Криптобиржа CoinEx проводит промоакцию для новых клиентов
Отзывы
260
Поддержка фиата
JMD, KRW
ZAR
LKR
CHF
SEK
CLP
CZK
HRK
GBP
PHP
TRY
KZT
TZS
THB
SYP
SAR
RON
RUB
PLN
PEN
MOP
PYG
PAB
PKR
OMR
NOK
TWD
ILS
NZD
NGN
MNT
MDL
MXN
MAD
MYR
MKD
MUR
KWD
CUP
COP
KES
QAR
CAD
JPY
ISK
IQD
JOD
IDR
INR
EGP
EUR
USD
AED
DKK
UAH
HKD
GTQ
GHS
VND
VES
HUF
BRL
BWP
BOB
BGN
BYN
BHD
BDT
AMD
ARS
AUD
SGD
Платежки
Криптовалютная биржа проводит промоакцию для новых пользователей с 20 по 28 июня 2023 года. Клиенты, прошедшие регистрацию на сайте, могут получить кешбэк-ваучер на сумму 5 USDT. После его активации комиссия по фьючерсным и спот-ордерам будет возвращена на следующий день.
Основные правила:
- Полученный ваучер действителен в течение 7 дней.
- Он распространяется на спотовый и фьючерсный рынок.
- Ваучер нельзя использовать на транзакции, совершаемые посредством субсчетов.
Данное предложение обновляется ежечасно и доступно для всех новых клиентов CoinEx. Биржа оставляет за собой право окончательно интерпретировать положения этой промоакции. В случае возникновения вопросов можно обратиться в службу поддержки.
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментарии
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Соучредитель Robinhood: токенизация акций не меняет их природу и не требует согласия эмитента
Соучредитель Robinhood Влад Тенев заявил, что перевод акций в блокчейн не меняет их базовые свойства, а эмитенты не должны получать право блокировать такие инструменты, если они не затрагивают права по бумагам и официальный реестр акционеров. По его словам, Robinhood использует модель, в которой третья сторона выпускает независимый инструмент, обеспеченный акциями в соотношении 1:1, без изменения обязательств эмитента.
Заявление прозвучало на фоне критики со стороны гендиректора AMC, который ранее призвал Robinhood и Влада Тенева прекратить торговлю токенами акций AMC, назвав этот рынок потенциально оторванным от механизмов финансирования публичных компаний. Дискуссия вокруг токенизированных акций продолжает набирать обороты среди инвесторов и криптосообщества.
Индикатор настроений на рынке BTC достиг максимума за 2 года, но ажиотаж ослабевает
Аналитик CryptoQuant Darkfost сообщил, что на фоне недавнего роста BTC настроения инвесторов поднялись до самого высокого уровня с марта 2024 года, а его индикатор ненадолго превысил 89/100, войдя в зону крайней жадности. По его словам, такие значения часто указывают на возможный разворот тренда.
Сейчас ажиотаж на рынке постепенно спадает: индикатор возвращается к более нейтральным уровням, а BTC по-прежнему с трудом удерживается в текущем ценовом диапазоне.
Micron объявила рекордные премии в Тайване, но профсоюз сохраняет угрозу забастовки
Micron Technology сообщила о рекордных выплатах сотрудникам в Тайване за 2026 финансовый год: некоторые работники получат премии в размере 68 месячных зарплат, а минимальная выплата составит 1,7 млн новых тайваньских долларов, или около $53 800. Младшие инженеры в среднем получат около 3,4 млн новых тайваньских долларов общего вознаграждения, не считая ежегодных акций.
При этом профсоюз Таоюаня, представляющий около двух третей сотрудников Micron в Тайване, требует направлять на премии 15% операционной прибыли и грозит продолжить процедуру забастовки, если компания не выполнит условия. В Micron в Тайване работают около 15 000 человек, а общий объем инвестиций компании в регионе превысил 1,6 трлн новых тайваньских долларов.
Лиз Миллер: ФРС может повысить ставку, хотя экономика остается стабильной
Основательница Summit Place Financial Advisors Лиз Миллер считает, что ФРС, вероятно, повысит ставку на следующей неделе, как и ожидает рынок. При этом, по ее мнению, в целом экономика остается стабильной, поэтому дальнейшее ужесточение политики в принципе не нужно.
Миллер отметила, что часть руководства ФРС выступает за меры для сдерживания инфляции и возвращения ее к целевому уровню 2%. Она добавила, что регулятору стоит понаблюдать, распространится ли рост цен на нефть на другие отрасли, и дождаться дальнейшего замедления базовой инфляции.
Акции США выросли после данных по инфляции, доходность 10-летних облигаций приблизилась к 5%
Американский рынок акций восстановился после публикации августовского CPI в США, который оказался немного выше ожиданий, усилив прогнозы повышения ставки ФРС на 25 базисных пунктов на следующей неделе. В пятницу S&P 500 вырос на 0,9%, Dow — примерно на 1%, Nasdaq — на 1%, а доходность 10-летних казначейских облигаций США достигла 4,974% против 4,783% неделей ранее.
Дополнительное давление на рынок оказывает нефть: Brent закрылась на уровне $104,61 за баррель, прибавив за неделю более 8% на фоне рисков для поставок из Саудовской Аравии и Ормузского пролива. На Уолл-стрит теперь следят не только за новым шагом ФРС, но и за тем, как долго ставки останутся высокими и насколько это ударит по экономике и прибыли компаний.