Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 740 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 662 356 435 648,02
Объем за 24 ч: $67 720 892 170,791
ETH Газ: 0,068 Gwei
Быстро
0,074 Gwei
Стандарт
0,068 Gwei
Медленно
0,067 Gwei
Bitunix

Площадка Bitunix объявлена главным спонсором конференции Web3 Amsterdam 2025, которая пройдет 13 и 14 марта в столице Нидерландов — Амстердаме. Это не только подтверждает стремление руководства криптобиржи к ускорению глобального внедрения цифровых валют, но и подчеркивает важность образования и информирования пользователей о возможностях платформы.

Конференция Web3 Amsterdam 2025 пройдет в Circa Amsterdam Venue. Она считается одним из крупнейших блокчейн-мероприятий в Европе. На конференции соберутся известные деятели криптоиндустрии, что создаст оптимальные условия для нетворкинга, изучения последних трендов, общения с экспертами и взаимодействия с профессионалами отрасли.

В рамках партнерства представители Bitunix проведут мастер-классы и дискуссии. Также будут установлены связи с разработчиками, инвесторами и прочими криптоэнтузиастами.

«Будучи титульным спонсором этого события, мы получаем отличную возможность продемонстрировать преимущества нашей платформы. Это также прекрасный шанс для нетворкинга и обсуждения последних тенденций в криптоиндустрии. Я считаю, что это поможет каждому из нас найти новые способы улучшения нашего продукта для пользователей», — сообщил Билл Ван, CMO Bitunix.

В качестве спикера от Bitunix Exchange на конференции выступит Сонни Веруэко, глава отдела бизнес-развития Bitunix. Кроме того, среди других участников будут известные представители криптоиндустрии и смежных сфер, такие как Ник Денисенко (CTO Brighty), Киану Невилл (специалист из Chainlink), Миша Кушкта (эксперт из Stay Liquid) и другие.

Согласно отчету Bitnewsbot, европейский сегмент криптовалют к 2025 году достигнет $14,3 млрд, что подтверждает растущую популярность цифровых активов в Европе. Это подчеркивает важность участия и спонсорства Bitunix в подобных конференциях на европейском рынке.

В этом году Bitunix также выступит титульным спонсором таких значимых событий, как Paris Blockchain Week и TOKEN2049 Dubai. Компания принимает активное участие в подобных конференциях, продолжая свою миссию по расширению глобального внедрения криптовалют, информированию и обучению пользователей.

О Bitunix

Bitunix — это глобальная биржа криптовалютных деривативов, основанная в 2021 году. Компания стремится предоставлять простые, безопасные, прозрачные и экономичные услуги. Bitunix специализируется на спотовой торговле и бессрочных фьючерсах, предлагая более 700 пар и кредитное плечо до х125.

Благодаря высокой ликвидности, круглосуточной поддержке и строгому соблюдению нормативных требований Bitunix остается одним из лидеров в предоставлении надежного торгового опыта для криптосообщества со всего мира. Биржа уже привлекла не менее 2 000 000 пользователей из более чем 100 стран, а ее среднесуточный объем торгов превышает $5 млрд.

🌐 Website | Telegram | X | LinkedIn

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
FedWatch: вероятность сохранения ставки ФРС в июне оценивают в 97,3%
По данным инструмента FedWatch от CME, вероятность того, что ФРС оставит процентные ставки без изменений в июне, сейчас составляет 97,3%. Шанс повышения ставки на 25 базисных пунктов оценивается в 2,7%.
Resolv представил план компенсаций после взлома и запустил RWA-направление Vault Street
Resolv опубликовал план восстановления после атаки 22 марта 2026 года, из-за которой на рынок попали незаконно выпущенные токены USR и протокол временно остановили. По плану владельцы USR/wstUSR, купленных до атаки, смогут обменять их на USDC по курсу 1:1, а USR, купленные после атаки, — по курсу 1:0,5; держателям RLP обещают вернуть 60% и более, часть компенсации выплатят токенами RESOLV, заявки принимают в течение 3 месяцев. Параллельно Resolv Foundation запустил Vault Street для токенизированных реальных активов и доходных продуктов, а первый продукт primeUSD перешел в закрытое тестирование для институциональных инвесторов со стратегиями доходности на гособлигациях США через стейблкоины; стейкинг и разблокировка RESOLV уже восстановлены, а выплаты вознаграждений возобновятся 26 мая.
Экс-глава ФРС Нью-Йорка предупредил о риске потери доверия к борьбе ФРС с инфляцией
Экс-президент ФРС Нью-Йорка Уильям Дадли в комментарии Bloomberg заявил, что репутация ФРС как борца с инфляцией под угрозой, поскольку регулятор долго не может вернуть инфляцию к цели 2%. По его словам, более пяти лет инфляция держится выше ориентира, и есть риск, что инфляционные ожидания со временем выйдут из-под контроля. Дадли также отметил, что давление со стороны президента Трампа в пользу снижения ставок и назначение Джерома Пауэлла усилили проблемы доверия к ФРС.
Трейдер Serenity сообщил о доходности 4502,45% с начала года
Serenity, известный участник Reddit WallStreetBets, написал в соцсетях, что с начала года его доходность достигла 4502,45% — это примерно 45-кратный рост. По его словам, он ищет идеи в цепочке поставок чипов ИИ NVIDIA, анализируя дефицитные компоненты и узкие места на этапах производства и упаковки. На основе этого он выбирает компании-поставщиков, которые могут диктовать условия рынку, и формирует инвестиционные позиции.
Рыночная капитализация Micron Technology превысила $1 трлн после роста акций
Акции Micron Technology (MU.O) подорожали на 18% до $886 за бумагу и обновили исторический максимум, следует из данных Bitget. На этом фоне рыночная капитализация компании превысила $1 трлн, а с начала года котировки выросли на 210%.