Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 915 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 105 789 985 941,87
Объём за 24 ч: $151 847 191 062,750
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Blockchain Life 2022

20-21 апреля в Москве состоится 8 Международный форум по блокчейну, криптовалютам и — Blockchain Life 2022. Мероприятие соберет более 5000 участников и 100 стендов.

Среди гостей форума будут как профессионалы индустрии, так и те, кто только начинает свой путь: трейдеры, майнеры, предприниматели из крипто- и классического бизнеса, инвесторы, блокчейн-разработчики, представители государственной власти и многие другие. Участие в форуме позволит получить передовые знания и обзавестись множеством новых контактов, оказавшись среди лидеров мирового криптосообщества.

На форуме будут обсуждаться самые актуальные темы индустрии, такие как способы заработка на цифровых монетах в 2022 году, развитие и метавселенных, особенности эффективного майнинга, перспективы , внедрение блокчейна в бизнес и государство и многое другое.

Среди ведущих спикеров форума:

  • Сергей Хитров — основатель Listing.Help и форума Blockchain Life.
  • Иван Чебесков — директор Департамента финансовой политики Министерства финансов РФ. Владислав Мартынов — предприниматель, глава центра компетенции Ethereum Россия, основатель BlockGeeks.
  • Глеб Костарев — директор Binance в Восточной Европе.
  • Анатолий Каплан — основатель Forklog.

Полный список спикеров доступен на сайте.

В рамках форума традиционно состоятся международная премия Blockchain Life Awards и конкурс перспективных стартапов StartUp Pitch. Организатором форума уже в 8 раз выступает крупнейшее агентство по листингу на биржах — Listing.Help.

Билеты доступны на официальном сайте: https://blockchain-life.com/

Выступление спикера на Blockchain Life 2021

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Кит накопил 20 000 ETH и зафиксировал $98,18 млн прибыли на колебаниях
Кит с адресом 0xFB7…5e0A3 вновь накопил 20 000 ETH, открыв длинную позицию через Wintermute и FalxonX на общую сумму $59,4 млн со средней ценой входа около $2970. Ранее этот же адрес за пару дней до этого зафиксировал прибыль в $1,51 млн; суммарная прибыль по операциям с ETH достигла $98,18 млн. Операции произошли в течение последних 8 часов на фоне отката курса ETH.
Скарамуччи ожидает возвращения цены биткоина в $125 000–$150 000
Энтони Скарамуччи, основатель и генеральный директор SkyBridge Capital, заявил на экономическом форуме в Давосе, что долгосрочные перспективы биткоина остаются сильными, и падение цены — следствие консолидации рынка. Он выразил надежду, что цена вернётся в диапазон $125 000–$150 000, отметив при этом осторожный оптимизм по поводу текущего года. В августе 2025 года Скарамуччи ранее говорил, что владеет большим количеством биткоинов и сохраняет целевой диапазон $180 000–$200 000 на конец года.
Solana Mobile открыла прием заявок на airdrop токенов SKR
Solana Mobile объявила о старте 90-дневного приема заявок на распределение токенов SKR в рамках airdrop. Пользователям рекомендуют подать заявки в течение этого срока, чтобы претендовать на выдачу токенов.
Цена SKR упала более чем на 53,4% перед листингом Solana Mobile
Solana Mobile откроет заявки на аирдроп SKR примерно через полчаса (10:00 UTC+8). Цена перед открытием рынка упала более чем на 53,4% за 24 часа и составляет $0,00769, полностью разводненная оценка — $76,9 млн, тогда как вчерашняя предрыночная цена была $0,0165. Ранее ожидали цену после листинга в диапазоне $0,02–$0,04, что значительно выше текущего уровня.
Спотовое золото впервые превысило $4800 за унцию, рост 10% за 20 дней
Согласно данным Bitget, спотовая цена на золото подскочила на 10% за 20 дней и впервые преодолела отметку $4800 за унцию. С начала года стоимость выросла более чем на $480.