Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 498 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 775 856 546 101,91
Объем за 24 ч: $88 120 929 450,458
ETH Газ: 0,610 Gwei
Быстро
0,756 Gwei
Стандарт
0,610 Gwei
Медленно
0,600 Gwei
CBOE присоединится к экосистеме Pyth

CBOE Global Markets продвигает свои позиции в индустрии децентрализованных финансов и будет предоставлять клиентам доступ к ценам в режиме онлайн благодаря сотрудничеству с компанией Pyth. Согласно заявлениям официальных представителей CBOE, данный сервис начнет функционировать уже в четвертом квартале этого года.

Старший вице-президент корпорации CBOE Адам Инцирилло отметил, что стратегическое партнерство с Pyth соответствует долгосрочной концепции фирмы относительно предоставления услуг широкому кругу целевой аудитории по всему миру.

Ранее CBOE приобрела контрольный пакет акций корпорации Eris Digital Holdings. По мнению экспертов, тем самым крупнейший биржевой оператор стремится укрепить свои позиции в экосистеме децентрализованных финансов.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала: множество онлайн-метрик свидетельствуют о том, что в экосистеме биткоина активизировались криптокиты. Примечательно, с 27 сентября адреса, на которых хранилось от 100 до 100 тыс. Bitcoin, за прошлую неделю пополнили свои резервы на 46 тыс. монет BTC.

Эксперты из компании Santiment акцентируют внимание на том, что институциональные держатели явно демонстрируют склонность к накоплению. В 2022 году такое поведение крупные инвесторов наблюдалось достаточно редко, подчеркнули аналитики.

Численность активных пользователей в сети биткоина стабильно растет. По мнению специалистов, такая тенденция развивается на фоне серьезного экономического кризиса в Еврозоне. Евро и британский фунт активно теряют позиции относительно американского доллара, а потому инвесторы все чаще обращаются к биткоину для диверсификации своих рисков.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Базовый индекс потребительских цен в США в апреле вырос на 0,6% и совпал с прогнозом
Базовый индекс потребительских цен в США в апреле с учетом сезонных колебаний увеличился на 0,6% по сравнению с мартом. Показатель совпал с ожиданиями рынка на уровне 0,6%, сообщает Синьхуа.
Инфляция в США в апреле оказалась выше прогноза
Годовой рост индекса потребительских цен (CPI) в США за апрель без учета сезонных колебаний составил 3,8% при прогнозе 3,7% по данным FXStreet.
NVIDIA по капитализации обогнала сектор здравоохранения в S&P 500
По данным Bitget, рыночная капитализация NVIDIA превысила суммарную капитализацию всех компаний сектора здравоохранения в индексе S&P 500.
Фьючерсы на акции США продолжают снижаться, Nasdaq просел на 1%
Фьючерсы на три основных американских фондовых индекса продолжают падение, следует из данных Bitget. Фьючерсы на Nasdaq снизились на 1%, на Dow — на 0,08%, на S&P 500 — на 0,45%.
Эксклюзив: новые пути для российских инвесторов на зарубежные рынки
Российские инвесторы меняют пути выхода на зарубежные рынки с 2022 года. Ранее массовый доступ к зарубежным акциям обеспечивался через брокеров России и СПБ Биржу. Инвестору было...