Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 677 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 278 249 716 507,17
Объем за 24 ч: $65 286 408 847,346
ETH Газ: 0,293 Gwei
Быстро
0,297 Gwei
Стандарт
0,293 Gwei
Медленно
0,292 Gwei
Bybit Kazakhstan

Представители казахстанского подразделения одной из крупнейших бирж на рынке — Bybit — объявили о запуске новой реферальной программы. Теперь клиенты площадки Bybit kz смогут получать дополнительные вознаграждения, а также подключать своих родственников и друзей к единому сервису. На текущий момент все квалифицированные рефереры получают выплаты в 3 этапа: привлечение новых пользователей, пополнение счета и торговля, начисление бонусов.

Вознаграждения бывают разных видов и величины. Стоит учесть, что чем больше новых пользователей привлек реферер, тем выше выплата за каждого нового клиента (до 30%). Подробная информация:

  • Если реферал внесет на счет от 100 USDT в течение первой недели после регистрации, то обе стороны получат по 15 USDT.
  • Если реферал совершит сделки на 500 USDT на протяжении 30 дней после создания профиля, то обе стороны получат по 20 USDT.
  • Если привлеченный пользователь наторгует на сумму от 10 000 USDT, то стороны получат лутбокс стоимостью 1000 USDT.

С момента запуска (в 2024 году) Bybit Kazakhstan часто предлагает своим клиентам вознаграждения, а также проводит мероприятия среди VIP-пользователей. Сервис стремится предоставить гражданам этой страны передовой опыт и безграничные возможности в сегменте цифровых активов. Региональный менеджер Bybit Kazakhstan Аблайхан Аубакир сообщил: «Наш сервис нацелен на формирование устойчивой экосистемы для криптовалютных энтузиастов. Новая реферальная программа позволит пользователям не только получить дополнительную прибыль, но и популяризировать нишу цифровых активов».

Bybit Kazakhstan имеет официальные лицензии от регуляторов МФЦА и AFSA. Это дает право площадке осуществлять работу в качестве оператора цифровых активов. Номер лицензии: AFSA-A-LA-2024-0027. Контакты: Head of PR Tony Au (tony.au@bybit.com).

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CME FedWatch: вероятность сохранения ставки ФРС в июле составляет 72,7%
По данным CME FedWatch, вероятность того, что ФРС сохранит процентную ставку без изменений в июле, оценивается в 72,7%. Вероятность повышения ставки на 25 базисных пунктов составляет 27,3%.
Morgan Stanley предупредила о давлении на цены производителей микросхем
Лиза Шалетт из Morgan Stanley призвала инвесторов осторожнее относиться к акциям производителей микросхем. По ее словам, компании теряют возможность диктовать цены, а рост их бумаг мог оказаться чрезмерным на фоне ажиотажа вокруг расходов на искусственный интеллект. Она добавила, что центры обработки данных для ИИ перестраивают архитектуру под более дешевые собственные чипы, которые крупные облачные компании все чаще разрабатывают самостоятельно.
Глава SK Group: SK Hynix готова к размещению ADR в США
Председатель совета директоров SK Group Чхве Тэ-вон сообщил, что SK Hynix может провести дополнительное размещение ADR в США при сильных финансовых результатах и стабильной цене акций. По его словам, компания также намерена увеличить инвестиции в США на фоне роста спроса на микросхемы памяти, который ускорился с началом эры искусственного интеллекта.
Kraken перезапустит приложение с ИИ-системой для автоматической торговли
Kraken готовит перезапуск своего приложения с новой функцией Smart Order Router на базе искусственного интеллекта, сообщает CNBC. Система позволит пользователям в реальном времени следить за рынком, находить инвестиционные возможности и автоматически совершать сделки по заданным параметрам. Это решение отражает растущую конкуренцию криптобирж и более широкое внедрение ИИ в финансовые сервисы.
Международный брокер Vantage укрепляет свое присутствие в России и СНГ
В России и странах СНГ активно растет интерес к онлайн-трейдингу и международным финансовым рынкам, однако инвесторы по-прежнему сталкиваются с ограниченным выбором...