Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 597 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 221 081 216 256,03
Объём за 24 ч: $141 774 707 355,752
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Битдир

Известный криптовалютный репортер и аналитик из Китая Колин Ву опубликовал новый пост в Твиттере. В нем он рассказал, что, по состоянию на 31 августа 2023 года, сразу 3 крупных институциональных инвестора открыли новые позиции, приобретя акции Bitdeer. Они торгуются на бирже Nasdaq под тикером BTDR. Это говорит о том, что венчурные капиталисты все еще верят в индустрию добычи криптовалют и позитивно настроены в отношении компании-поставщика услуг по добыче цифровых активов.

Колин Ву отметил, что новыми инвесторами стали такие крупные организации как BlackRock, Inc., First Trust Advisors LP и Credit Suisse Asset Management. Он отметил, что первая их них теперь владеет 99,81 тыс. акций, а BTDR присутствует в нескольких ETF-продуктах компании. Учреждение находится на 5-й строчке по сумме холдингов, имея в своем распоряжении 0,09% от суммарного предложения ценных бумаг Bitdeer Technologies.

Согласно официальным данным, в тройку крупнейших держателей BTDR входят Sequoia China, Sequoia Capital Operations и Ven Eck Associates Corporation. На их долю приходится 3,63%, 1,15% и 0,52% соответственно. Кроме того компания Coatue Management владеет 0,4% предложения ценных бумаг Bitdeer.

Данная компания предлагает своим клиентам платформу облачного майнинга, которая позволяет осуществлять добычу криптовалют и управлять фермой, а также обеспечивает поддержку глобальной инфраструктуры. Bitdeer упрощает процессы как для новичков, так и для опытных пользователей, позволяя экономить время на создание портфеля цифровых активов.

По заверениям представителей компании, их команда существует с 2013 года. Еще 10 лет они начали предоставлять специализированные услуги по проектированию, строительству, техническому обслуживанию объектов и общей комплексной поддержке. В настоящее время организация имеет 5 дата-центров по всему миру.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Falcon запустил внецепочечный счет для дохода в биткоинах с доходностью от 3% до 5%
Falcon Finance объявила о запуске внецепочечного хранилища биткоинов для держателей BTC, желающих получать доход, не меняя долгосрочной позиции HODL. Ожидаемая годовая доходность составляет от 3% до 5% и выплачивается в USDf, стейблкоине Falcon, привязанном к доллару США.
Binance обновил отчет о резервах за январь: превышение 100% для основных активов
Binance опубликовал январское обновление по доказательству резервов: резервная ставка BTC составила 100,06%, USDT — 101,69%, ETH — 100% и BNB — 100,87%. По сравнению с декабрем у пользователей на платформе увеличилось 18 914,919 BTC, что примерно $1,73 млрд, а ETH вырос на 302 463 604 монеты, что эквивалентно примерно $960 млн.
Fireblocks приобрела TRES Finance в сделке с разными указанными суммами
Fireblocks согласилась на покупку платформы для учета криптовалют TRES Finance; в одном источнике сумма сделки указана как 130 миллионов долларов, тогда как по данным Fortune она составила $1,3 млрд. Это второе приобретение Fireblocks за три месяца: в октябре компания купила стартап Dynamic примерно за 90 миллионов долларов.
BABY вырос на 25% после объявления о раунде финансирования Babylon
BABY показал краткосрочный рост порядка 25% после новости о том, что a16z возглавила новый раунд финансирования Babylon на $15 млн. Цена пробила $0,022 и сейчас торгуется около $0,0207, FDV составляет $220 млн.
Upexi увеличила холдинг SOL на 67 594 токенов до 2 174 583 SOL
По данным Globenewswire, зарегистрированная в США криптовалютная казначейская компания Upexi купила дополнительно 67 594 SOL, доведя общий баланс до 2 174 583 SOL; текущая стоимость холдинга оценивается примерно в $300 000 000. Компания также выкупила 416 226 акций по средней цене $1,92 за акцию и продолжает направлять капитал на дальнейшее приобретение SOL и выкуп акций.