Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 840 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 571 353 672 910,33
Объем за 24 ч: $53 965 472 318,049
ETH Газ: 0,262 Gwei
Быстро
0,288 Gwei
Стандарт
0,262 Gwei
Медленно
0,262 Gwei
Кардано

Криптовалютные аналитики отметили низкую волатильность на рынке в выходные 3 и 4 сентября 2022 года. Они подчеркнули, что это обычное явление последних месяцев в преддверии начала торговых сессий на традиционном фондовом рынке в понедельник. Эксперты рассказали о наиболее прибыльных виртуальных активах за прошедшие 24 часа по состоянию на 12:25 по московскому времен 2022 года.

Лучший результат среди монет из топ-100 по максимальной капитализации продемонстрировала кардано (ADA). Данная цифровая монета подорожала на 6,21% за 24 часа, что стало хорошим показателем на фоне стабильность всей отрасли. Цена ADA выросла до $0,495, а общее предложение виртуальных монет на рынке зафиксировалось на $16,96 млрд. При этом объемы суточных торгов составили $883,77 млн.

Второе место среди лучших криптовалют по показателю доходности досталось Kusama. Канареечная сеть Polkadot давно не радовала своих инвесторов. Внезапно стоимость токена KSM прибавила сразу 4,52% за сутки, достигнув ценового значения $50,3. Рыночная капитализация виртуального актива зафиксировалась на $426,04 млн, а общий объем сделок — $19 млн за прошедшие 24 часа.

Третья позиция в рейтинге прибыльных криптоактивов осталась за Cosmos (ATOM). Данная виртуальная монета подорожала на $4,35%. Ее стоимость была отмечена на значении $12,81, а суммарное предложение равнялось $3,67 млрд. Участники рынка обеспечили объемы торговых операций в размере $242,38 млн

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: эксперты рассказали, что в период со 2 по 3 сентября 2022 года, ключевые виртуальные валюты биткоин (BTC) и эфир (ETH) вновь подешевели относительно показателей суточной давности. Суммарная капитализация всего рынка при этом снизилась на 2,47% до отметки $974,22 млрд.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Инвестиции Salesforce в Anthropic оценивают примерно в $5 млрд
После нескольких раундов вложений доля Salesforce в Anthropic сейчас оценивается примерно в $5 млрд. Компания впервые инвестировала в Anthropic в начале 2023 года, вложив около $50 млн, и продолжила участвовать в последующих раундах. Zoom communications также выиграла от ранних инвестиций и, по оценкам, получила более $1 млрд после участия в раунде серии C в начале 2023 года.
SpaceX предупредила инвесторов в заявке на IPO о возможном крупном выпуске акций
В обновленной заявке на IPO SpaceX указала, что в будущих сделках может выпустить «значительный объем акций», что усилило опасения инвесторов по поводу размывания долей и возможных покупок активов, а также слухов о потенциальном слиянии с Tesla. Ранее SpaceX закрыла сделку по покупке xAI и договорилась с Cursor, у которой есть опцион продать акции SpaceX по цене $60 млрд после выхода компании на биржу. Документы также описывают структуру акций с разным числом голосов, которая позволяет Илону Маску сохранять контроль, а СМИ ранее оценивали, что листинг на Nasdaq может привлечь около $75 млрд.
Strive увеличит лимиты финансирования ASST и SATA на $2,1 млрд для каждой программы
Гендиректор Strive Мэтт Коул сообщил, что компания планирует расширить программы финансирования ASST и SATA через ATM, увеличив лимит на $2,1 млрд для каждой, на фоне устойчивой ликвидности рынка и спроса инвесторов. Strive опубликует обновленный баланс завтра до открытия торгов в США, раскрыв дополнительные финансовые детали и распределение капитала.
Bitwise за 12 часов докупила 336 474 токена HYPE на $24,43 млн
По данным lookIntoChain, за последние 12 часов Bitwise приобрела 336 474 токена HYPE на сумму около $24,43 млн.
Бум инвестиций в ИИ-инфраструктуру может разогнать инфляцию и осложнить снижение ставок ФРС — Apollo Global Management
Главный экономист Apollo Global Management Торстен Слок предупредил, что быстрый рост вложений в инфраструктуру ИИ, включая строительство дата-центров, может усилить спрос на чипы, электроэнергию и рабочую силу и тем самым подстегнуть инфляцию, ограничив возможности главы ФРС Кевина Уорша по снижению ставок. По его оценке, крупные американские технологические компании планируют в этом году вложить около $725 млрд в такие проекты, а инфляция в США уже выше цели ФРС в 2%: индекс PCE в апреле вырос на 3,8% год к году, обновив максимум с 2023 года. На фоне рисков роста цен на энергоносители после паузы в непрямых переговорах Ирана с США нефть WTI и Brent в понедельник прибавила более 6% за день, доходность UST 10Y поднялась до 4,51%, а UST 2Y — до 4,09%; рынок свопов закладывает как минимум одно повышение ставки до марта 2027 года, а вероятность повышения в октябре этого года оценивается примерно в 50%.