Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 304 Биржи: 1454
Рыночная капитализация: $3 164 791 677 731,13
Объём за 24 ч: $131 667 686 805,348
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Blockchain Life 2024

Легендарный форум Blockchain Life 2024 возвращается в Дубай уже 22-23 октября. Поскольку Дубай все громче заявляет о себе как о мировом криптохабе, Blockchain Life 2024 несомненно станет центральным событием этого года, собрав главных представителей индустрии со всего мира в криптостолице.

Бычий цикл рынка уже начался, однако долгожданный пик роста еще впереди, поэтому у участников ивента есть прекрасная возможность максимизировать свои доходы в этот прибыльный период. На форуме встретятся более 10 000 человек из 120 стран, чтобы услышать инсайды, наладить полезные знакомства и изучить актуальные инвестиционные возможности.

В течение двух дней эксперты отрасли, лидеры индустрии и инфлюенсеры поделятся своими идеями и стратегиями на быстрорастущем рынке. Помимо панельных дискуссий, участников Blockchain Life 2024 ждет инновационная выставочная зона, в которой ведущие компании отрасли продемонстрируют свои новейшие продукты, услуги и технологии.

Как и всегда, владельцы VIP-билетов и спикеры примут участие в легендарной Blockchain Life AfterParty. Неформальный нетворкинг в формате all-inclusive традиционно является яркой кульминацией мероприятия, богатой на удачные знакомства.

Купите билет по самой низкой цене по промокоду CRYPTORU на официальном сайте Blockchain Life.
Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Ликвидации на биржах могут превысить $868 млн при росте Ethereum выше $3200
Если цена Ethereum поднимется выше $3200, общий объем ликвидаций на крупных централизованных биржах может достичь $868 млн. При падении ниже $3000 сумма ликвидаций длинных позиций превысит $1,289 млрд. Эти данные отражают потенциальную интенсивность реакции рынка на ключевых уровнях цены ETH.
OpenAI выпустил GPT-5,2, который превзошел Google Gemini 3 в ряде задач
OpenAI представил новую версию GPT-5,2, улучшенную для работы с таблицами, презентациями, кодом и длинными текстами, которая в некоторых тестах обошла Google Gemini 3. Аналитики отмечают, что модель эффективна в инвестиционных исследованиях, автоматизации и поддержке клиентов, но требует ручной проверки при принятии важных решений. Платформа BiyaPay предлагает торговлю акциями США и Гонконга, фьючерсами и криптовалютами без комиссии, а также следит за трендами в сфере искусственного интеллекта.
Ликвидации на CEX превысят $1 млрд при падении BTC ниже $88 000
Если биткоин опустится ниже $88 000, объем длинных ликвидаций на основных централизованных биржах превысит $1,071 млрд. При росте BTC выше $92 000 суммарные короткие ликвидации могут достичь $1,057 млрд. Эти данные отражают интенсивность ликвидаций и возможное влияние на цену, а не точное количество контрактов.
Объем торгов Opinion превысил $300 млн на фоне проблем Polymarket
После хард форка Polygon пользователи Polymarket столкнулись с задержками и невозможностью выполнить ордера, из-за чего многие перешли на платформу Opinion для хеджирования рисков. Это вызвало резкий рост объема торгов Opinion, который превысил $300 млн и обогнал Polymarket на $3 млрд.
Кит продал 3296 ETH на $10,3 млн, зафиксировав прибыль $292 000
Рано утром крупный держатель криптовалюты продал 3296 ETH на сумму около $10,3 млн, закрыв позицию с прибылью $292 000. Он вошел в сделку 2 декабря по цене $3029 за ETH и ранее имел нереализованную прибыль в $1,266 млн. Продажа прошла поэтапно в течение 11 часов.