Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 809 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 303 222 633 068,94
Объем за 24 ч: $73 223 442 208,223
ETH Газ: 0,087 Gwei
Быстро
0,091 Gwei
Стандарт
0,087 Gwei
Медленно
0,087 Gwei
CoinEx

Популярная криптоплощадка CoinEx запускает очередной майнинг-этап. Пользователи могут заблокировать токены Cet или Bitcoin, чтобы получить пассивный доход и поучаствовать в распределении призового фонда 400 тыс. Babylon. Пре-фаза блокировки состоялась с 10 по 12 апреля 2025 года. С 12 по 15 апреля прошел официальный период. Стоит отметить, что для участия в мероприятии необходимо обязательно пройти верификацию.

Что касается расчета вознаграждений, то каждые 60 минут система автоматически подсчитывает заблокированные активы пользователей. Выплаты делаются с учетом доли по такой формуле: почасовое вознаграждение = средняя заблокированная сумма за час / общая средняя заблокированная сумма за час * общая почасовая награда.

Babylon ориентирован на разработку новых протоколов для повышения функциональности сети Bitcoin. Как известно, флагманский криптоактив не поддерживает опцию стейкинга, но Babylon устраняет данный недостаток. В свою очередь биржа CoinEx, внедряя новые инструменты, подчеркивает приверженность популяризации блокчейн-технологий. Ранее площадка провела 10 профильных майнинг-мероприятий, по итогам которых средняя доходность пользователей превысила 143%.

В текущем этапе могут участвовать все действующие и новые клиенты CoinEx, прошедшие верификацию. Стоит также отметить: пользователи вправе в любой момент разблокировать свои активы, что обеспечивает максимальную гибкость с точки зрения управления капиталом.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Вероятность повышения ставки ФРС на 25 базисных пунктов в июле снизилась до 16,6%
По данным CME FedWatch, рынок оценивает вероятность сохранения ставки ФРС без изменений в июле в 83,4%. Шанс повышения ставки на 25 базисных пунктов составляет 16,6%.
Пауэлл опроверг слова о «предпочтительном показателе инфляции»
Председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл заявил, что слова о его «предпочтительном показателе инфляции» не соответствуют действительности. Он подчеркнул, что такое утверждение неверно.
АДР SK Hynix выросли на 22% и обновили максимум в США
АДР SK Hynix подскочили на 22% и достигли $185,9, обновив исторический максимум с момента листинга на американском рынке. В течение дня рыночная капитализация компании достигла $1,36 трлн.
Минфин Великобритании ожидает как минимум одно повышение ставки Банком Англии до 2026 года
Министерство финансов Великобритании ожидает, что Банк Англии как минимум один раз повысит процентные ставки до 2026 года. Об этом 15 июля сообщило агентство Синьхуа.
Пауэлл пообещал твердо придерживаться цели по инфляции в 2%
14 июля глава Федеральной резервной системы Джером Пауэлл заявил, что намерен твердо поддерживать целевой уровень инфляции в 2%. Об этом сообщил FX168.