Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 243 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 169 814 964 267,85
Объём за 24 ч: $115 267 190 844,700
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Трейдинг

Известный журналист Колин Ву опубликовал сообщение со ссылкой на слова Джека Баттерфилда — главы компании CoinShares. Последний заявил, что сотрудники организации не разместят отчет о суммах денежных притоков в криптовалютные продукты в связи с католическим Рождеством. Однако глава компании обнародовал данные о том, что чистый показатель вложений в цифровые активы на прошлой неделе составил $103 млн.

Колин Ву изучил сообщение предпринимателя и отметил, что инвестиционные продукты Bitcoin зарегистрировали чистый приток в размере $87,6 млн. Общая сумма полученных средств составляет $37,36 млрд. Аналогичные показатели для 2-й мировой цифровой валюты по величине рыночной капитализации — Ethereum — $7,9 млн и $9,83 млрд. Следом в списке располагалась Solana с $6 млн и $747 млн.

Следует отметить, что Litecoin (LTC) и Avalanche (AVAX) зафиксировали отток средств в размере $0,4 млн и $2,6 млн за прошедшую неделю. Активнее всех на рынке вели себя резиденты из Германии. Здесь притоки составили $41,6 млн. У резидентов Канады и США показатели равнялись $25,8 млн и $20,4 млн соответственно. Отрицательным результатом отметились шведы — зафиксирован отток на сумму $8,7 млн.

CoinShares — компания, специализирующаяся на инвестиционных продуктах и услугах, связанных с криптовалютами. Она предлагает широкий спектр услуг, которые позволяют инвесторам иметь доступ к цифровым активам и получать выгоду от роста и изменений цен.

CoinShares основана в 2014 году. Компания стала одним из пионеров в области криптовалютных инвестиционных проектов и одной из ведущих организаций в этой сфере. CoinShares предлагает различные продукты, которые отслеживают и отражают производительность цифровых монет и индексов. Она разрабатывает биржевые продукты (ETPs) и управляет ими.

CoinShares также предлагает различные стратегии, включая долгосрочные инвестиции, торговлю и механизмы с использованием криптовалютных деривативов. Продукты позволяют получать доступ к экосистеме без необходимости самостоятельного управления цифровыми активами.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Токен $SAMANTHA на Solana достиг рекордного объема торгов в $300 000
На блокчейне Solana появился мем-токен $SAMANTHA, вдохновленный мультфильмом "Франклин" и созданный для поддержки токена $FRANKLIN. После запуска объем торгов $SAMANTHA за час превысил $800 000, а рыночная стоимость токена достигла $300 000.
Трейдер на Polymarket заработал $77 000, поставив на новость об OpenAI
Трейдер с ником pony-pony на Polymarket сделал ставку на новостное событие, связанное с OpenAI, и достиг 100% успеха, заработав около $77 000 прибыли. Эта ставка позволила ему остаться в полной прибыли.
Биткоин показывает признаки восстановления, но рынок остается осторожным
Биткоин отскочил примерно до $94 000, однако рынок пока не стал полностью бычьим. Объем торгов вырос, но снижение открытого интереса и отток средств из ETF указывают на сохраняющееся давление продаж и осторожность инвесторов. Торговля опционами показывает спрос на защиту от падения, что говорит о продолжающейся неопределенности на рынке.
Gensyn запустил открытую торговую площадку Delphi для машинного интеллекта
Протокол вычислений ИИ Gensyn представил тестовую версию открытого рынка Delphi, где пользователи могут в реальном времени оценивать и инвестировать в модели машинного обучения. Платформа работает на блокчейне с автоматическим маркет-мейкером, обеспечивая постоянную ликвидность и динамическое ценообразование сделок.
Биткоин вырос только один раз за 7 заседаний FOMC в этом году
В 2023 году биткоин показал рост лишь после одного из семи заседаний FOMC, поднявшись на 15% 7 мая, тогда как в остальные шесть случаев цена снижалась. Эксперты предупреждают трейдеров о возможных рисках на предстоящем заседании ФРС, ожидая возможное падение рынка после эффекта "покупай слухи, продавай новости".