Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 077 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $3 073 896 356 103,18
Объём за 24 ч: $123 232 443 236,291
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
CoinEx

Популярная криптоплощадка CoinEx запускает очередной майнинг-этап. Пользователи могут заблокировать токены Cet или Bitcoin, чтобы получить пассивный доход и поучаствовать в распределении призового фонда 400 тыс. Babylon. Пре-фаза блокировки состоялась с 10 по 12 апреля 2025 года. С 12 по 15 апреля прошел официальный период. Стоит отметить, что для участия в мероприятии необходимо обязательно пройти верификацию.

Что касается расчета вознаграждений, то каждые 60 минут система автоматически подсчитывает заблокированные активы пользователей. Выплаты делаются с учетом доли по такой формуле: почасовое вознаграждение = средняя заблокированная сумма за час / общая средняя заблокированная сумма за час * общая почасовая награда.

Babylon ориентирован на разработку новых протоколов для повышения функциональности сети Bitcoin. Как известно, флагманский криптоактив не поддерживает опцию стейкинга, но Babylon устраняет данный недостаток. В свою очередь биржа CoinEx, внедряя новые инструменты, подчеркивает приверженность популяризации блокчейн-технологий. Ранее площадка провела 10 профильных майнинг-мероприятий, по итогам которых средняя доходность пользователей превысила 143%.

В текущем этапе могут участвовать все действующие и новые клиенты CoinEx, прошедшие верификацию. Стоит также отметить: пользователи вправе в любой момент разблокировать свои активы, что обеспечивает максимальную гибкость с точки зрения управления капиталом.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Binance установила порог 220 баллов для Alpha Zama Prime Sale
По официальному объявлению минимальный порог активности Binance Alpha Zama (ZAMA) Prime Sale составляет 220 баллов. Продажа пройдет 29 января 2026 года с 16:00 до 18:00 (UTC+8).
Спотовый ETF на Биткоин зарегистрировал отток $19,6 млн
По данным Farside, вчера из американского спотового ETF на Биткоин зафиксирован чистый отток $19,6 млн. Из BlackRock IBIT вывели $14,2 млн.
SENT подскочил более чем на 30% на фоне слухов о листингах
SENT за короткое время вырос более чем на 30%, и его рыночная капитализация достигла $207 миллионов. Рост, вероятно, связан со слухами о включении SENT в листинги Bithumb и Upbit.
Upbit добавит токен SENT на рынки KRW, BTC и USDT
Upbit 29 января сообщил о листинге токена SENT: торги начнутся на рынках KRW, BTC и USDT. Биржа подчеркнула, что продажа и котировки будут доступны для пользователей на соответствующих торговых парах.
Рост стоимости золота за 24 часа сравнялся с рыночной капитализацией Биткоина
За последние 24 часа рыночная стоимость золота выросла на 4,37% и увеличилась на 1,64 триллиона, следует из данных 8marketcap. Текущая рыночная капитализация Биткоина составляет 1,74 триллиона, то есть однодневный прирост золота сопоставим с общей стоимостью Биткоина.