Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 317 Биржи: 1454
Рыночная капитализация: $3 121 047 189 182,73
Объём за 24 ч: $87 361 125 004,573
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
ХэТэИкс

Пресс-служба торговой платформы HTX опубликовала важный анонс. Биржа, приобретенная предпринимателем Джастином Саном, объявила, что конвертирует токен HT в HTX DAO (HTX). Сервис запустит функцию обмена и отменит почти все связанные с HT льготные функции, такие как вычет комиссий за транзакции и прочие.

HTX DAO — это открытая и прозрачная децентрализованная автономная организация с токеном управления HTX. Руководство торговой платформы откроет сервис конвертации HT в HTX с 22 января 2024 года. Большая сумма активов и ранний обмен дадут клиентам улучшенный коэффициент. Услуга доступна по 20 января 2025 года

Преимущества владения будут перенесены для HTX по состоянию на 2 февраля 2024 года. Они включат в себя сокращение комиссий за счет вычета нового токена. Держатели цифрового актива смогут воспользоваться скидкой 25 % на сделки по спотовой торговле. Кроме того им будет открыт дисконт в размере 5 % на рынке фьючерсов, а также вычет процентов по маржинальному кредиту.

Для Prime 3 ставка комиссии за спотовую торговлю установлена ​​на уровне 0,1% как для ордеров Maker, так и для Taker. Скидку для холдеров HTX составит 0,075%.

Кроме того уровень членства в Prime будет повышен за счет удержания HTX вместо HT. Также Rockets получит поддержку за счет удержания нового токена. Клиенты смогут извлечь выгоду из стоимости актива, умноженной на 3 для расчета.

Наконец, новая функция «Конвертация небольших остатков в HTX» также будет запущена на торговой платформе. Все активы в HT из продуктов и услуг на площадке будут автоматически переведены на спотовый аккаунт, начиная с 22 января.

HTX (ранее Huobi) — одна из крупнейших криптовалютных бирж в мире, основанная в 2013 году в Китае. Она предоставляет платформу для торговли различными криптовалютами и токенами. Площадка также предлагает различные типы ордеров и инструменты, а также функции кошелька, кредитования и услуги производных финансовых инструментов, таких как фьючерсы и опционы.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
YO Labs привлекла $10 млн в раунде серии А во главе с Foundation Capital
YO Labs завершила раунд финансирования серии А на сумму $10 млн, который возглавил фонд Foundation Capital. В инвестировании также участвовали Coinbase Ventures, Scribble Ventures и Launchpad Capital. Всего проект привлек $24 млн и планирует расширять протокол YO на другие блокчейны и улучшать инфраструктуру.
RAVE вырос на 26% после объявления о листинге фьючерсов на Binance
После новости о добавлении бессрочных фьючерсов на RAVE на Binance U, цена монеты за короткое время поднялась более чем на 26% и достигла $0,4866. Рыночная капитализация RAVE сейчас составляет около $112 млн.
Майкл Сейлор намекает на новую покупку BTC через Bitcoin Tracker
Основатель Strategy Майкл Сейлор вновь опубликовал данные о Bitcoin Tracker, что может указывать на дополнительное приобретение BTC. Компания обычно раскрывает информацию о своих новых биткоин-холдингах на следующий день после таких сообщений.
Вероятность повышения ставки Банком Японии в декабре достигла 98%
На платформе Polymarket вероятность повышения процентной ставки Банком Японии на 25 базисных пунктов в декабре оценивается в 98%, тогда как шанс оставить ставку без изменений составляет 2%. Официальное решение по ставке ожидается 19 декабря.
Советник Bitwise: рынок не готов к росту биткоина из-за продаж крупных держателей
Советник Bitwise Джефф Парк заявил, что текущая структура рынка не поддерживает значительный рост биткоина, так как крупные держатели продолжают продавать, а спрос со стороны ETF и DAT замедляется. Для прорыва BTC нужна высокая восходящая волатильность, но после пика в 63,% в конце ноября она упала до 44,%.