Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 30 224 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 645 135 633 410,36
Объем за 24 ч: $55 431 071 733,105
ETH Газ: 0,298 Gwei
Быстро
0,342 Gwei
Стандарт
0,298 Gwei
Медленно
0,298 Gwei
Крипто Хэллоуин

На текущий момент многие цифровые активы растут в цене. Этому способствует то, что на криптовалютном рынке впервые за долгое время воцарились бычьи настроения. Представители Finbold решили узнать у системы машинного обучения ChatGPT, какие монеты могут оказаться наиболее перспективными с точки зрения покупок в Хэллоуин.

На 1-м месте очутился флагман крипторынка — биткоин. Текущая капитализация актива оценивается в $672,2 млрд. За минувшую неделю монета подорожала более чем на 20,4%, а в течение месяца ее стоимость увеличилась почти на 31%.

Далее расположился Ethereum, рыночная капитализация которого составляет $219,8 млрд. Главный альткоин тоже демонстрирует стабильно растущую динамику. Впрочем, рост его цены несколько скромнее, в сравнении с достижениями биткоина. За неделю актив подорожал на 17,1%.

Затем искусственный интеллект отметил Binance Coin с капитализацией $35 млрд. За минувшую неделю монета подорожала в стоимости на 7,1%. При этом за последний месяц актив прибавил в цене около 6,2%.

Внимания удостоилась и Solana с капитализацией $13,2 млрд. Примечательно, что за неделю монета подорожала почти на 34%. С начала месяца она прибавила в стоимости свыше 66%.

Замкнула сводный список монета Cardano. В течение последней недели актив вырос в цене на 19,6%. Текущая стоимость монеты оценивается в $0,2919. В завершение эксперты Finbold отметили, что искусственный интеллект является мощным и перспективным инструментом с точки зрения ценового анализа. Однако специалисты посоветовали не принимать те или иные решения, основываясь лишь на показаниях AI.

Стоит отметить, что рынки ожидают скорого завершения этапа по ужесточению монетарной политики со стороны ФРС. Это и стало одной из ключевых причин развития бычьих настроений в криптосегменте.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Том Ли заявил о достижении дна рынка и устойчивости криптовалют
Том Ли в интервью CNBC заявил, что рынок, по его мнению, достиг дна, а ситуация в сфере искусственного интеллекта остается напряженной из-за ограниченных мощностей и политических препятствий для роста инвестиций. Он также отметил, что после взлома Binance с убытком в $6,3 млрд криптовалютный рынок почти не отреагировал снижением, что, по его мнению, говорит о том, что большинство слабых участников уже покинули рынок.
Американский рынок открылся ростом, акции Oracle снизились на 4,1%
Американский фондовый рынок начал торги ростом: индекс Dow Jones Industrial Average прибавил 0,68%, S&P 500 — 0,48%, Nasdaq — 0,68%. На этом фоне акции SK Hynix выросли на 2,4%, Micron Technology — на 0,3%, тогда как бумаги Oracle, которая планирует разместить облигации на $10 млрд, снизились на 4,1%. Marvell Technology также оказалась под давлением на фоне планов купить Lumentum: их акции подешевели на 3,4% и 6,2% соответственно.
Чистый отток средств с Binance за 24 часа сократился до $3,5 млрд
24-часовой чистый отток средств с Binance снизился с пиковых $7 млрд до примерно $3,5 млрд, то есть более чем на 50%. Соотношение поступлений и выводов на платформе восстановилось примерно с 20% до 78%, а общий объем активов Binance держится на уровне около $127,8 млрд. Вывод средств в разных сетях постепенно возобновляется.
TZERO выйдет на биржу через слияние с FG Imperii Acquisition Corp. при оценке в $350 млн
TZERO планирует стать публичной компанией через обратное слияние с FG Imperii Acquisition Corp. при оценке около $350 млн до привлечения финансирования. По условиям сделки компания может получить до $231 млн из траста SPAC, а объединенная структура намерена торговаться на NYSE American под тикером TZRO; завершение сделки ожидается в начале 2027 года после одобрения акционеров и регуляторов. tZERO работает на рынке токенизированных ценных бумаг с 2014 года и предоставляет услуги торговли, брокерского обслуживания и хранения цифровых активов. Среди инвесторов компании — Intercontinental Exchange, при этом акционеры, представляющие около 62% полностью разводненного капитала, уже поддержали сделку, а гендиректор Алан Коневский, как ожидается, сохранит свой пост.
Strategy оценила возможности финансирования новых инвестиций
Компания Strategy планирует расширить финансирование покупок Bitcoin за счет привилегированных ценных бумаг. Глава совета директоров Майкл Сейлор отметил, что организация потенциально...