Криптобиржа CoinEx проводит промоакцию для новых клиентов
Отзывы
260
Поддержка фиата
JMD, KRW
ZAR
LKR
CHF
SEK
CLP
CZK
HRK
GBP
PHP
TRY
KZT
TZS
THB
SYP
SAR
RON
RUB
PLN
PEN
MOP
PYG
PAB
PKR
OMR
NOK
TWD
ILS
NZD
NGN
MNT
MDL
MXN
MAD
MYR
MKD
MUR
KWD
CUP
COP
KES
QAR
CAD
JPY
ISK
IQD
JOD
IDR
INR
EGP
EUR
USD
AED
DKK
UAH
HKD
GTQ
GHS
VND
VES
HUF
BRL
BWP
BOB
BGN
BYN
BHD
BDT
AMD
ARS
AUD
SGD
Платежки
Криптовалютная биржа проводит промоакцию для новых пользователей с 20 по 28 июня 2023 года. Клиенты, прошедшие регистрацию на сайте, могут получить кешбэк-ваучер на сумму 5 USDT. После его активации комиссия по фьючерсным и спот-ордерам будет возвращена на следующий день.
Основные правила:
- Полученный ваучер действителен в течение 7 дней.
- Он распространяется на спотовый и фьючерсный рынок.
- Ваучер нельзя использовать на транзакции, совершаемые посредством субсчетов.
Данное предложение обновляется ежечасно и доступно для всех новых клиентов CoinEx. Биржа оставляет за собой право окончательно интерпретировать положения этой промоакции. В случае возникновения вопросов можно обратиться в службу поддержки.
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментарии
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Morgan Stanley понизил целевую цену акций Pop Mart на 13% из-за замедления зарубежных продаж
Morgan Stanley снизил целевую цену акций Pop Mart с 247 до 214 гонконгских долларов, указав на давление высокой базы во втором полугодии и заметное замедление роста зарубежных продаж. По оценке банка, инвесторы настроены пессимистично из-за нехватки новых данных перед отчетом, при этом прогноз на первое полугодие предполагает рост продаж на 29% и чистой прибыли на 18% до ¥5,4 млрд. Morgan Stanley сохранил рейтинг hold и ожидает, что продажи компании снова вернутся к росту в 2027 году, а среднегодовой рост прибыли в 2026–2028 годах составит 13%.
Сэйлор допустил обратный выкуп акций Strategy при сильном падении MSTR
Основатель Strategy Майкл Сэйлор заявил, что выкуп акций сейчас не входит в число главных приоритетов компании, но может начаться, если MSTR будут торговаться с большим дисконтом к стоимости чистых активов. По его словам, Strategy делает ставку на развитие STRC, денежные резервы и кредитный бизнес, сохраняя гибкость для покупки BTC, выкупа акций или привилегированных бумаг, а также погашения долга.
Сэйлор добавил, что подход компании к покупкам BTC зависит от рыночной цены: если она заметно выше 200-недельной средней, Strategy может удерживать большую часть привлеченных средств, а если близка к этому уровню или ниже, это может стать сигналом для покупки. Инвесторам MSTR он посоветовал ориентироваться на срок вложений не менее 4 лет, а лучше — от 7 до 10 лет.
Южная Корея опровергла сообщения о первом инвестпроекте в США в сфере микросхем
Администрация президента Южной Кореи заявила, что сообщения о переговорах с США по запуску первого стратегического инвестиционного проекта в сфере полупроводников не соответствуют действительности. Ранее Korea Economic Daily писала, что Вашингтон проявил интерес к вложениям в американские предприятия по выпуску микросхем памяти, однако в Сеуле считают такие инвестиции нецелесообразными, поскольку Samsung Electronics и SK Hynix уже обязались вложить не менее $88 миллиардов в строительство заводов по производству микросхем и центров обработки данных.
Citadel Securities предупредила о рисках для рынков из-за высокой доходности облигаций США
Citadel Securities заявила, что политика ФРС после периода высокой инфляции продолжает поддерживать доходность долгосрочных казначейских облигаций США у многолетних максимумов, усиливая риски для рынка. Доходность 30-летних облигаций США в понедельник превысила 5,28% и обновила 19-летний максимум, при этом, несмотря на снижение ставки на 175 базисных пунктов от пика, рынок сократил ожидания по ее снижению в сентябре.
Представитель компании Ношад Шах отметил, что недавнее замедление инфляции и ослабление спроса пока не стоит воспринимать как сигнал к скорому смягчению политики ФРС, поскольку цены на более чем 55% ключевых сырьевых товаров продолжают расти. По его словам, в сфере ИИ инвестиционный фокус смещается от разработки моделей к облачной инфраструктуре, и Microsoft с Google выглядят лучше подготовленными к коммерциализации технологий, чем OpenAI и Anthropic.
Спрос на облигации для проекта дата-центра Microsoft превысил $8 млрд
Связанное с Microsoft размещение облигаций объемом до $3,9 млрд привлекло спрос инвесторов более чем на $8 млрд, поэтому эмитент может увеличить сделку примерно на $1 млрд от первоначального плана. Бумаги через QTS Realty Trust LLC, которую поддерживает Blackstone, направят на финансирование строительства дата-центра в Джорджии.
Ожидается, что купон в последнем транше составит около 6%, при этом облигации разместят с дисконтом, чтобы доходность начального и среднего траншей была на уровне 7%. Цену сделки могут определить уже во вторник, но переговоры продолжаются, и параметры размещения еще могут измениться.