Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 078 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 190 191 692 862,14
Объём за 24 ч: $149 478 726 426,746
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Blockchain life

Профессионалы и те, кто только начинает свой путь в криптоиндустрии, соберутся в Москве, чтобы узнать о последних трендах отрасли цифровых валют, а также найти бизнес-партнеров на 8 международном форуме по блокчейну, виртуальным валютам и Blockchain Life 2022.

Самое главное криптособытие Европы и СНГ соберет более 5000 участников. Среди них трейдеры, майнеры, предприниматели из крипто- и классического бизнеса, инвесторы, блокчейн-разработчики, представители государственной власти, венчурных фондов и многие другие. Все они уже сегодня создают финансовую систему будущего и пользуются ее преимуществами.

На протяжении двух дней более 60 спикеров форума расскажут о самых актуальных способах инвестирования в криптоиндустрию, а также о перспективных монетах и проектах, на которые стоит обратить внимание.

Среди ведущих спикеров форума:

  • Сергей Хитров — основатель Listing.Help и форума Blockchain Life.
  • Иван Чебесков — директор Департамента финансовой политики Министерства финансов РФ.
  • Владислав Мартынов — предприниматель, глава центра компетенции Ethereum Россия, основатель BlockGeeks.
  • Глеб Костарев — директор Binance в Восточной Европе.
  • Анатолий Каплан — основатель Forklog.

Полный список спикеров доступен на сайте.

На повестке форума в этом году самые актуальные темы, такие как способы заработка на криптовалютах в 2022-2023 годах, развитие и метавселенных, особенности эффективного майнинга, перспективы , внедрение блокчейна в бизнес и государство и многое другое.

Центральной темой в этом году выступает регулирование криптовалют в России. Представители власти расскажут о том, какие законы будут приняты в ближайшее время.

Blockchain Life

Традиционно в рамках форума состоятся международная премия Blockchain Life Awards, в которой участники смогут отдать свой голос за самые значимые компании сферы, и конкурс перспективных криптостартапов StartUp Pitch.

На выставочной части форума будет представлена самая масштабная выставка блокчейн- и криптопроектов — более 100 компаний. Среди них — как признанные лидеры отрасли, так и перспективные стартапы, с командами которых можно познакомиться лично.

Покупайте билеты на официальном сайте:
https://blockchain-life.com/

Организатором форума уже в 8 раз выступает крупнейшее агентство по листингу на биржах — Listing.Help.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Древний кит Ethereum купил более 7 тысяч ETH на $22 миллиона
Кит Ethereum, связанный с Ethereum Foundation 10 лет назад, за последние сутки приобрел 7318,56 ETH по средней цене $3016,09, потратив около $22,07 миллиона. Ранее 9 августа он продал 12 575 ETH на пике курса и сейчас держит 10 529 ETH. Последняя покупка была зафиксирована 40 минут назад.
Ark Invest увеличила доли в Coinbase и CoreWeave
Ark Invest Кэти Вуд нарастила свои позиции, купив 62 166 акций Coinbase на сумму около $16,47 млн и 10 308 акций CoreWeave примерно на $765 000. Эти покупки произошли вчера, что свидетельствует о продолжающемся интересе фонда к криптовалютным и технологическим компаниям.
Tether прекращает деятельность в Уругвае и увольняет большую часть сотрудников
Компания Tether объявила уругвайскому Министерству труда о закрытии бизнеса в стране и увольнении 30 из 38 сотрудников. Ранее Tether планировала инвестировать $500 млн в строительство дата-центров и возобновляемых электростанций, но из-за высоких затрат на электроэнергию и невозможности изменить тарифы проект стал экономически невыгодным. Более $100 млн уже вложено, а $50 млн выделено на инфраструктуру, которая перейдет в собственность уругвайской энергетической компании UTE.
Мультипликатор Пьюэлла для BTC сейчас на уровне 0,67, дно рынка — ниже 0,5
Мультипликатор Пьюэлла для BTC сейчас составляет 0,67, тогда как исторически его падение ниже 0,5 указывало на дно рынка. С 2015 года этот показатель всегда совпадал с минимальными значениями цены биткоина. Мультипликатор рассчитывается как отношение ежедневной награды майнерам к годовому среднему значению этой награды.
ETH снова выше $3000, паника на рынке утихла
ETH вернул себе отметку $3000, и экстремальные страхи на рынке криптовалют спали. Основатель Liquid Capital Ли Хуайи отметил, что после семи месяцев волатильности и панических распродаж он сохраняет бычий настрой на дальнейший рост. Крипторынок продолжает испытывать эмоции инвесторов, сочетая надежду и страх.