Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 19 347 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $4 086 243 713 389,59
Объём за 24 ч: $160 824 250 758,205
ETH Газ: 2,765 Gwei
Быстро
2,945 Gwei
Стандарт
2,765 Gwei
Медленно
2,745 Gwei
Crypto Summit 2023

Crypto Summit 2023 — блокчейн-событие №1 в России. Саммит пройдет в Москве на площадке МТС Live Холл. Дата проведения — с 26 по 27 апреля.

Двухдневное мероприятие посетят 5000 человек: инвесторы, трейдеры, разработчики, владельцы бизнеса и майнеры. Конференция предоставляет участникам платформу для общения с единомышленниками, а также получения ценной информации о будущем технологий и о том, как они формируют мир.

Организаторы Crypto Summit 2023 — компания Crypto Holding и Российская ассоциация криптовалют и блокчейна. Среди спонсоров — крупнейшие игроки отрасли: поставщики оборудования для майнинга, популярные биржи и не только.

В первый день мероприятия участники смогут получить широкое представление о темах, посвященных блокчейн-технологиям. Гостей ожидают выступления известных спикеров с крупнейшими именами в отрасли. Среди них — Алексей Зюзин (Crypto Holding), Александр Федоров (Promminer), Дмитрий Алексейченко (Free2ex), Алексей Помыканов (Maff), Ян Кривоносов (Emergency) и другие. Эксперты обсудят вопросы развития и регулирования сектора, расскажут о майнинге, трейдинге, метавселенной, NFT, DeFi и об остальных трендах.

Мероприятие завершится афтепати. Музыкальные гости — DJ Vini и группа БАНД’ЭРОС.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Акции Helius взлетели на 270% после привлечения $500 млн инвестиций
Акции американской компании Helius, которая объявила о преобразовании в казначейскую компанию SOL, выросли на 270% на премаркете, несмотря на рыночную капитализацию всего $8,14 млн. Компания привлекла $500 млн частных инвестиций, возглавляемых Pantera Capital и Summer Capital, с возможностью увеличить сумму до $1,25 млрд при исполнении варрантов. Цена закрытия предыдущего дня составляла $7,56, а акции продавались по $6,88 и варранты по $10,13 за штуку.
Трамп предложил отменить обязательные квартальные отчеты для компаний
Президент Трамп заявил, что компании должны перейти на полугодовую отчетность вместо ежеквартальной, чтобы сэкономить деньги и улучшить управление. По его словам, это решение поддерживает Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC).
Saison Capital запустила блокчейн-фонд Onigiri Capital с целевым объемом $50 млн
Saison Capital, венчурное подразделение Credit Saison, создала инвестиционный фонд Onigiri Capital с первоначальным целевым объемом $50 млн, из которых уже привлечено $35 млн. Фонд сосредоточится на стартапах ранней стадии в сферах стабильных монет, платежей, токенизации активов и DeFi, используя сеть Credit Saison в Азии для поддержки проектов и налаживания связей с американскими компаниями. Руководят фондом Цинь Эн Луи и Ханс де Бак, имеющие большой опыт в финтехе и цифровых активах.
Американская компания Helius привлекла $500 млн для перехода в SOL Treasury с фокусом на Solana
Американская компания Helius Medical Technologies привлекла более $500 млн в частном раунде инвестиций, возглавляемом Pantera Capital и Summer Capital, чтобы преобразоваться в SOL Treasury Co. Компания планирует использовать средства для создания казначейства цифровых активов с акцентом на криптовалюту SOL от Solana. Сделка ожидается к завершению около 18 сентября 2025 года, в новую команду войдут Джозеф Чи, Космо Цзян и Дэн Морхед.
Binance Alpha добавит Velora (VLR) в листинг 16 сентября
Binance Alpha включит криптовалюту Velora (VLR) в листинг 16 сентября. Пользователи с правом участия смогут подать заявки, используя Alpha Points, на специальной странице события после начала торгов.