Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 507 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 717 416 923 557,96
Объем за 24 ч: $104 661 986 926,760
ETH Газ: 1,737 Gwei
Быстро
2,058 Gwei
Стандарт
1,737 Gwei
Медленно
1,736 Gwei
Blockchain Life 2022

20-21 апреля в Москве состоится 8 Международный форум по блокчейну, криптовалютам и — Blockchain Life 2022. Мероприятие соберет более 5000 участников и 100 стендов.

Среди гостей форума будут как профессионалы индустрии, так и те, кто только начинает свой путь: трейдеры, майнеры, предприниматели из крипто- и классического бизнеса, инвесторы, блокчейн-разработчики, представители государственной власти и многие другие. Участие в форуме позволит получить передовые знания и обзавестись множеством новых контактов, оказавшись среди лидеров мирового криптосообщества.

На форуме будут обсуждаться самые актуальные темы индустрии, такие как способы заработка на цифровых монетах в 2022 году, развитие и метавселенных, особенности эффективного майнинга, перспективы , внедрение блокчейна в бизнес и государство и многое другое.

Среди ведущих спикеров форума:

  • Сергей Хитров — основатель Listing.Help и форума Blockchain Life.
  • Иван Чебесков — директор Департамента финансовой политики Министерства финансов РФ. Владислав Мартынов — предприниматель, глава центра компетенции Ethereum Россия, основатель BlockGeeks.
  • Глеб Костарев — директор Binance в Восточной Европе.
  • Анатолий Каплан — основатель Forklog.

Полный список спикеров доступен на сайте.

В рамках форума традиционно состоятся международная премия Blockchain Life Awards и конкурс перспективных стартапов StartUp Pitch. Организатором форума уже в 8 раз выступает крупнейшее агентство по листингу на биржах — Listing.Help.

Билеты доступны на официальном сайте: https://blockchain-life.com/

Выступление спикера на Blockchain Life 2021

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Jane Street резко сократила доли в IBIT и FBTC и нарастила вложения в Ethereum-ETF
Jane Street в отчете 13F за I квартал 2026 года сократила позиции в спотовых биткоин-ETF Belvedere и Fidelity: доля в IBIT упала примерно на 71% до 5,9 млн акций на около $225 млн, а в FBTC — примерно на 60% до 2 млн акций на около $115 млн. Пакет MicroStrategy (ныне Strategy) снизился с примерно 968 000 до 210 000 акций, а оценка — с почти $1,46 млрд до примерно $27 млн; также уменьшились вложения в майнеров, включая IREN и Cipher Mining. Одновременно компания добавила около $82 млн в Ethereum-ETF Belvedere и Fidelity, увеличила доли в Riot Platforms до 7,4 млн акций на около $91 млн и в Coinbase до примерно 888 000 акций, а в Galaxy Digital нарастила пакет с примерно 17 000 до около 1,5 млн акций (с примерно $380 000 до около $28 млн); Reuters сообщает, что за I квартал 2026 года торговая выручка Jane Street достигла рекордных $16,1 млрд.
Серебро подорожало до $89,88 за унцию на COMEX
Спотовое серебро за сутки прибавило 3,00% и торгуется по $89,11 за унцию, следует из данных Bitget. На нью-йоркской бирже COMEX цена на серебро выросла на 5,00% и достигла $89,88 за унцию.
BTC опустился ниже $79 000
BTC снизился ниже $79 000 и торгуется на уровне $78 990, следует из данных HTX. За последние 24 часа курс просел на 1,88%.
Коллинз: ФРС может дольше держать ставки высокими из-за инфляции выше 2%
Член Совета управляющих ФРС Сьюзан Коллинз заявила, что процентные ставки, вероятно, останутся без изменений на длительный срок, а при росте цен может потребоваться дополнительное ужесточение, чтобы вернуть инфляцию к 2%. По ее словам, всплески цен из-за шоков предложения, например подорожания нефти, усиливают риски для инфляции и одновременно повышают вероятность замедления экономики. При этом Коллинз допустила, что если инфляция продолжит снижаться, ФРС может перейти к снижению ставок ближе к концу года.
Эксклюзив: новые пути для российских инвесторов на зарубежные рынки
Российские инвесторы меняют пути выхода на зарубежные рынки с 2022 года. Ранее массовый доступ к зарубежным акциям обеспечивался через брокеров России и СПБ Биржу. Инвестору было...