Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 27 199 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 665 661 912 119,64
Объем за 24 ч: $90 411 168 970,957
ETH Газ: 0,488 Gwei
Быстро
0,497 Gwei
Стандарт
0,488 Gwei
Медленно
0,452 Gwei
Кардано

Криптовалютные аналитики отметили низкую волатильность на рынке в выходные 3 и 4 сентября 2022 года. Они подчеркнули, что это обычное явление последних месяцев в преддверии начала торговых сессий на традиционном фондовом рынке в понедельник. Эксперты рассказали о наиболее прибыльных виртуальных активах за прошедшие 24 часа по состоянию на 12:25 по московскому времен 2022 года.

Лучший результат среди монет из топ-100 по максимальной капитализации продемонстрировала кардано (ADA). Данная цифровая монета подорожала на 6,21% за 24 часа, что стало хорошим показателем на фоне стабильность всей отрасли. Цена ADA выросла до $0,495, а общее предложение виртуальных монет на рынке зафиксировалось на $16,96 млрд. При этом объемы суточных торгов составили $883,77 млн.

Второе место среди лучших криптовалют по показателю доходности досталось Kusama. Канареечная сеть Polkadot давно не радовала своих инвесторов. Внезапно стоимость токена KSM прибавила сразу 4,52% за сутки, достигнув ценового значения $50,3. Рыночная капитализация виртуального актива зафиксировалась на $426,04 млн, а общий объем сделок — $19 млн за прошедшие 24 часа.

Третья позиция в рейтинге прибыльных криптоактивов осталась за Cosmos (ATOM). Данная виртуальная монета подорожала на $4,35%. Ее стоимость была отмечена на значении $12,81, а суммарное предложение равнялось $3,67 млрд. Участники рынка обеспечили объемы торговых операций в размере $242,38 млн

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: эксперты рассказали, что в период со 2 по 3 сентября 2022 года, ключевые виртуальные валюты биткоин (BTC) и эфир (ETH) вновь подешевели относительно показателей суточной давности. Суммарная капитализация всего рынка при этом снизилась на 2,47% до отметки $974,22 млрд.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Акции связанных с криптовалютами компаний выросли на открытии рынка США
На открытии американского фондового рынка акции компаний, связанных с криптовалютами, в основном выросли. Бумаги Strategy (MSTR) прибавили 1,19%, Coinbase (COIN) — 1,11%, Circle (CRCL) — 0,99%, BitMine Immersion (BMNR) — 1,34%, SharpLink Gaming (SBET) — 1,78%, а CEA Industries Inc (BNC) — 0,8%.
Трейдер зафиксировал убыток по LAPTOP почти в 94%
Трейдер продал мем-монету LAPTOP по $0,6, сократив вложения с $249 000 до $15 000. По данным EmberCN, он купил токены по $217,5 вскоре после старта торгов, затем увеличил позицию по $2, но в итоге зафиксировал убыток примерно в 94%.
Goldman Sachs: данные по инфляции в США совпали с ожиданиями, но не сняли вопросы по ставке ФРС
Экономист Goldman Sachs Александра Уилсон-Элизондо заявила, что свежие данные по индексу потребительских цен в целом совпали с ожиданиями рынка, поэтому инвесторам не стоит придавать им слишком большое значение. По ее словам, отчет не учитывает часть недавнего роста цен, включая подорожание энергоносителей, металлов и сельскохозяйственной продукции, поэтому ФРС сохранит возможность повышения ставки, а внимание рынка в ближайшее время сместится на комментарии Уорша, цены на энергоносители и данные по рынку труда.
Перед открытием рынка в США ускорился рост CPI, а шансы на повышение ставки ФРС выросли до 90%
Перед открытием торгов в США инвесторы отыгрывают ускорение роста CPI в августе: вероятность повышения ставки ФРС на следующей неделе оценивается примерно в 90%, а рынок ждет двух повышений до конца года. На этом фоне фьючерсы на американские индексы выросли более чем на 1%, золото поднялось выше $4 360 за унцию после снижения к $4 290, BTC восстановился до $78 000, а ETH превысил $2 500. Переговоры Qualcomm и Samsung Electronics о выпуске чипов зашли в тупик из-за спора о ценах, поэтому проект с 2-нм техпроцессом могут перенести на следующий год. Одновременно Майкл Берри, известный по фильму Big Short, закрыл декабрьские пут-опционы на акции Nvidia и Palantir, чтобы увеличить долю наличных на фоне неопределенности осенью.
Bonk Guy заявил, что покупка EMBER не мешает росту STONK
Трейдер Bonk Guy ответил на критику сообщества STONK и заявил, что его покупка EMBER не направлена против проекта, а обе платформы могут успешно развиваться одновременно. Он напомнил, что ранее второй по величине держатель STONK купил EMBER при рыночной капитализации $2,8 млн, а после роста оценки примерно в 6 раз такая же сделка вызвала обвинения в двойных стандартах. По данным GMGN, капитализация EMBER, токена платформы Ember Curve на Solana, сегодня превысила $40 млн, при этом Bonk Guy назвал актив одним из самых сильных в сегменте и допустил рост выше $100 млн.