Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 831 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 301 678 077 069,58
Объем за 24 ч: $76 738 848 498,786
ETH Газ: 0,069 Gwei
Быстро
0,069 Gwei
Стандарт
0,069 Gwei
Медленно
0,068 Gwei
Blockchain Life 2024

Легендарный форум Blockchain Life 2024 возвращается в Дубай уже 22-23 октября. Поскольку Дубай все громче заявляет о себе как о мировом криптохабе, Blockchain Life 2024 несомненно станет центральным событием этого года, собрав главных представителей индустрии со всего мира в криптостолице.

Бычий цикл рынка уже начался, однако долгожданный пик роста еще впереди, поэтому у участников ивента есть прекрасная возможность максимизировать свои доходы в этот прибыльный период. На форуме встретятся более 10 000 человек из 120 стран, чтобы услышать инсайды, наладить полезные знакомства и изучить актуальные инвестиционные возможности.

В течение двух дней эксперты отрасли, лидеры индустрии и инфлюенсеры поделятся своими идеями и стратегиями на быстрорастущем рынке. Помимо панельных дискуссий, участников Blockchain Life 2024 ждет инновационная выставочная зона, в которой ведущие компании отрасли продемонстрируют свои новейшие продукты, услуги и технологии.

Как и всегда, владельцы VIP-билетов и спикеры примут участие в легендарной Blockchain Life AfterParty. Неформальный нетворкинг в формате all-inclusive традиционно является яркой кульминацией мероприятия, богатой на удачные знакомства.

Купите билет по самой низкой цене по промокоду CRYPTORU на официальном сайте Blockchain Life.
Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Инвестор может заработать около $12 млн на победе Аргентины
Аккаунт gud.hl на платформе Polymarket держит 12,35 млн контрактов на победу сборной Аргентины на чемпионате мира по футболу, следует из данных Arkham Monitor. Ранее инвестор открыл позицию примерно на $1,3 млн, сейчас его нереализованная прибыль составляет около $1,1 млн. Если Аргентина выиграет турнир, стоимость позиции может вырасти примерно до $12 млн.
Bitunix запустила торговлю CFD через единый счет
Bitunix объявила о запуске торговли CFD. Пользователям стал доступен единый счет с общей маржой для сделок с валютами, металлами, индексами и сырьевыми товарами, а в ближайшее время платформа добавит категорию акций. Компания заявила, что новый сервис должен упростить переключение между разными классами активов и повысить эффективность использования капитала.
Великобритания готовит первый суверенный цифровой выпуск облигаций на 2027 год
Великобритания планирует в начале 2027 года выпустить свою первую суверенную цифровую облигацию DIGIT и может стать первой страной G7 с государственными облигациями на базе технологии распределенного реестра. Бумаги будут номинированы в фунтах стерлингов и размещены через платформу HSBC Bank Orion в рамках регуляторной песочницы Банка Англии и FCA. Эндрю Бейли сообщил, что Банк Англии постарается в будущем допустить облигацию к использованию в качестве обеспечения в рыночных операциях. Детали выпуска, включая объем, срок погашения, купонную ставку, круг инвесторов и расчетные активы, Минфин страны пока не раскрывает.
Доля полупроводниковых компаний в S&P 500 достигла рекордных 20%
Barchart сообщила в соцсетях, что доля сектора полупроводников в индексе S&P 500 выросла до 20% и обновила исторический максимум. Теперь около одной пятой рыночной капитализации индекса приходится на производителей полупроводников.
Капитализация сектора DePIN упала на 83% от максимума и на 23% с начала 2026 года
По данным CryptoRank, рыночная капитализация сектора DePIN снизилась с пика в марте 2024 года — $202 млрд — до текущих $34,6 млрд. Это означает падение примерно на 83%, а с начала 2026 года сектор потерял около 23%, став одним из самых слабых направлений крипторынка.