Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 646 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 675 689 474 158,13
Объем за 24 ч: $78 014 467 268,763
ETH Газ: 0,083 Gwei
Быстро
0,092 Gwei
Стандарт
0,083 Gwei
Медленно
0,082 Gwei
Bybit

Популярная криптоплатформа Bybit запускает мероприятия «Черная пятница» и «Киберпонедельник». С 15 ноября по 2 декабря 2024 года владельцы платежной карты будут получать дополнительное вознаграждение за покупки. Поучаствовать могут также новые клиенты сервиса. Для этого следует выполнить несколько действий:

  1. Открыть счет на бирже.
  2. Оформить карту и внести не менее $100.
  3. Оплачивать товары и услуги на площадке на сумму не менее $100, получить дополнительную скидку в размере $20.

Стоит учесть, что дисконт в $20 предназначен только для новых клиентов. Действующие пользователи получат $5 при выполнении указанных условий. Владельцам карт также будет начислен дополнительный кешбэк 5% при оплате товаров и услуг в «Черную пятницу». В зависимости от статуса клиента размер возврата средств могут увеличить до 15%.

Карта от Bybit пользуется высоким спросом у инвесторов со всего мира. В настоящее время ее принимают к оплате более чем 90 млн продавцов в системе Mastercard. Владельцы карты могут беспрепятственно совершать ежедневные покупки, используя цифровые активы.

По словам директора по продажам и маркетингу Bybit Джоан Хан, «Черная пятница» и «Киберпонедельник» — это возможность сделать ценный подарок близким и получить дополнительное вознаграждение для себя. Подчеркивается, что биржа будет предоставлять разнообразные льготы в течение всего года.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Акции SoftBank выросли почти на 20% на фоне планов OpenAI и SB Energy выйти на IPO
Акции SoftBank Group подскочили почти на 20% в начале торгов в Токио после сообщений о том, что OpenAI в ближайшие недели может подать заявку на IPO и рассчитывает выйти на биржу этой осенью. В тот же день SB Energy объявила о планах конфиденциально подать регистрационное заявление на IPO в США. SoftBank владеет примерно 13% OpenAI и вложила около $64,6 млрд через Vision Fund.
Kalshi получила еще $200 млн от новых инвесторов
Kalshi Inc. привлекла дополнительные $200 млн от Layer Global и Baillie Gifford, увеличив размер раунда, в котором ранее собрали $1 млрд, сообщает Bloomberg. 7 мая платформа рынков прогнозов объявила о завершении раунда на $1 млрд под руководством Coatue Management, после чего оценка компании достигла $22 млрд.
Связанные с Grayscale кошельки купили 510 387 HYPE и отправили их в стейкинг на $24,95 млн
По данным LookIntoChain, за последнюю неделю два кошелька, связанные с Grayscale, совместно приобрели 510 387 токенов HYPE на сумму около $24,95 млн и отправили их в стейкинг. В январе этого года Grayscale подала регистрационную заявку S-1 на запуск ETF на HYPE.
WSJ: Anthropic во втором квартале может удвоить выручку и впервые выйти в прибыль
По данным The Wall Street Journal, Anthropic ожидает, что выручка во втором квартале вырастет более чем вдвое и достигнет $10,9 млрд, а операционная прибыль составит $559 млн. Компания представила прогноз инвесторам на фоне текущего раунда финансирования, который может оценить её дороже, чем OpenAI. Эти цифры показывают быстрый рост стартапа и ставят под сомнение мнение, что высокие расходы в ИИ не позволяют быстро выйти на прибыль.
Связанный с Anchorage кошелек вывел с Gate и OKX 142 308 HYPE на $7,38 млн
По данным Onchain Lens, кошелек, связанный с Anchorage, снова вывел с бирж Gate и OKX 142 308 токенов HYPE на сумму около $7,38 млн. За последний месяц на него поступило в общей сложности 2,527 млн HYPE примерно на $14 млн, после чего все токены отправили в стейкинг.