Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 30 352 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 691 524 465 811,61
Объем за 24 ч: $86 842 648 960,559
ETH Газ: 0,102 Gwei
Быстро
0,102 Gwei
Стандарт
0,102 Gwei
Медленно
0,102 Gwei
ХэТэИкс

Пресс-служба торговой платформы HTX опубликовала важный анонс. Биржа, приобретенная предпринимателем Джастином Саном, объявила, что конвертирует токен HT в HTX DAO (HTX). Сервис запустит функцию обмена и отменит почти все связанные с HT льготные функции, такие как вычет комиссий за транзакции и прочие.

HTX DAO — это открытая и прозрачная децентрализованная автономная организация с токеном управления HTX. Руководство торговой платформы откроет сервис конвертации HT в HTX с 22 января 2024 года. Большая сумма активов и ранний обмен дадут клиентам улучшенный коэффициент. Услуга доступна по 20 января 2025 года

Преимущества владения будут перенесены для HTX по состоянию на 2 февраля 2024 года. Они включат в себя сокращение комиссий за счет вычета нового токена. Держатели цифрового актива смогут воспользоваться скидкой 25 % на сделки по спотовой торговле. Кроме того им будет открыт дисконт в размере 5 % на рынке фьючерсов, а также вычет процентов по маржинальному кредиту.

Для Prime 3 ставка комиссии за спотовую торговлю установлена ​​на уровне 0,1% как для ордеров Maker, так и для Taker. Скидку для холдеров HTX составит 0,075%.

Кроме того уровень членства в Prime будет повышен за счет удержания HTX вместо HT. Также Rockets получит поддержку за счет удержания нового токена. Клиенты смогут извлечь выгоду из стоимости актива, умноженной на 3 для расчета.

Наконец, новая функция «Конвертация небольших остатков в HTX» также будет запущена на торговой платформе. Все активы в HT из продуктов и услуг на площадке будут автоматически переведены на спотовый аккаунт, начиная с 22 января.

HTX (ранее Huobi) — одна из крупнейших криптовалютных бирж в мире, основанная в 2013 году в Китае. Она предоставляет платформу для торговли различными криптовалютами и токенами. Площадка также предлагает различные типы ордеров и инструменты, а также функции кошелька, кредитования и услуги производных финансовых инструментов, таких как фьючерсы и опционы.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Трейдеры усилили ожидания повышения ставки ФРС в декабре после данных по рынку труда США
После публикации данных по занятости вне сельского хозяйства в США трейдеры усилили ожидания повышения ставки ФРС в декабре. На этом фоне фьючерсы на краткосрочные процентные ставки США снизились.
Вероятность повышения ставки ФРС в декабре перед публикацией данных по занятости оценили в 72,8%
Перед публикацией октябрьских данных по занятости в США рынок оценивал вероятность сохранения ставки ФРС в декабре в 27,2%, а повышения на 25 базисных пунктов — в 72,8%, следует из данных CME FedWatch. К январю следующего года вероятность сохранения ставки без изменений составляла 21,6%, совокупного повышения на 25 базисных пунктов — 63,4%, а на 50 базисных пунктов — 15,1%.
Инвесторы обсуждают оценку Anthropic перед IPO на уровне $1,2–$1,3 трлн
Инвесторы обсуждают возможную оценку Anthropic при первичном размещении акций в диапазоне от $1,2 до $1,3 трлн.
Чистая прибыль Strive в III квартале достигла примерно $509 млн, нереализованная прибыль по цифровым активам — $534 млн
Strive в отчете за III квартал 2026 года сообщила о выручке в $2,696 млн, чистой прибыли примерно в $509 млн и разводненной прибыли на акцию в $5,24. За квартал компания купила 8 136 BTC по средней цене $78 885, а на 30 сентября владела 28 000 BTC общей стоимостью около $2,34 млрд при денежных резервах примерно в $285 млн. С 1 по 30 октября Strive дополнительно приобрела 15 124 BTC по средней цене около $83 310 с учетом комиссий и расходов. На 30 октября портфель компании вырос до 43 124 BTC, а объем денежных средств и их эквивалентов — до примерно $490 млн.
Падение интереса к техсектору усилило спрос на доллар
Опасения инвесторов по поводу акций технологических компаний снизили аппетит к риску на глобальных рынках, заявил главный рыночный стратег FxPro Алекс Купцикевич. На фоне тревоги из-за перспектив развития искусственного интеллекта инвесторы распродают акции и переходят в защитные активы, при этом наряду с казначейскими облигациями США, золотом, японской иеной и швейцарским франком поддержку вновь получает и доллар США.