Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 30 294 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 642 781 029 103,35
Объем за 24 ч: $76 738 687 936,312
ETH Газ: 0,106 Gwei
Быстро
0,117 Gwei
Стандарт
0,106 Gwei
Медленно
0,106 Gwei
Bitunix

Площадка Bitunix объявлена главным спонсором конференции Web3 Amsterdam 2025, которая пройдет 13 и 14 марта в столице Нидерландов — Амстердаме. Это не только подтверждает стремление руководства криптобиржи к ускорению глобального внедрения цифровых валют, но и подчеркивает важность образования и информирования пользователей о возможностях платформы.

Конференция Web3 Amsterdam 2025 пройдет в Circa Amsterdam Venue. Она считается одним из крупнейших блокчейн-мероприятий в Европе. На конференции соберутся известные деятели криптоиндустрии, что создаст оптимальные условия для нетворкинга, изучения последних трендов, общения с экспертами и взаимодействия с профессионалами отрасли.

В рамках партнерства представители Bitunix проведут мастер-классы и дискуссии. Также будут установлены связи с разработчиками, инвесторами и прочими криптоэнтузиастами.

«Будучи титульным спонсором этого события, мы получаем отличную возможность продемонстрировать преимущества нашей платформы. Это также прекрасный шанс для нетворкинга и обсуждения последних тенденций в криптоиндустрии. Я считаю, что это поможет каждому из нас найти новые способы улучшения нашего продукта для пользователей», — сообщил Билл Ван, CMO Bitunix.

В качестве спикера от Bitunix Exchange на конференции выступит Сонни Веруэко, глава отдела бизнес-развития Bitunix. Кроме того, среди других участников будут известные представители криптоиндустрии и смежных сфер, такие как Ник Денисенко (CTO Brighty), Киану Невилл (специалист из Chainlink), Миша Кушкта (эксперт из Stay Liquid) и другие.

Согласно отчету Bitnewsbot, европейский сегмент криптовалют к 2025 году достигнет $14,3 млрд, что подтверждает растущую популярность цифровых активов в Европе. Это подчеркивает важность участия и спонсорства Bitunix в подобных конференциях на европейском рынке.

В этом году Bitunix также выступит титульным спонсором таких значимых событий, как Paris Blockchain Week и TOKEN2049 Dubai. Компания принимает активное участие в подобных конференциях, продолжая свою миссию по расширению глобального внедрения криптовалют, информированию и обучению пользователей.

О Bitunix

Bitunix — это глобальная биржа криптовалютных деривативов, основанная в 2021 году. Компания стремится предоставлять простые, безопасные, прозрачные и экономичные услуги. Bitunix специализируется на спотовой торговле и бессрочных фьючерсах, предлагая более 700 пар и кредитное плечо до х125.

Благодаря высокой ликвидности, круглосуточной поддержке и строгому соблюдению нормативных требований Bitunix остается одним из лидеров в предоставлении надежного торгового опыта для криптосообщества со всего мира. Биржа уже привлекла не менее 2 000 000 пользователей из более чем 100 стран, а ее среднесуточный объем торгов превышает $5 млрд.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Облачный сектор США падает на премаркете из-за опасений вокруг дата-центров
На премаркете в США акции компаний, связанных с облачными вычислениями и дата-центрами, резко снизились: Oracle потеряла 4,83%, CoreWeave — 9,53%, Nebius — 6,77%, IREN — 7,69%, Applied Digital — 7,24%. Давление на сектор усилилось после победы на промежуточных выборах в США ряда губернаторов, выступающих против расширения дата-центров, что вызвало опасения по поводу замедления инвестиций в инфраструктуру ИИ. Дополнительное давление на рынок оказало снижение интереса к азиатским производителям чипов, включая Samsung Electronics и SK Hynix, из-за рисков падения спроса на серверную память. Инвесторы опасаются, что ужесточение согласования новых дата-центров из-за вопросов экологии, энергопотребления и нагрузки на электросети может затормозить запуск новых проектов.
Акции Meta на премаркете выросли до $626, спрос на дебютные еврооблигации достиг 53 млрд евро
Акции Meta на премаркете прибавили 0,61% и торговались на уровне $626, хотя ранее рост достигал 2,53%. Одновременно Meta Platforms впервые разместила еврооблигации, а спрос на них достиг рекордных 53 млрд евро.
Meta готовит первый выпуск еврооблигаций на сумму до 9 млрд евро
Meta Platforms планирует привлечь до 9 млрд евро за счет своего первого выпуска еврооблигаций. Компания выходит на европейский долговой рынок впервые.
Акции Nvidia растут на фоне высокого спроса на ИИ-чипы, несмотря на политические риски
Акции Nvidia выросли, несмотря на опасения рынка по поводу возможного ужесточения контроля за строительством дата-центров после победы демократов на выборах. Сильные результаты компаний чип-индустрии показывают, что спрос на оборудование для искусственного интеллекта остается высоким, а инвесторы пока больше следят за устойчивыми продажами, чем за будущими ограничениями для инфраструктуры.
Джастин Сан потребовал от WLFI $263 821,20 санкций по делу о сокрытии данных об акционерах из ОАЭ
Основатель Tron Джастин Сан подал в федеральный суд США ходатайство о взыскании с World Liberty Financial (WLFI) и ее юристов $263 821,20, обвинив компанию в вводящих в заблуждение судебных документах по спору вокруг его инвестиций на $45 миллионов. По словам Сана, WLFI сначала указала только Флориду как место регистрации, а затем спустя почти три месяца раскрыла цепочку из 22 физических и юридических лиц, включая связанных с ОАЭ участников, после чего заявила об отсутствии юрисдикции у федерального суда. Сан сообщил, что после решения вопроса о санкциях намерен повторно подать иск в суд штата Калифорния, заседание назначено на 10 декабря. Стороны уже судятся из-за заморозки токенов: Сан подал иск в апреле, а WLFI в мае подала встречный иск о клевете.