Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 28 713 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 612 992 043 635,31
Объем за 24 ч: $92 534 340 422,398
ETH Газ: 0,055 Gwei
Быстро
0,056 Gwei
Стандарт
0,055 Gwei
Медленно
0,055 Gwei
Blockchain Life 2022

20-21 апреля в Москве состоится 8 Международный форум по блокчейну, криптовалютам и — Blockchain Life 2022. Мероприятие соберет более 5000 участников и 100 стендов.

Среди гостей форума будут как профессионалы индустрии, так и те, кто только начинает свой путь: трейдеры, майнеры, предприниматели из крипто- и классического бизнеса, инвесторы, блокчейн-разработчики, представители государственной власти и многие другие. Участие в форуме позволит получить передовые знания и обзавестись множеством новых контактов, оказавшись среди лидеров мирового криптосообщества.

На форуме будут обсуждаться самые актуальные темы индустрии, такие как способы заработка на цифровых монетах в 2022 году, развитие и метавселенных, особенности эффективного майнинга, перспективы , внедрение блокчейна в бизнес и государство и многое другое.

Среди ведущих спикеров форума:

  • Сергей Хитров — основатель Listing.Help и форума Blockchain Life.
  • Иван Чебесков — директор Департамента финансовой политики Министерства финансов РФ. Владислав Мартынов — предприниматель, глава центра компетенции Ethereum Россия, основатель BlockGeeks.
  • Глеб Костарев — директор Binance в Восточной Европе.
  • Анатолий Каплан — основатель Forklog.

Полный список спикеров доступен на сайте.

В рамках форума традиционно состоятся международная премия Blockchain Life Awards и конкурс перспективных стартапов StartUp Pitch. Организатором форума уже в 8 раз выступает крупнейшее агентство по листингу на биржах — Listing.Help.

Билеты доступны на официальном сайте: https://blockchain-life.com/

Выступление спикера на Blockchain Life 2021

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Экономист Bloomberg: данные по инфляции и инвестициям ограничивают пространство для повышения ставок
Главный экономист Bloomberg Анна Вонг сообщила, что председатель ФРС Уорш оценивает экономику по трем показателям: доле компонентов индекса PCE с инфляцией выше 3% за последние 6 и 12 месяцев, динамике инвестиций в ИИ и разнице между спотовыми ценами на кукурузу, сою и пшеницу и перерабатывающей маржой. По ее оценке, первый показатель мог снизиться в августе, а второй, вероятно, уже достиг пика в этом году. Это, по мнению Вонг, указывает на ограниченные возможности для дальнейшего повышения ставок.
Macquarie ожидает, что ФРС повысит ставки еще на 50 базисных пунктов
Macquarie прогнозирует, что Федеральная резервная система повысит процентные ставки еще на 50 базисных пунктов. Кроме того, в декабре этого года и в первом квартале 2027 года регулятор, как ожидается, добавит еще по 25 базисных пунктов.
Чистый отток из спотовых Bitcoin-ETF в США достиг $295,9 млн второй день подряд
17 сентября в спотовых Bitcoin-ETF в США зафиксировали чистый отток $295,9 млн, и это второй день подряд с отрицательной динамикой. По данным Farside Investors, крупнейшие оттоки пришлись на IBIT — $144 млн, FBTC — $52,7 млн и ARKB — $84,4 млн. В спотовых Ethereum-ETF также отмечен чистый отток $222,4 млн, в том числе $110 млн у ETHA и $55,6 млн у FETH.
Рынок ждет от SEC благоприятных для криптовалют шагов после задержки CLARITY Act
После повышения ставок ФРС и задержки закона CLARITY Act рынок криптовалют избежал снижения и даже показал небольшой рост, в лидерах оказались BTC и ZEC. Участники рынка считают, что эти риски были заранее учтены в ценах, а теперь ожидают, что SEC уже в пятницу или в начале следующей недели объявит о мерах поддержки криптоинноваций. Аналитики Bernstein также считают, что SEC и CFTC будут активно ускорять разработку правил для цифровых активов после затянувшегося рассмотрения законопроекта.
Капитализация PAID в сети Solana выросла до $20,72 млн после пика на $27,5 млн
Токен PAID экосистемы Solana обновил максимум по рыночной капитализации: по данным GMGN, показатель кратковременно достиг $27,5 млн, а затем составил $20,72 млн. За последние 24 часа PAID прибавил более 80%. Сервис UsePaid позволяет автоматически распределять комиссии создателей токенов: 80% средств конвертируются в доллары США и выплачиваются указанным пользователям Х через X Money, а 20% направляются на выкуп и сжигание токенов PAID.