Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 868 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 344 194 970 970,83
Объем за 24 ч: $274 538 693 131,781
ETH Газ: 0,521 Gwei
Быстро
0,574 Gwei
Стандарт
0,521 Gwei
Медленно
0,520 Gwei
ОКИкс

Пресс-служба компании по безопасности блокчейнов CertiK опубликовала новый пост в социальной сети X (бывшем Твиттере). Специалисты организации выпустили предупреждение о высоком риске безопасности. Они призвали всех пользователей приложения OKX Mobile на базе платформы iOS немедленно обновить ПО до последней версии.

Эксперты рассказали, что зафиксировали сразу несколько уязвимостей. Они отметили, что команда CertiK SkyFall обнаружила высокие риски удаленного выполнения кода в версии OKX Mobile, а также сообщила об этом представителям OKX. Разработчики торговой платформы устранили проблему в новой версии, выпущенной сегодня. Однако пользователи старого варианта приложения все еще остаются под угрозой, так как их средства могут быть похищены.

CertiK — это платформа по безопасности блокчейна и смарт-контрактов. Она предоставляет услуги аудита и верификации для проектов, основанных на данной технологии. Это необходимо, чтобы обеспечить высокий уровень надежности криптовалют.

CertiK использует комбинацию автоматизированных инструментов и экспертного анализа, чтобы идентифицировать потенциальные уязвимости и риски в коде смарт-контрактов и других компонентах блокчейна. Компания также предлагает сертификацию безопасности, которая подтверждает соответствие проекта определенным стандартам и практикам.

OKX — это криптовалютная биржа, предоставляющая услуги торговли различными цифровыми активами. Она является одной из ведущих платформ с большим объемом торгов и широким набором доступных пар. OKX предлагает также функции хранения цифровых монет и управления ими.

Пользователи могут торговать криптовалютами на бирже, применять маржинальную функцию, оставлять ордера и выполнять другие операции. OKX также предлагает инструменты и опции для трейдеров и инвесторов. Например, счета с различными уровнями доступа, API для автоматизации торговли, аналитические инструменты и сигналы.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Инвесторы массово уходят в технологии: разрыв по потокам в ETF в США стал рекордным
С момента локального минимума S&P 500 30 марта технологические ETF в США получили чистый приток $27 млрд, тогда как остальные сектора в сумме потеряли $4 млрд, что вывело расхождение на исторический максимум. С середины апреля притоки в технологические фонды утроились, а ETF Nasdaq 100 (QQQ) за апрель и май привлек $15 млрд. На этом фоне финансовый и медицинский секторы зафиксировали рекордные оттоки, поскольку инвесторы делают ставку на технологии.
Vanguard S&P 500 ETF первым в истории достиг $1 трлн под управлением
Крупнейший в мире ETF Vanguard S&P 500 ETF (VOO) превысил $1 трлн по объему активов под управлением, став первым фондом такого типа с этой отметкой. В последний торговый день чистый приток в VOO составил $1,7 млрд, а с начала года — более $69 млрд. Индекс S&P 500 с начала года прибавил 11%, а спрос на пассивные стратегии «купи и держи» сохраняется даже при высокой волатильности.
Bitcoin опустился ниже $66 000 и потерял 1,92% за сутки
По данным биржи HTX, курс BTC опустился ниже $66 000. За последние 24 часа цена снизилась на 1,92%.
JPMorgan получил шанс заработать на шортах SpaceX после провала участия в IPO
JPMorgan, не вошедший в число 23 банков-андеррайтеров IPO SpaceX, может стать ключевым каналом для хедж-фондов, которые хотят открыть короткие позиции по акциям SPCX после листинга. IPO SpaceX ожидается 12 июня, компания планирует цену размещения на уровне $135 за акцию и выпуск около 5,556 млрд акций, чтобы привлечь до $75 млрд при оценке примерно $1,75 трлн. На trade xyz бумаги SPCX до IPO торгуются по $189, что подразумевает оценку $2,25 трлн и на 28,5% выше цены IPO.
Соучредитель Bankless Дэвид Хоффман продал весь ETH и вложился в VVV, NEAR, ZEC, HYPE и LIT
Соучредитель Bankless Дэвид Хоффман сообщил, что 21 мая полностью продал свои запасы ETH, а затем направил около 50% средств на покупку VVV, NEAR, ZEC и HYPE. Оставшиеся 50% он держал в денежном резерве для постепенных покупок и позже полностью потратил их на LIT. Хоффман объяснил, что тезис «ETH — это деньги» уже учтён в цене, поэтому, по его мнению, рынок вряд ли существенно переоценит ETH, хотя он по-прежнему оптимистично смотрит на развитие экосистемы Ethereum.