Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 964 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 091 621 078 909,72
Объём за 24 ч: $111 016 669 024,530
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Crypto Summit 2023

Crypto Summit 2023 — блокчейн-событие №1 в России. Саммит пройдет в Москве на площадке МТС Live Холл. Дата проведения — с 26 по 27 апреля.

Двухдневное мероприятие посетят 5000 человек: инвесторы, трейдеры, разработчики, владельцы бизнеса и майнеры. Конференция предоставляет участникам платформу для общения с единомышленниками, а также получения ценной информации о будущем технологий и о том, как они формируют мир.

Организаторы Crypto Summit 2023 — компания Crypto Holding и Российская ассоциация криптовалют и блокчейна. Среди спонсоров — крупнейшие игроки отрасли: поставщики оборудования для майнинга, популярные биржи и не только.

В первый день мероприятия участники смогут получить широкое представление о темах, посвященных блокчейн-технологиям. Гостей ожидают выступления известных спикеров с крупнейшими именами в отрасли. Среди них — Алексей Зюзин (Crypto Holding), Александр Федоров (Promminer), Дмитрий Алексейченко (Free2ex), Алексей Помыканов (Maff), Ян Кривоносов (Emergency) и другие. Эксперты обсудят вопросы развития и регулирования сектора, расскажут о майнинге, трейдинге, метавселенной, NFT, DeFi и об остальных трендах.

Мероприятие завершится афтепати. Музыкальные гости — DJ Vini и группа БАНД’ЭРОС.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CZ призвал молодых балансировать расходы, сбережения и инвестиции
Основатель Binance CZ заявил, что в молодости доходы обычно ниже, поэтому важно найти оптимальный баланс между расходами, сбережениями и инвестициями, включая вложения в саморазвитие; ключ — приближаться к оптимальной точке. 13 декабря прошлого года он в интервью пакистанскому социальному предпринимателю Билалу Бин Сакибу порекомендовал читать как способ обучения, фокусироваться на управлении рисками и, учитывая потенциал будущих доходов, брать на себя более высокие риски вместо чрезмерных сбережений.
CZ призвал розничных трейдеров учиться и управлять рисками
Основатель Binance CZ на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявил, что розничным инвесторам для участия в криптовалютной торговле нужны обучение и контроль рисков. Он посоветовал не вкладывать все деньги в торговлю и начинать с небольшой части средств, чтобы попробовать. CZ сравнил риск с прыжком в глубокий бассейн для тех, кто не умеет плавать, предупреждая о возможных неприятных последствиях.
TikTok завершил сделку в США, ByteDance сохраняет 19,9% в совместном предприятии
TikTok объявил о создании TikTok US Data Security Joint Venture LLC, которая будет отвечать за защиту данных, безопасность алгоритмов, модерацию контента и защиту ПО в США. В управление вошли три управляющие инвестиционные стороны — Silver Lake, Oracle и MGX, каждая с долей 15%, а также ряд других инвесторов, включая семейный офис Dell, Vastmere Strategic Investments, Alpha Wave Partners и Revolution; ByteDance сохраняет 19,9% акций в JV.
CZ заявил, что больше не планирует запускать новые проекты и сосредоточился на инвестициях
Основатель Binance CZ на панельной дискуссии «Новая финансовая эра» на Всемирном экономическом форуме в Давосе 23 января сказал, что у него нет желания начинать новые проекты и сейчас он сосредоточен на инвестициях. По его словам, за последний год после смены позиции Трампа криптоотрасль стала расти, привлекла больше внимания и участников, а также ускорилось вовлечение традиционных финансовых институтов.
Далио советует покупать золото на фоне рушащегося валютного порядка
Рэй Далио, основатель Bridgewater Associates, заявил на Всемирном экономическом форуме в Давосе, что глобальный валютный порядок рушится и США и их союзники теряют доверие друг к другу, поэтому стоит покупать золото. По его мнению, в 2025 году лидером роста станет не технологический сектор, а золото, поскольку центральные банки сомневаются в надежности фиатных валют и облигаций и боятся продолжения бесконечной печати долларов. Далио предупреждает, что мир вступает в капитальную войну, и инвесторам пора подумать о рисках распродажи казначейских облигаций США.