Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 29 842 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 770 963 906 377,51
Объем за 24 ч: $410 108 654 259 255 808,000
ETH Газ: 0,286 Gwei
Быстро
0,314 Gwei
Стандарт
0,286 Gwei
Медленно
0,286 Gwei
Blockchain life

Профессионалы и те, кто только начинает свой путь в криптоиндустрии, соберутся в Москве, чтобы узнать о последних трендах отрасли цифровых валют, а также найти бизнес-партнеров на 8 международном форуме по блокчейну, виртуальным валютам и Blockchain Life 2022.

Самое главное криптособытие Европы и СНГ соберет более 5000 участников. Среди них трейдеры, майнеры, предприниматели из крипто- и классического бизнеса, инвесторы, блокчейн-разработчики, представители государственной власти, венчурных фондов и многие другие. Все они уже сегодня создают финансовую систему будущего и пользуются ее преимуществами.

На протяжении двух дней более 60 спикеров форума расскажут о самых актуальных способах инвестирования в криптоиндустрию, а также о перспективных монетах и проектах, на которые стоит обратить внимание.

Среди ведущих спикеров форума:

  • Сергей Хитров — основатель Listing.Help и форума Blockchain Life.
  • Иван Чебесков — директор Департамента финансовой политики Министерства финансов РФ.
  • Владислав Мартынов — предприниматель, глава центра компетенции Ethereum Россия, основатель BlockGeeks.
  • Глеб Костарев — директор Binance в Восточной Европе.
  • Анатолий Каплан — основатель Forklog.

Полный список спикеров доступен на сайте.

На повестке форума в этом году самые актуальные темы, такие как способы заработка на криптовалютах в 2022-2023 годах, развитие и метавселенных, особенности эффективного майнинга, перспективы , внедрение блокчейна в бизнес и государство и многое другое.

Центральной темой в этом году выступает регулирование криптовалют в России. Представители власти расскажут о том, какие законы будут приняты в ближайшее время.

Blockchain Life

Традиционно в рамках форума состоятся международная премия Blockchain Life Awards, в которой участники смогут отдать свой голос за самые значимые компании сферы, и конкурс перспективных криптостартапов StartUp Pitch.

На выставочной части форума будет представлена самая масштабная выставка блокчейн- и криптопроектов — более 100 компаний. Среди них — как признанные лидеры отрасли, так и перспективные стартапы, с командами которых можно познакомиться лично.

Покупайте билеты на официальном сайте:
https://blockchain-life.com/

Организатором форума уже в 8 раз выступает крупнейшее агентство по листингу на биржах — Listing.Help.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
AnchorWatch получила в Неваде лицензию на хранение BTC
Компания AnchorWatch Trust company начала работу как лицензированный хранитель BTC в штате Невада после одобрения со стороны местного Управления по финансовым учреждениям. Компания ориентируется на доверительных управляющих, публичные компании, трастовые структуры и состоятельных клиентов, а максимальная ежемесячная комиссия за хранение составляет $10 000. AnchorWatch также предложила две модели хранения ключей, включая вариант с участием BitGo и CoinCorner для снижения риска сбоя у одной стороны.
Акции Strive выросли на 8,41% на фоне увеличения запасов BTC
Акции Strive (ASST), управляющей биткоин-активами, в ходе торгов выросли на 8,41% до $26. За последние 4 недели компания приобрела 10 463 BTC, а к 16 октября ее общий объем резервов достиг 36 818 BTC. Темпы покупок ускорились: с 1 107 BTC в конце сентября до 4 045 BTC в период 12–16 октября.
Tether вложилась в раунд серии E AI-компании Tenstorrent на $1,5 млрд
Tenstorrent привлекла $1,5 млрд в раунде серии E при оценке компании в $6,2 млрд. В числе участников раунда — Tether Investments, а лидерами выступили Trace Capital и Innovation X. Компания направит средства на расширение серверов Galaxy, развитие сервисов для больших языковых моделей и генерации видео, а также на лицензирование AI- и IP-решений для клиентов, разрабатывающих собственные чипы.
Акции производителей памяти в США выросли, SK Hynix прибавила 6,02%
Сектор производителей микросхем памяти на фондовом рынке США показал рост. Сильнее всего выросли акции SK Hynix (SKHY) — на 6,02%, STX прибавили 3,75%, WDC — 5,29%, SNDK — 7,15%, а MU — 4,28%.
Nasdaq 100 усилил рост до 1,56%
По рыночным данным bit com, индекс Nasdaq 100 продолжил рост и прибавил 1,56%. Ранее рост индекса составлял 1,5%.