Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 471 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 346 357 981 973,79
Объём за 24 ч: $103 996 078 896,518
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Тон

Активность USDT (Tether) на блокчейне The Open Network (TON) за последние 30 дней значительно возросла, что демонстрирует стремительное завоевание им популярности у пользователей децентрализованных систем. Согласно последним данным, количество транзакций с применением USDT на TON достигло 4,54 млн, что подтверждает высокую востребованность стейблкоина в рамках экосистемы. Еще месяц назад объем операций с USDT на TON превысил отметку в 300 млн, что стало важной вехой для развития сети.

Данный рост может быть обусловлен несколькими факторами. Во-первых, стейблкоины, такие как USDT, играют ключевую роль в обеспечении ликвидности и стабильности в децентрализованных финансах (DeFi), что делает их привлекательными для трейдеров и инвесторов. Во-вторых, TON предлагает юзерам более быстрые и дешевые транзакции, по сравнению с Ethereum.

Кроме того, USDT уже давно зарекомендовал себя как наиболее устойчивый и востребованный стейблкоин на криптовалютном рынке. Его интеграция в TON позволяет сети использовать потенциал для создания более широкого спектра финансовых сервисов, включая кредитование, обмен и децентрализованные торговые площадки.

Прогнозируя будущее, можно предположить, что популярность USDT на TON продолжит расти, особенно на фоне увеличения спроса на DeFi-решения. Если TON сможет поддерживать высокий уровень производительности и низкие комиссии, это привлечет еще больше пользователей и проектов.

Стоит отметить, что популярность USDT также свидетельствует о росте доверия к блокчейну TON. Экосистема активно развивается, внедряя инновационные решения, что способствует ее интеграции с крупными стейблкоинами и увеличению числа пользователей. Эксперты считают, что эта цепочка постепенно становится платформой, способной конкурировать с ведущими блокчейнами, такими как Ethereum.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
SpaceX может конфиденциально подать заявку на IPO в США уже в марте
SpaceX Илона Маска рассматривает возможность конфиденциальной подачи заявки на IPO в США уже в марте, сообщают источники. В ходе размещения компания может рассчитывать на оценку выше $1,75 трлн.
Morgan Stanley запросил лицензию US Trust Bank для работы с хранением криптоактивов и кредитованием
Morgan Stanley подал в OCC заявку на создание национального трастового банка US Trust Bank, чтобы заниматься хранением цифровых активов, а также предлагать инвестиционным клиентам криптоторговлю и кредитование. Новый банк планируют разместить в Перчесе, штат Нью-Йорк, с работой по всей стране. Ранее Morgan Stanley усилил направление цифровых активов, назначил Эми Олденбург главой стратегии, подал заявки на ETF, связанные с Bitcoin, Ethereum и Solana, и заключил партнерство с Zerohash для криптоторговли клиентам E*Trade.
Paradigm планирует привлечь $1,5 миллиарда для фонда, который выйдет за рамки крипторынка
Венчурная компания Paradigm намерена привлечь до $1,5 миллиарда для нового фонда передовых технологий. По данным СМИ, средства направят на проекты не только в криптосфере, но и в областях искусственного интеллекта, робототехники и других направлений.
Доходность 30-летних гособлигаций США опустилась до минимума с октября
Доходность 30-летних казначейских облигаций США снизилась до 4,63% — это самый низкий уровень с октября прошлого года.
Компания a16z призвала сенаторов США ускорить процедуру принятия законов о регулировании криптовалют
Представители венчурной компании Andreessen Horowitz (a16z) провели встречу с сенаторами-республиканцами США, в рамках которой обсудили необходимость утверждения законодательства о...