Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 252 Биржи: 1452
Рыночная капитализация: $3 263 133 940 104,42
Объём за 24 ч: $145 176 767 178,815
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Blockchain Life 2022

20-21 апреля в Москве состоится 8 Международный форум по блокчейну, криптовалютам и — Blockchain Life 2022. Мероприятие соберет более 5000 участников и 100 стендов.

Среди гостей форума будут как профессионалы индустрии, так и те, кто только начинает свой путь: трейдеры, майнеры, предприниматели из крипто- и классического бизнеса, инвесторы, блокчейн-разработчики, представители государственной власти и многие другие. Участие в форуме позволит получить передовые знания и обзавестись множеством новых контактов, оказавшись среди лидеров мирового криптосообщества.

На форуме будут обсуждаться самые актуальные темы индустрии, такие как способы заработка на цифровых монетах в 2022 году, развитие и метавселенных, особенности эффективного майнинга, перспективы , внедрение блокчейна в бизнес и государство и многое другое.

Среди ведущих спикеров форума:

  • Сергей Хитров — основатель Listing.Help и форума Blockchain Life.
  • Иван Чебесков — директор Департамента финансовой политики Министерства финансов РФ. Владислав Мартынов — предприниматель, глава центра компетенции Ethereum Россия, основатель BlockGeeks.
  • Глеб Костарев — директор Binance в Восточной Европе.
  • Анатолий Каплан — основатель Forklog.

Полный список спикеров доступен на сайте.

В рамках форума традиционно состоятся международная премия Blockchain Life Awards и конкурс перспективных стартапов StartUp Pitch. Организатором форума уже в 8 раз выступает крупнейшее агентство по листингу на биржах — Listing.Help.

Билеты доступны на официальном сайте: https://blockchain-life.com/

Выступление спикера на Blockchain Life 2021

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Биткоин превысил $93 000
Цена биткоина поднялась выше $93 000 и сейчас составляет $93 013, согласно данным HTX. Это новый значительный рубеж для криптовалюты.
Трейдер Pacifica достиг объема торгов в $540 млн при капитале $60 тысяч за месяц
Трейдер на платформе Pacifica с капиталом около $60 000 за 30 дней совершил сделки на сумму $540 млн, увеличив торговый объем почти в 9000 раз. При этом его прибыль составила около $115 000, а активность позволила войти в тройку лидеров платформы. Для удобства отслеживания таких стратегий запущен бот Coinbob Pacifica, который помогает пользователям следить за успешными трейдерами и зарабатывать вознаграждения.
Binance Alpha добавила Lava Network (LAVA) в свой список
Binance Alpha включила криптовалюту Lava Network (LAVA) с рыночной капитализацией $68 млн в свой список. Это расширяет возможности пользователей платформы для работы с новым активом.
Технологические гиганты создали ассоциацию для стандартизации ИИ-агентов
Google, Microsoft, Amazon, OpenAI и другие крупные компании объединились в Фонд агентов искусственного интеллекта (AAIF) под управлением Linux Foundation для разработки единых стандартов и повышения безопасности ИИ-агентов. Эксперты BiyaPay считают, что это позволит ИИ-ассистентам проще интегрироваться с финансовыми сервисами, включая трансграничные переводы и торговлю акциями, что ускорит автоматизацию контроля рисков и обслуживания клиентов.
Bitunix расширяет список бессрочных фьючерсов с новыми торговыми парами
Bitunix добавила новые бессрочные фьючерсы с маржой в монетах на пары AAVE/USD, SUI/USD, BCH/USD, XLM/USD и DOT/USD. Все новые пары уже доступны для торговли, что увеличивает выбор и гибкость для пользователей платформы.