Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 808 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 573 727 008 986,10
Объем за 24 ч: $77 424 231 056,003
ETH Газ: 0,201 Gwei
Быстро
0,211 Gwei
Стандарт
0,201 Gwei
Медленно
0,201 Gwei
Blockchain Life 2024

Легендарный форум Blockchain Life 2024 возвращается в Дубай уже 22-23 октября. Поскольку Дубай все громче заявляет о себе как о мировом криптохабе, Blockchain Life 2024 несомненно станет центральным событием этого года, собрав главных представителей индустрии со всего мира в криптостолице.

Бычий цикл рынка уже начался, однако долгожданный пик роста еще впереди, поэтому у участников ивента есть прекрасная возможность максимизировать свои доходы в этот прибыльный период. На форуме встретятся более 10 000 человек из 120 стран, чтобы услышать инсайды, наладить полезные знакомства и изучить актуальные инвестиционные возможности.

В течение двух дней эксперты отрасли, лидеры индустрии и инфлюенсеры поделятся своими идеями и стратегиями на быстрорастущем рынке. Помимо панельных дискуссий, участников Blockchain Life 2024 ждет инновационная выставочная зона, в которой ведущие компании отрасли продемонстрируют свои новейшие продукты, услуги и технологии.

Как и всегда, владельцы VIP-билетов и спикеры примут участие в легендарной Blockchain Life AfterParty. Неформальный нетворкинг в формате all-inclusive традиционно является яркой кульминацией мероприятия, богатой на удачные знакомства.

Купите билет по самой низкой цене по промокоду CRYPTORU на официальном сайте Blockchain Life.
Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Дэн Лоэб: бум ИИ не похож на интернет-пузырь и только набирает обороты
Основатель Third Point Дэн Лоэб, управляющий активами на $24 млрд, заявил, что ажиотаж вокруг ИИ не напоминает интернет-пузырь: крупные техкомпании планируют вложить в ИИ более $700 млрд в этом году и более $1 трлн в следующем, в основном за счет собственных денежных потоков. По его словам, признаков пузыря в текущих оценках он не видит, а в пример привел Anthropic, чья оценка в последнем раунде выросла до $965 млрд с $380 млрд в феврале, а годовая выручка — с $14 млрд до $47 млрд. В отчете Third Point на конец марта среди крупнейших позиций фонда указаны Amazon, Alphabet, Meta и Nvidia.
HYPE обновил максимум выше $68 и прибавил более 50% за две недели
Токен HYPE превысил $68 и обновил исторический максимум, на бирже HTX он торгуется по $68,5 после роста на 10,4% за последние 24 часа и более чем на 50% за две недели. Рыночная капитализация HYPE достигла $15,2 млрд, подняв монету на 11-е место среди криптовалют, а полностью разводнённая оценка выросла до $65,4 млрд. Крупные трейдеры Trader Loracle и 0x082 держат позиции на $114 млн и $94 млн: первый в шорте с нереализованным убытком $36,6 млн, второй в лонге с нереализованной прибылью $40,69 млн.
Стратег BCA Research предупредил о «пузыре прибыли» в ИИ и призвал следить за спросом
Глобальный стратег BCA Research Питер Березин заявил, что нынешний ажиотаж вокруг ИИ больше похож на «пузырь прибыли», чем на пузырь оценок: мультипликаторы в связанных секторах, особенно в полупроводниках, выглядят относительно умеренно, но прогнозы по прибыли слишком оптимистичны. По его словам, похожая ситуация была у застройщиков и банков перед кризисом 2008 года, когда низкие P/E держались на неустойчивом росте прибыли, а затем рынок резко развернулся. Березин добавил, что акции часто начинают падать раньше, чем аналитики на Уолл-стрит снижают прогнозы EPS, поэтому инвесторам важнее заранее отслеживать индикаторы спроса на ИИ.
Самани и DeFi Monk поспорили о будущем Hyperliquid и рисках регулирования
Бывший соучредитель Multicoin Capital Кайл Самани и исследователь DeFi Monk обсудили перспективы Hyperliquid: Monk считает, что проект может перевернуть мировой рынок деривативов с ежедневным номинальным объемом торгов около $1 трлн и при решении регуляторных вопросов его рост станет «практически безграничным». Самани не согласился и назвал Hyperliquid «Binance 2,0 без маркетинговой команды», заявив, что многие технические решения подходят для централизованной модели, но плохо совместимы с децентрализованной средой, а дорожная карта уже отстает. По его мнению, из-за централизации и прошлых решений Hyperliquid рискует столкнуться с недоверием и потерять шансы на сотрудничество с легитимными компаниями в США.
Токен POD от Base Protocol подскочил более чем на 35%, капитализация превысила $137 млн
Токен POD экосистемы Base вырос более чем на 35%, его рыночная капитализация превысила $137 млн, а суточный объем торгов достиг $1,2 млн. Ранее лаборатория Dolphin сообщила, что всю выручку направит на выкуп POD на рынке, а держатели смогут стейкать токены в казне xPOD и получать вознаграждения. В Dolphin кредиты на вычисления можно купить за POD, ETH, BTC, USDC, XMR и ZEC, а участники сети получают POD за выполненные задачи.