет акций медиакомпании CoinPost
Японская финансовая группа SBI Holdings купит более 50% акций Web3-медиа CoinPost, превратив компанию в свою дочернюю структуру. Сделка завершится 1 октября 2025 года, после чего стороны будут совместно развивать медиа, поддерживать инвестиции в цифровые активы и проводить отраслевые мероприятия. SBI рассчитывает, что это ускорит внедрение Web3 и укрепит цифровую финансовую индустрию в Японии.