Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 29 914 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 789 602 670 660,73
Объем за 24 ч: $79 255 437 388,353
ETH Газ: 0,036 Gwei
Быстро
0,037 Gwei
Стандарт
0,036 Gwei
Медленно
0,036 Gwei
BTCC

Руководство международной криптовалютной биржи BTCC сообщило о выходе на русскоязычный рынок. Это откроет доступ к широкому спектру инновационных торговых возможностей для трейдеров из России и других стран СНГ.

Основанная в 2011 году, BTCC является одной из старейших криптовалютных площадок в мире. За 14 лет работы BTCC не имела ни единого инцидента, связанного с безопасностью, что подчеркивает высокий уровень надежности услуг. У платформы интуитивно понятный интерфейс, который подходит как для новичков, так и для опытных трейдеров. Пользователям доступны более 200 криптовалют для спотовой и не менее 300 монет для фьючерсной торговли, а также уникальная возможность применять токенизированные фьючерсы на традиционные активы — золото, серебро, ценные бумаги.

На платформе BTCC зарегистрировано более 6,8 миллиона пользователей. Общий объем фьючерсных операций в 2024 году составил 13,8 трлн долларов США. Биржа имеет лицензии на торговлю криптовалютами в США, Канаде и странах Европы. Особенности площадки:

  • Поддержка более чем 300 цифровых монет. Среди них — Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Ripple (XRP), множество других популярных токенов.
  • Большое кредитное плечо. Предоставляется до 500x на определенные торговые пары для трейдеров, которым нужен гибкий способ увеличения своей прибыли.
  • Токенизированные активы. Более 37 традиционных инструментов, включая золото, акции компаний Apple и Microsoft с кредитным плечом до 150x для сырья и до 20x для ценных бумаг.
  • Копитрейдинг. Эта функция позволяет менее опытным трейдерам копировать сделки ведущих участников торгов и получать прибыль с их стратегий. Пользователям доступно покрытие убытков в размере 50 USDT на первую сделку.
  • Демосчет. Безрисковая возможность обучения с применением виртуальных активов в размере 100 000 USDT в условиях, максимально приближенных к реальной торговле.
  • Низкие комиссии. Сборы за торговлю фьючерсами начинаются с 0,045% и 0,025% для мейкеров и тейкеров соответственно. При участии в VIP-программе комиссии можно снизить до 0,01% и 0,007%.

В апреле 2025-го BTCC примет участие в конференции TOKEN2049 в Дубае в качестве золотого спонсора. Помимо этого, руководство площадки рассматривает возможность участия в других ключевых мероприятиях и форумах, ориентированных на русскоязычную аудиторию.

О BTCC

Основанная в 2011 году, биржа BTCC является ведущей платформой для торговли криптовалютой, предлагающей безопасные торговые услуги клиентам со всего мира. Площадка стремится гарантировать для пользователей надежный и удобный торговый опыт, постоянно развиваясь вместе с динамичным рынком цифровых монет.

Контакты:

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Fables запустил токен FABLES и обмен PROLOGUE, капитализация упала на 59,51% от пика
DEX-протокол Fables в сети Robinhood запустил токен FABLES, открыл торги в паре FABLES/USDG и одновременно включил начисление баллов и обмен PROLOGUE. По данным GMGN, после листинга рыночная капитализация FABLES достигла пика в $18,67 млн, а сейчас составляет $7,56 млн, что на 59,51% ниже максимума. Капитализация PROLOGUE сейчас оценивается в $1,38 млн, это на 57,23% ниже уровня за последние 24 часа; ранее команда Fables сообщала, что каждые 40 PROLOGUE можно обменять как минимум на 1 FABLES.
KOSPI вырос на 3,29%, акции Samsung Electronics и SK Hynix прибавили более 5%
Южнокорейский индекс KOSPI по итогам торгов в среду, 21 октября, вырос на 182,93 пункта, или 3,29%, до 5 735,67 пункта. Акции Samsung Electronics подорожали на 5,67%, а SK Hynix — на 5,8%.
Центральный банк Малайзии запустил платформу SSDS+ для токенизированных облигаций и сукук
Банк Негара Малайзии запустил SSDS+ — новую депозитарную платформу на базе блокчейна для выпуска, учета и хранения токенизированных долговых бумаг, включая облигации и сукук. Система отслеживает право собственности и передачу бумаг, а также интегрирована с платежной системой RENTAS+ для расчетов по облигациям в деньгах центрального банка. В банке уточнили, что SSDS+ в первую очередь рассчитана на оптовые выпуски, но также может поддерживать токенизированные государственные и корпоративные розничные облигации.
Экс-руководитель алгоритмов Alibaba запускает AI-стартап RSI с оценкой около $80 миллионов
Бывший директор по алгоритмам P10 в Alibaba Чжу Сяоюн готовится запустить AI-стартап RSI, который в первом раунде финансирования, по данным СМИ, оценили примерно в $80 миллионов. Ранее он работал ведущим научным сотрудником в Microsoft и в Alibaba отвечал за разработку моделей и связанные с ними исследования. Компания планирует начать с open-source инструментов, данных и сервисов для обучения моделей, чтобы помочь предприятиям в здравоохранении, робототехнике и производстве микросхем улучшать собственные AI-модели на основе своих данных.
BNB Standard откроет торги на Nasdaq 26 октября после ребрендинга
BNB Standard, акции которой торгуются на Nasdaq под тикером BNC, 26 октября примет участие в церемонии открытия торгов. Компания приурочила событие к ребрендингу и назначению нового руководства, в церемонии будут участвовать CEO, совет директоров, руководство, инвесторы и партнеры экосистемы.