Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 542 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 778 800 125 550,04
Объем за 24 ч: $109 679 878 285,011
ETH Газ: 0,109 Gwei
Быстро
0,120 Gwei
Стандарт
0,109 Gwei
Медленно
0,109 Gwei
Blockchain Life 2024

Легендарный форум Blockchain Life 2024 возвращается в Дубай уже 22-23 октября. Поскольку Дубай все громче заявляет о себе как о мировом криптохабе, Blockchain Life 2024 несомненно станет центральным событием этого года, собрав главных представителей индустрии со всего мира в криптостолице.

Бычий цикл рынка уже начался, однако долгожданный пик роста еще впереди, поэтому у участников ивента есть прекрасная возможность максимизировать свои доходы в этот прибыльный период. На форуме встретятся более 10 000 человек из 120 стран, чтобы услышать инсайды, наладить полезные знакомства и изучить актуальные инвестиционные возможности.

В течение двух дней эксперты отрасли, лидеры индустрии и инфлюенсеры поделятся своими идеями и стратегиями на быстрорастущем рынке. Помимо панельных дискуссий, участников Blockchain Life 2024 ждет инновационная выставочная зона, в которой ведущие компании отрасли продемонстрируют свои новейшие продукты, услуги и технологии.

Как и всегда, владельцы VIP-билетов и спикеры примут участие в легендарной Blockchain Life AfterParty. Неформальный нетворкинг в формате all-inclusive традиционно является яркой кульминацией мероприятия, богатой на удачные знакомства.

Купите билет по самой низкой цене по промокоду CRYPTORU на официальном сайте Blockchain Life.
Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Крупный инвестор за два дня купил 3957 ETH почти на $9 млн
Крупный держатель криптовалюты докупил 1655 ETH, доведя общий объем покупок за последние два дня до 3957 ETH. По данным ончейн-аналитика AI Auntie, последняя партия была куплена в среднем по $2272,55, общая сумма сделки составила около $9 млн.
Kalshi и Interactive Brokers объединились для интеграции рынка прогнозов в торговую платформу
Платформа Kalshi объявила о партнерстве с Interactive Brokers и интеграции своего рынка прогнозов в торговый терминал брокера. Пользователи смогут в одном интерфейсе управлять позициями на Kalshi и традиционными инвестициями, а также в реальном времени отслеживать позиции, ликвидность и цены. На первом этапе сервис будет сфокусирован на выборах, климатических событиях и экономических показателях.
Bitwise запускает спотовый ETF на HYPE со стейкингом на самостоятельном хранении
Bitwise Asset Management объявила о запуске ETF Bitwise Hyperliquid (BHYP) с 100-процентной спотовой экспозицией к HYPE и встроенным стейкингом на самостоятельном хранении; торги начнутся завтра. По данным DeFi Llama, на Hyperliquid приходится около 60% от общего объема открытых позиций по всем бессрочным DEX-контрактам, а по данным Chainspect платформа обрабатывает 200 000 ордеров в секунду. В Bitwise считают, что продукт даст инвесторам недорогой доступ к HYPE и вознаграждениям от стейкинга, а Hyperliquid может выиграть по мере перехода рынков капитала в блокчейн.
Капитализация HIP3 Holdings обновила рекорд, достигнув $2,65 млрд
Объём позиций по HIP3 после кратковременного снижения в апреле снова пошёл вверх и 15 мая достиг рекордных $26,5 млрд, следует из данных ASXN.
Ставки на HYPE на Hyperliquid превысили $1 млрд на фоне роста торгов до $830 млн в сутки
Токен HYPE на Hyperliquid подорожал выше $46 после новостей о сделке Coinbase с активами Hyperliquid USDC и USDH и запуске ИИ-инструмента для ценообразования от trade xyz. Суточный объем торгов HYPE вырос до $830 млн, а объем открытых позиций впервые превысил $1 млрд. По данным Hyperinsight, после публикации новости 30 крупных инвесторов открыли позиции на миллионы долларов, при этом 80% из них составили лонги.