Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 100 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 591 891 187 421,04
Объем за 24 ч: $126 680 540 264,614
ETH Газ: 0,161 Gwei
Быстро
0,177 Gwei
Стандарт
0,161 Gwei
Медленно
0,159 Gwei
Bitstamp расширит свой сервис White Label

Криптовалютная площадка Bitstamp расширит свой сервис White Label, который позволяет компаниям-партнерам предоставлять своим клиентам возможность работы с цифровыми активами. Данная экосистема была запущена в 2021 году и развернута в США в начале этого года. Сервис дает возможность корпорациям формировать розничные криптопредложения без необходимости создавать соответствующую техническую и правовую инфраструктуру.

Представители Bitstamp сообщили, что сервис White Label будет расширяться и предоставит клиентам три тарифа на выбор: обмен, обмен плюс и полный обмен. Например, первый уровень предлагает соискателям лишь базовые услуги, тогда как полный обмен даст комплексное решение, включающее операции «знай своего клиента», а также глобальную экосистему лицензирования для обслуживания потребителей в разных юрисдикциях.

Генеральный директор Bitstamp Americas Бобби Заггота отметил, что данный сервис может обслуживать даже крупные транснациональные компании, предоставляя готовые решения «под ключ». Примечательно, что в отличие от многих профильных компаний, Bitstamp сосредоточилась на активной разработке новых инновационных продуктов.

По словам Загготы, корпорация занимается этим давно и имеет стратегическое понимание относительно своих перспектив. Также эксперт добавил, что криптоплощадка делает все, чтобы обеспечить своим соискателям наиболее комфортные условия для работы.

Ранее редакция Crypto.ru информировала: котировки криптовалюты AXS за последнюю неделю снизились на 22%. На этом фоне монета стала одним из аутсайдеров на рынке в плане динамики. Аналитики предполагают, что такое поведение цены вызвано опасениями участников торгов относительно грядущего распределения токенов AXS на общую сумму в $187,5 млн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
21Shares обновила заявку на ETF Hyperliquid с тикером THYP
21Shares обновила заявку на регистрацию ETF Hyperliquid с тикером THYP. Пока Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) рассматривает документы, компания приблизилась к запуску биржевого фонда HYPE на американском рынке.
Мем-монеты разогнали объем торгов на DEX в сети BSC почти на 97%
По данным DefiLlama, из-за роста активности в мем-монетах суточный объем торгов на DEX в сети BSC два дня подряд превышает $1 млрд, что на 97% больше месячного минимума. Binance Life оценивается в $350 млн и выросла на 60% за 24 часа при объеме торгов около $21,1 млн, Hakimi — $13,4 млн (+66%, примерно $4,8 млн), Lobster — $12,9 млн (+66%, примерно $4,4 млн), Build Together — $4,3 млн (+36%, примерно $2,8 млн).
Уолл-стрит почти не реагирует на конфликт США и Ирана на фоне сезона отчетности
Несмотря на продолжающийся уже два месяца конфликт США и Ирана, инвесторы на Уолл-стрит все больше переключаются на сезон отчетности и показатели компаний. С 27 марта индекс S&P 500 восстановился почти на 10% и может завершить третью неделю роста подряд, а Nasdaq 100 прибавил около 12% и показал самую длинную серию роста с 2021 года. Стратеги BCA Research и Yardeni Research отмечают, что рынок все меньше беспокоит ситуация в Ормузском проливе и он учится «сосуществовать» с войной.
Kraken конфиденциально подала заявку на IPO в США, оценка компании упала до $13,3 млрд
Со-гендиректор криптобиржи Kraken Арджун Сети сообщил CNBC, что компания конфиденциально подала документы на IPO в Комиссию по ценным бумагам и биржам США. По данным телеканала, оценка Kraken снизилась более чем на $6 млрд после того, как Deutsche Boerse договорилась вложить $200 млн за 1,5% полностью разводненной доли, что соответствует оценке $13,3 млрд. В ноябре Kraken привлекала финансирование при оценке $20 млрд, а менее месяца назад приостанавливала планы по IPO на фоне «криптозимы» и падения BTC на 40% от октябрьского максимума.
Гулсби: ФРС может отложить снижение ставок до 2027 года из-за роста цен на нефть
Президент Федерального резервного банка Чикаго Остан Гулсби заявил на конференции Semafor, что затяжной рост цен на нефть на фоне конфликта с Ираном может замедлить возвращение инфляции к цели ФРС в 2% и сдвинуть начало снижения ставок до 2027 года. По его словам, ранее он допускал несколько снижений в 2026 году, но при сохранении высокой инфляции сроки могут уйти на период после 2026 года. Гулсби добавил, что при нормализации ситуации на нефтяном рынке инфляция может снова пойти вниз, и тогда вопрос снижения ставок вернется в повестку.