Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 641 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 444 952 089 831,13
Объем за 24 ч: $106 197 876 980,192
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Blockchain Life

Грандиозное возвращение легендарного криптособытия в Москву состоится 23-24 апреля 2025 года. Мероприятие пройдет под брендом Blockchain Forum.

На ивенте встретятся более 15 000 участников. Среди них есть самые влиятельные фигуры в области Web3, криптовалют и майнинга из более чем 100 стран.

Благодаря репутации форума на международном рынке, сформированной после серии успешных мероприятий в Дубае, Blockchain Life 2025 сможет привлечь в Россию мировых звезд индустрии. В предыдущем событии приняли участие представители Tether, TRON, Ledger, Trust Wallet, Tezos, Binance, TON, OKX, Ripple, Bitmain, Bybit, Animoca Brands, Circle, BingX, ICP, Kraken, Sandbox, Polygon, Litecoin, Sui, BNB Chain, Cardano, DYDX, Vechain, Osmosis, Chiliz, Algorand, Ether Fi, Manta, Mantle, Delysium.

Синхронный перевод всех выступлений будет предоставлен бесплатно.

Участников ждут инсайдерская информация от драйверов рынка, закулисные переговоры и сотни полезных знакомств. Стратегиями заработка на самых горячих трендах сезона поделятся основатели и топ-менеджеры крупнейших компаний.

В завершение форума участников ждет концептуальное празднование Afterparty. Имя главного гостя и стиль грядущей вечеринки пока держатся в секрете, но событие обещает принести незабываемый опыт. Билеты уже поступили в продажу. Ближе к началу форума их стоимость возрастет в 3 раза.

Чтобы получить скидку 10%, нужно ввести промокод CRYPTORU на официальном сайте форума.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Goldman Sachs перенес прогноз по снижению ставки ФРС на сентябрь и декабрь 2026 года
Goldman Sachs ожидает, что ФРС снизит процентные ставки на 25 базисных пунктов в сентябре и декабре 2026 года. Ранее банк прогнозировал снижение ставки в июне и сентябре.
JPMorgan предупредил: дорогая нефть может подтолкнуть центробанки Азии к ужесточению политики
Экономисты JPMorgan считают, что устойчиво высокие цены на нефть и недавний скачок стоимости сырой нефти и природного газа могут заставить некоторые центробанки Азии перейти к более жесткой денежно-кредитной политике. По их оценке, в Сингапуре и Малайзии повышается вероятность ужесточения, а в Индонезии и на Филиппинах снижаются шансы на понижение ставок. В JPMorgan добавили, что дальнейшие решения Банка Кореи будут зависеть от того, закрепится ли ценовой шок и начнет ли он разгонять инфляционные ожидания и базовую инфляцию.
Артур Хейс назвал цель по HYPE на уровне $150 на фоне роста котировок
Соучредитель BitMEX Артур Хейс заявил, что HYPE «вот-вот начнет расти» и может дойти до $150. По данным рынка HTX, сейчас HYPE торгуется по $36,02 и за последние 24 часа прибавил 4,93%.
Goldman Sachs повысил прогноз цен на нефть на IV квартал 2026 года
Goldman Sachs ожидает, что в IV квартале 2026 года нефть Brent будет стоить $71 за баррель, а WTI — $67. Ранее банк прогнозировал $66 и $62 за баррель соответственно.
Топ-5 крупнейших организаций-держателей Bitcoin
Биткоин уже давно вышел за пределы криптоиндустрии и стал частью инвестиционных стратегий крупных компаний и фондов. За последние годы публичные организации и даже...