Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 055 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 521 128 016 971,59
Объем за 24 ч: $95 190 944 772,936
ETH Газ: 0,037 Gwei
Быстро
0,040 Gwei
Стандарт
0,037 Gwei
Медленно
0,037 Gwei
Blockchain life

Профессионалы и те, кто только начинает свой путь в криптоиндустрии, соберутся в Москве, чтобы узнать о последних трендах отрасли цифровых валют, а также найти бизнес-партнеров на 8 международном форуме по блокчейну, виртуальным валютам и Blockchain Life 2022.

Самое главное криптособытие Европы и СНГ соберет более 5000 участников. Среди них трейдеры, майнеры, предприниматели из крипто- и классического бизнеса, инвесторы, блокчейн-разработчики, представители государственной власти, венчурных фондов и многие другие. Все они уже сегодня создают финансовую систему будущего и пользуются ее преимуществами.

На протяжении двух дней более 60 спикеров форума расскажут о самых актуальных способах инвестирования в криптоиндустрию, а также о перспективных монетах и проектах, на которые стоит обратить внимание.

Среди ведущих спикеров форума:

  • Сергей Хитров — основатель Listing.Help и форума Blockchain Life.
  • Иван Чебесков — директор Департамента финансовой политики Министерства финансов РФ.
  • Владислав Мартынов — предприниматель, глава центра компетенции Ethereum Россия, основатель BlockGeeks.
  • Глеб Костарев — директор Binance в Восточной Европе.
  • Анатолий Каплан — основатель Forklog.

Полный список спикеров доступен на сайте.

На повестке форума в этом году самые актуальные темы, такие как способы заработка на криптовалютах в 2022-2023 годах, развитие и метавселенных, особенности эффективного майнинга, перспективы , внедрение блокчейна в бизнес и государство и многое другое.

Центральной темой в этом году выступает регулирование криптовалют в России. Представители власти расскажут о том, какие законы будут приняты в ближайшее время.

Blockchain Life

Традиционно в рамках форума состоятся международная премия Blockchain Life Awards, в которой участники смогут отдать свой голос за самые значимые компании сферы, и конкурс перспективных криптостартапов StartUp Pitch.

На выставочной части форума будет представлена самая масштабная выставка блокчейн- и криптопроектов — более 100 компаний. Среди них — как признанные лидеры отрасли, так и перспективные стартапы, с командами которых можно познакомиться лично.

Покупайте билеты на официальном сайте:
https://blockchain-life.com/

Организатором форума уже в 8 раз выступает крупнейшее агентство по листингу на биржах — Listing.Help.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Ли Хуа: рынок в долгосрочной перспективе поддерживает только активы с реальной ценностью
И Ли Хуа на сессии вопросов и ответов в Binance Square заявил, что инвестиции зависят от ценности и тренда актива, и если реальной ценности нет, рынок со временем его не поддержит. По его словам, на высоколиквидных рынках вроде ETH одному участнику сложно искусственно разогнать цену, а движения чаще связаны с поиском недооценки и следованием тренду.
TradeXYZ добавила индекс KOSPI 200 (KR200) в список торгуемых инструментов с плечом до 20x
TradeXYZ сообщила, что индекс KR200 стал доступен на платформе с кредитным плечом до 20x. KR200 отслеживает корзину из 200 крупнейших акций Южной Кореи, номинированных в корейских вонах и взвешенных по рыночной капитализации, а расчеты по прибыли и убытку в вонах будут производиться в USDC.
Минтруд США опубликует данные по CPI за март в 20:30
Сегодня вечером в 20:30 по пекинскому времени Министерство труда США опубликует данные по индексу потребительских цен (CPI) за март, включая годовой CPI, месячный CPI и показатели базового CPI. Публикация может усилить волатильность на рынках.
TAO за сутки подешевел более чем на 9%, капитализация снизилась до $3,211 млрд
За последние 24 часа токен TAO упал более чем на 9% и торгуется около $292,7, а его рыночная капитализация сократилась до $3,211 млрд. На фоне падения Covenant AI объявила об уходе из сети Bittensor и обвинила ключевого участника проекта Джейкоба Стивса (Const) в нарушении принципов децентрализации и давлении на команду, включая остановку выпуска токенов для подсетей и отключение инфраструктуры. В Covenant AI также заявили, что схема управления через мультиподпись, о которой говорит Bittensor, фактически сосредоточена в руках Const.
Акции AI-компаний в Гонконге растут на открытии: DeepThink прибавила 11%
На открытии торгов в Гонконге продолжился рост акций компаний, связанных с искусственным интеллектом: DeepThink Technology (03317.HK) поднялась на 11%, DT Dream (01384.HK) — более чем на 5,5%, ZPLAY (00302.HK) и SenseTime (00020.HK) — более чем на 4,5%, а MINIMAX-W (00100.HK) также выросла. Индексы Hang Seng и Hang Seng TECH прибавили более чем на 1%, а среди крупных бумаг заметно выросли Longfor Group (00960.HK), SMIC (00981.HK) и Shandong Gold (06181.HK) — более чем на 3%, Alibaba (09988.HK), COHL (00688.HK) и China Life (02628.HK) — почти на 3%.