Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 29 220 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 863 993 536 271,29
Объем за 24 ч: $104 080 929 244,408
ETH Газ: 0,113 Gwei
Быстро
0,114 Gwei
Стандарт
0,113 Gwei
Медленно
0,113 Gwei
Blockchain Life 2024

Легендарный форум Blockchain Life 2024 возвращается в Дубай уже 22-23 октября. Поскольку Дубай все громче заявляет о себе как о мировом криптохабе, Blockchain Life 2024 несомненно станет центральным событием этого года, собрав главных представителей индустрии со всего мира в криптостолице.

Бычий цикл рынка уже начался, однако долгожданный пик роста еще впереди, поэтому у участников ивента есть прекрасная возможность максимизировать свои доходы в этот прибыльный период. На форуме встретятся более 10 000 человек из 120 стран, чтобы услышать инсайды, наладить полезные знакомства и изучить актуальные инвестиционные возможности.

В течение двух дней эксперты отрасли, лидеры индустрии и инфлюенсеры поделятся своими идеями и стратегиями на быстрорастущем рынке. Помимо панельных дискуссий, участников Blockchain Life 2024 ждет инновационная выставочная зона, в которой ведущие компании отрасли продемонстрируют свои новейшие продукты, услуги и технологии.

Как и всегда, владельцы VIP-билетов и спикеры примут участие в легендарной Blockchain Life AfterParty. Неформальный нетворкинг в формате all-inclusive традиционно является яркой кульминацией мероприятия, богатой на удачные знакомства.

Купите билет по самой низкой цене по промокоду CRYPTORU на официальном сайте Blockchain Life.
Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Биткоин-ETF привлекли $6,34 млрд в третьем квартале на фоне роста BTC на 42,71%
Американские спотовые ETF на BTC зафиксировали чистый приток около $6,34 млрд в третьем квартале, что стало для них самым успешным кварталом 2026 года. За этот период BTC вырос на 42,71% — это лучший результат для третьего квартала с 2017 года. В сентябре приток в фонды составил $2,65 млрд против $3,52 млрд в августе и $172 млн в июле, а во втором квартале рынок фиксировал чистый отток около $5 млрд. Спотовые ETF на ETH привлекли $3,05 млрд, фонды на XRP — $308 млн, а ETF на Solana и Zcash получили $272 млн и $246 млн соответственно.
Депозиты альткоинов на биржи выросли на 160% за две недели
CryptoQuant сообщила, что 28 сентября семидневное число депозитных транзакций с альткоинами на биржах достигло 78 000, что на 160% выше уровня 14 сентября в 29 800. Число адресов, отправлявших альткоины на биржи, за тот же период выросло с 17 600 до 51 600 — это максимум с октября 2025 года, и такой приток может указывать на подготовку инвесторов к продажам. На этом фоне BTC после краткого роста выше $87 000 откатился, а его доля в общей капитализации крипторынка с 27 мая удерживается в диапазоне 58%–60,4%. Доля криптоактивов вне топ-10 по рыночной капитализации на 27 сентября достигла 9% — максимума с февраля.
Kalshi обсуждает новый раунд на $1 млрд при оценке в $40 млрд — Reuters
Платформа прогнозов Kalshi ведет продвинутые переговоры о привлечении около $1 млрд в новом раунде финансирования при оценке в $40 млрд, сообщает Reuters со ссылкой на источники. По их данным, раунд могут возглавить Sequoia Capital и Wellington Management, а также в нем могут участвовать Tiger Global Management и Dragoneer Investment Group. В мае Kalshi уже привлекла $1 млрд при оценке в $22 млрд, а ранее Financial Times писала, что сделка при оценке в $40 млрд может быть закрыта в третьем квартале этого года.
OpenAI обсуждает новый раунд на $30 млрд при оценке до $1,4 трлн
OpenAI ведет ранние переговоры о привлечении еще $30 млрд, что может повысить оценку компании до $1,4 трлн и сделать ее одной из самых дорогих в мире до выхода на биржу. По данным Bloomberg, это примерно на 64% выше мартовской оценки в $852 млрд, когда компания привлекла $122 млрд. OpenAI перенесла IPO на 2027 год или позже, а Сэм Альтман объяснил это фокусом компании на безопасности ИИ.
BitMine может довести долю ETH до 5% к началу ноября
BitMine Immersion Technologies может достичь цели по владению 5% предложения Ethereum к началу ноября, если сохранит текущие темпы покупок. По данным компании, на воскресенье у нее было 6 001 302 ETH, или 4,9% от предложения в 122,1 млн ETH, а до целевого уровня не хватает около 103 700 ETH. Глава совета директоров BitMine Tom Lee ранее говорил, что после достижения 5% компания решит в 2027 году, стоит ли увеличивать долю дальше. По его словам, при сохранении уровня около 5% BitMine может продавать ETH, полученные от стейкинга, а платформа MAVAN уже обрабатывает более $2 млрд в криптовалютах внешних клиентов.