Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 857 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 281 861 647 114,87
Объем за 24 ч: $63 769 099 136,710
ETH Газ: 0,121 Gwei
Быстро
0,133 Gwei
Стандарт
0,121 Gwei
Медленно
0,121 Gwei
ХэТэИкс

Пресс-служба торговой платформы HTX опубликовала важный анонс. Биржа, приобретенная предпринимателем Джастином Саном, объявила, что конвертирует токен HT в HTX DAO (HTX). Сервис запустит функцию обмена и отменит почти все связанные с HT льготные функции, такие как вычет комиссий за транзакции и прочие.

HTX DAO — это открытая и прозрачная децентрализованная автономная организация с токеном управления HTX. Руководство торговой платформы откроет сервис конвертации HT в HTX с 22 января 2024 года. Большая сумма активов и ранний обмен дадут клиентам улучшенный коэффициент. Услуга доступна по 20 января 2025 года

Преимущества владения будут перенесены для HTX по состоянию на 2 февраля 2024 года. Они включат в себя сокращение комиссий за счет вычета нового токена. Держатели цифрового актива смогут воспользоваться скидкой 25 % на сделки по спотовой торговле. Кроме того им будет открыт дисконт в размере 5 % на рынке фьючерсов, а также вычет процентов по маржинальному кредиту.

Для Prime 3 ставка комиссии за спотовую торговлю установлена ​​на уровне 0,1% как для ордеров Maker, так и для Taker. Скидку для холдеров HTX составит 0,075%.

Кроме того уровень членства в Prime будет повышен за счет удержания HTX вместо HT. Также Rockets получит поддержку за счет удержания нового токена. Клиенты смогут извлечь выгоду из стоимости актива, умноженной на 3 для расчета.

Наконец, новая функция «Конвертация небольших остатков в HTX» также будет запущена на торговой платформе. Все активы в HT из продуктов и услуг на площадке будут автоматически переведены на спотовый аккаунт, начиная с 22 января.

HTX (ранее Huobi) — одна из крупнейших криптовалютных бирж в мире, основанная в 2013 году в Китае. Она предоставляет платформу для торговли различными криптовалютами и токенами. Площадка также предлагает различные типы ордеров и инструменты, а также функции кошелька, кредитования и услуги производных финансовых инструментов, таких как фьючерсы и опционы.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Логан из ФРС допустила повышение ставок из-за устойчивой инфляции
Представитель ФРС Логан заявила, что регулятору, возможно, стоит умеренно повысить процентные ставки, чтобы сдержать устойчивую инфляцию. По ее словам, данные по инфляции за июнь показывают замедление роста цен, но этого пока недостаточно, чтобы говорить о возвращении инфляции к целевому уровню ФРС в 2%.
BlackRock вывела 1 246 BTC и 3 542 ETH с Coinbase Prime
BlackRock вывела с Coinbase Prime 1 246 BTC на сумму около $80,6 млн и 3 542 ETH примерно на $66,9 млн. Об этом свидетельствуют данные мониторинга Onchain Lens по состоянию на 17 июля.
Глава совета директоров OpenAI: новых данных о сроках IPO пока нет
Председатель совета директоров OpenAI Брет Тейлор в интервью CNBC сообщил, что у компании по-прежнему нет новой информации о сроках IPO. По его словам, OpenAI ранее конфиденциально подала документы в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, чтобы сохранить возможность выйти на рынок в удобный момент, однако конкретных планов пока нет.
E*TRADE запустила спотовую торговлю криптовалютами для клиентов Morgan Stanley
E*TRADE, дочерняя компания Morgan Stanley, открыла спотовую торговлю криптовалютами: подходящие клиенты могут покупать, продавать и хранить BTC, ETH и SOL через счет, связанный с инфраструктурным провайдером цифровых активов zerohash. Комиссия за сделки составляет 0,5%, а функция перевода цифровых активов должна появиться позже в этом году. Компания также добавила торговлю дробными акциями, инструменты пенсионного планирования, новый центр IPO и обновила платформу Power ETRADE Pro для активных трейдеров. В Morgan Stanley Wealth Management заявили, что запуск стал частью стратегии по расширению услуг в сфере цифровых активов.
Розничные инвесторы начали фиксировать прибыль на росте технологических акций
Розничные инвесторы на прошлой неделе активно продавали акции технологических компаний после сильного роста котировок, сообщил The Kobeissi Letter. Самый большой чистый объем продаж пришелся на AMD — $125 млн, далее следуют Apple с $120 млн, Tesla с $105 млн, NVIDIA с $65 млн, American Airlines с $40 млн и Meta с $22 млн. За последние две недели чистые продажи акций Apple и Tesla достигли $200 млн по каждой компании, а общий объем торговли отдельными акциями среди розничных инвесторов вырос до рекордных $370 млрд против $220 млрд в начале 2026 года.