Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 30 122 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 608 711 912 069,35
Объем за 24 ч: $125 545 194 343,106
ETH Газ: 0,067 Gwei
Быстро
0,077 Gwei
Стандарт
0,067 Gwei
Медленно
0,067 Gwei
Bitunix

Площадка Bitunix объявлена главным спонсором конференции Web3 Amsterdam 2025, которая пройдет 13 и 14 марта в столице Нидерландов — Амстердаме. Это не только подтверждает стремление руководства криптобиржи к ускорению глобального внедрения цифровых валют, но и подчеркивает важность образования и информирования пользователей о возможностях платформы.

Конференция Web3 Amsterdam 2025 пройдет в Circa Amsterdam Venue. Она считается одним из крупнейших блокчейн-мероприятий в Европе. На конференции соберутся известные деятели криптоиндустрии, что создаст оптимальные условия для нетворкинга, изучения последних трендов, общения с экспертами и взаимодействия с профессионалами отрасли.

В рамках партнерства представители Bitunix проведут мастер-классы и дискуссии. Также будут установлены связи с разработчиками, инвесторами и прочими криптоэнтузиастами.

«Будучи титульным спонсором этого события, мы получаем отличную возможность продемонстрировать преимущества нашей платформы. Это также прекрасный шанс для нетворкинга и обсуждения последних тенденций в криптоиндустрии. Я считаю, что это поможет каждому из нас найти новые способы улучшения нашего продукта для пользователей», — сообщил Билл Ван, CMO Bitunix.

В качестве спикера от Bitunix Exchange на конференции выступит Сонни Веруэко, глава отдела бизнес-развития Bitunix. Кроме того, среди других участников будут известные представители криптоиндустрии и смежных сфер, такие как Ник Денисенко (CTO Brighty), Киану Невилл (специалист из Chainlink), Миша Кушкта (эксперт из Stay Liquid) и другие.

Согласно отчету Bitnewsbot, европейский сегмент криптовалют к 2025 году достигнет $14,3 млрд, что подтверждает растущую популярность цифровых активов в Европе. Это подчеркивает важность участия и спонсорства Bitunix в подобных конференциях на европейском рынке.

В этом году Bitunix также выступит титульным спонсором таких значимых событий, как Paris Blockchain Week и TOKEN2049 Dubai. Компания принимает активное участие в подобных конференциях, продолжая свою миссию по расширению глобального внедрения криптовалют, информированию и обучению пользователей.

О Bitunix

Bitunix — это глобальная биржа криптовалютных деривативов, основанная в 2021 году. Компания стремится предоставлять простые, безопасные, прозрачные и экономичные услуги. Bitunix специализируется на спотовой торговле и бессрочных фьючерсах, предлагая более 700 пар и кредитное плечо до х125.

Благодаря высокой ликвидности, круглосуточной поддержке и строгому соблюдению нормативных требований Bitunix остается одним из лидеров в предоставлении надежного торгового опыта для криптосообщества со всего мира. Биржа уже привлекла не менее 2 000 000 пользователей из более чем 100 стран, а ее среднесуточный объем торгов превышает $5 млрд.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Представитель ФРС Мусалем допустил скорое новое повышение ставок
Представитель Федеральной резервной системы Мусалем заявил, что ФРС может вновь повысить процентные ставки «в ближайшее время». По его словам, текущая политика остается мягкой, а инфляция все еще слишком высока и вряд ли снизится без дополнительных мер регулятора.
Глава ФРБ Сан-Франциско: ИИ уже влияет на краткосрочную и среднесрочную политику ФРС
Глава Федерального резервного банка Сан-Франциско Мэри Дейли заявила 31 октября, что искусственный интеллект влияет не только на долгосрочные экономические перспективы, но и на формирование краткосрочной и среднесрочной политики ФРС. По ее словам, регулятору важно понимать, как развитие технологий сказывается на экономическом росте, производительности труда и рынке труда США, чтобы точнее оценивать инфляцию, стабильность цен и занятость.
Uber протестировала инвестиции на блокчейне вместе с HSBC и Franklin Templeton
Uber приняла участие в пилотном проекте HSBC по управлению корпоративными средствами на блокчейне: в четверг компания купила токенизированный фонд денежного рынка Franklin Templeton с помощью токенизированных депозитов HSBC, а в воскресенье продала его. Это позволило Uber получить доход примерно за 1,5 дополнительных дня по сравнению с обычной схемой, при которой операции обычно завершаются в пятницу до закрытия банков и рынков. В проекте также участвовали Tradeweb и Fireblocks, а для расчетов и ликвидности использовалась сеть Canton Network. В HSBC заявили, что решение готово к внедрению для других клиентов в США, а Fireblocks ожидает, что в ближайшие 18 месяцев эту модель начнут использовать сотни компаний.
Руководитель ByteDance Seed Чжоу Чан, по данным СМИ, покинул компанию и готовит стартап в сфере физического ИИ
По данным Z Finance, глава ключевого подразделения ByteDance Seed Чжоу Чан ушел из компании и собирается запустить стартап в сфере физического ИИ при поддержке крупных фондов с инвестициями в долларах США, хотя 26 октября источники, близкие к ByteDance, это отрицали. Чжоу Чан присоединился к ByteDance в 2024 году после работы над проектом Tongyi в Alibaba, а в 2025 году под его контроль перешли направления мультимодальных моделей, генерации визуального контента и робототехники. Во второй половине этого года часть его обязанностей начали передавать Цзэн Янь, которая руководила разработкой Seedance 2,0. Новый проект Чжоу Чана может быть связан с технологиями для взаимодействия ИИ с физическим миром, но точная специализация компании пока неизвестна.
Strategy оценила возможности финансирования новых инвестиций
Компания Strategy планирует расширить финансирование покупок Bitcoin за счет привилегированных ценных бумаг. Глава совета директоров Майкл Сейлор отметил, что организация потенциально...