Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 498 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 777 927 106 590,16
Объем за 24 ч: $88 751 652 512,616
ETH Газ: 0,315 Gwei
Быстро
0,400 Gwei
Стандарт
0,315 Gwei
Медленно
0,300 Gwei
Bybit

Популярная криптоплатформа Bybit запускает мероприятия «Черная пятница» и «Киберпонедельник». С 15 ноября по 2 декабря 2024 года владельцы платежной карты будут получать дополнительное вознаграждение за покупки. Поучаствовать могут также новые клиенты сервиса. Для этого следует выполнить несколько действий:

  1. Открыть счет на бирже.
  2. Оформить карту и внести не менее $100.
  3. Оплачивать товары и услуги на площадке на сумму не менее $100, получить дополнительную скидку в размере $20.

Стоит учесть, что дисконт в $20 предназначен только для новых клиентов. Действующие пользователи получат $5 при выполнении указанных условий. Владельцам карт также будет начислен дополнительный кешбэк 5% при оплате товаров и услуг в «Черную пятницу». В зависимости от статуса клиента размер возврата средств могут увеличить до 15%.

Карта от Bybit пользуется высоким спросом у инвесторов со всего мира. В настоящее время ее принимают к оплате более чем 90 млн продавцов в системе Mastercard. Владельцы карты могут беспрепятственно совершать ежедневные покупки, используя цифровые активы.

По словам директора по продажам и маркетингу Bybit Джоан Хан, «Черная пятница» и «Киберпонедельник» — это возможность сделать ценный подарок близким и получить дополнительное вознаграждение для себя. Подчеркивается, что биржа будет предоставлять разнообразные льготы в течение всего года.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CME запустит фьючерсы на хешрейт с поддержкой ИИ
Чикагская товарная биржа CME, по данным источников на рынке, готовится запустить рынок фьючерсов на хешрейт с поддержкой искусственного интеллекта.
SAP инвестирует в n8n и удваивает оценку стартапа до $5,2 млрд
По данным Bloomberg, SAP инвестирует в стартап n8n, разрабатывающий платформу автоматизации с применением ИИ, после чего его оценка вырастет до $5,2 млрд. SAP также заключила многолетнее соглашение с n8n и интегрирует его инструменты в платформу для создания ИИ-агентов Joule Studio.
Базовый индекс потребительских цен в США в апреле вырос на 0,6% и совпал с прогнозом
Базовый индекс потребительских цен в США в апреле с учетом сезонных колебаний увеличился на 0,6% по сравнению с мартом. Показатель совпал с ожиданиями рынка на уровне 0,6%, сообщает Синьхуа.
Инфляция в США в апреле оказалась выше прогноза
Годовой рост индекса потребительских цен (CPI) в США за апрель без учета сезонных колебаний составил 3,8% при прогнозе 3,7% по данным FXStreet.
Эксклюзив: новые пути для российских инвесторов на зарубежные рынки
Российские инвесторы меняют пути выхода на зарубежные рынки с 2022 года. Ранее массовый доступ к зарубежным акциям обеспечивался через брокеров России и СПБ Биржу. Инвестору было...