Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 882 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 255 020 414 034,18
Объем за 24 ч: $62 549 314 904,375
ETH Газ: 0,100 Gwei
Быстро
0,110 Gwei
Стандарт
0,100 Gwei
Медленно
0,091 Gwei
Blockchain Life 2022

20-21 апреля в Москве состоится 8 Международный форум по блокчейну, криптовалютам и — Blockchain Life 2022. Мероприятие соберет более 5000 участников и 100 стендов.

Среди гостей форума будут как профессионалы индустрии, так и те, кто только начинает свой путь: трейдеры, майнеры, предприниматели из крипто- и классического бизнеса, инвесторы, блокчейн-разработчики, представители государственной власти и многие другие. Участие в форуме позволит получить передовые знания и обзавестись множеством новых контактов, оказавшись среди лидеров мирового криптосообщества.

На форуме будут обсуждаться самые актуальные темы индустрии, такие как способы заработка на цифровых монетах в 2022 году, развитие и метавселенных, особенности эффективного майнинга, перспективы , внедрение блокчейна в бизнес и государство и многое другое.

Среди ведущих спикеров форума:

  • Сергей Хитров — основатель Listing.Help и форума Blockchain Life.
  • Иван Чебесков — директор Департамента финансовой политики Министерства финансов РФ. Владислав Мартынов — предприниматель, глава центра компетенции Ethereum Россия, основатель BlockGeeks.
  • Глеб Костарев — директор Binance в Восточной Европе.
  • Анатолий Каплан — основатель Forklog.

Полный список спикеров доступен на сайте.

В рамках форума традиционно состоятся международная премия Blockchain Life Awards и конкурс перспективных стартапов StartUp Pitch. Организатором форума уже в 8 раз выступает крупнейшее агентство по листингу на биржах — Listing.Help.

Билеты доступны на официальном сайте: https://blockchain-life.com/

Выступление спикера на Blockchain Life 2021

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Падение полупроводниковых контрактов на Hyperliquid привело к ликвидациям на $16,852 млн
17 июля контракты Hyperliquid, связанные с полупроводниковыми компаниями, резко снизились: SKHY потерял 8,1%, SNDK — 7,1%, SKHX — 6,4%, а MU — 3,8%. На этом фоне 6 крупных участников рынка закрыли длинные позиции с общим убытком $1,072 млн, а общая сумма ликвидаций достигла $16,852 млн. Наибольшее давление пришлось на SKHY, где были сосредоточены самые крупные стоп-лоссы.
Goldman Sachs повысил целевую цену акций Robinhood до $137 и сохранил рекомендацию покупать
Goldman Sachs повысил целевую цену акций Robinhood с $121 до $137 и сохранил рекомендацию покупать.
Акции производителей микросхем снизились на фоне опасений из-за Kimi K3
Сектор полупроводников оказался под давлением после того, как инвесторы начали пересматривать ставки на рынок искусственного интеллекта. Компания The Dark Side of the Moon заявила, что ее модель Kimi K3 способна конкурировать с решениями OpenAI и Anthropic, усилив опасения по поводу оценки ИИ-компаний и будущих расходов на микросхемы. При этом общая динамика рынка остается стабильной, а происходящее больше похоже на перераспределение капитала внутри рынка, чем на его общий спад.
Глава SK Group призвал инвесторов SK Hynix не спешить с продажей акций
Председатель совета директоров SK Group Чхве Тэ-вон, комментируя падение акций SK Hynix, посоветовал инвесторам избегать частых сделок и ориентироваться на долгосрочное владение бумагами. По его словам, на фоне развития искусственного интеллекта спрос на память будет расти, хотя после быстрого подъема котировки могут временно снижаться из-за изменения ожиданий рынка. Он также заявил, что Южной Корее стоит делать ставку на развитие инфраструктуры ИИ, собственных приложений и нишевых направлений, постепенно переходя от экспорта чипов памяти к экспорту вычислительных мощностей.
Руководители американских компаний распродают акции почти рекордными темпами
В первом полугодии 2026 года руководители американских компаний продали акции на $77,6 млрд — это на 20% больше, чем годом ранее, и второй по величине показатель более чем за 20 лет. По данным EPFR Global Market Intelligence, крупнее продажи были только в 2021 году, а объем покупок со стороны руководителей остается низким: за тот же период они купили акций лишь на $6,9 млрд против $6,7 млрд годом ранее. Аналитики считают, что это говорит об осторожном отношении менеджмента к текущим рыночным оценкам.