Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 831 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 316 334 884 461,53
Объем за 24 ч: $70 873 166 026,827
ETH Газ: 0,098 Gwei
Быстро
0,108 Gwei
Стандарт
0,098 Gwei
Медленно
0,098 Gwei
CoinEx

Популярная криптоплощадка CoinEx запускает очередной майнинг-этап. Пользователи могут заблокировать токены Cet или Bitcoin, чтобы получить пассивный доход и поучаствовать в распределении призового фонда 400 тыс. Babylon. Пре-фаза блокировки состоялась с 10 по 12 апреля 2025 года. С 12 по 15 апреля прошел официальный период. Стоит отметить, что для участия в мероприятии необходимо обязательно пройти верификацию.

Что касается расчета вознаграждений, то каждые 60 минут система автоматически подсчитывает заблокированные активы пользователей. Выплаты делаются с учетом доли по такой формуле: почасовое вознаграждение = средняя заблокированная сумма за час / общая средняя заблокированная сумма за час * общая почасовая награда.

Babylon ориентирован на разработку новых протоколов для повышения функциональности сети Bitcoin. Как известно, флагманский криптоактив не поддерживает опцию стейкинга, но Babylon устраняет данный недостаток. В свою очередь биржа CoinEx, внедряя новые инструменты, подчеркивает приверженность популяризации блокчейн-технологий. Ранее площадка провела 10 профильных майнинг-мероприятий, по итогам которых средняя доходность пользователей превысила 143%.

В текущем этапе могут участвовать все действующие и новые клиенты CoinEx, прошедшие верификацию. Стоит также отметить: пользователи вправе в любой момент разблокировать свои активы, что обеспечивает максимальную гибкость с точки зрения управления капиталом.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Glacis Labs привлекла $6,8 млн на развитие криптоплатформы ZeroDelta
Стартап Glacis Labs, работающий в сфере криптовалютных расчетов, закрыл посевной раунд финансирования на $6,8 млн. Раунд возглавила Lightspeed Faction, участие также приняли Franklin Templeton, Coinbase Ventures, A.GAIN, Protein Capital и Techni Ventures. Привлеченные средства направят на развитие платформы ZeroDelta и расширение команды в сферах разработки, комплаенса и маркетинга. Платформа работает с расчетами цифровых активов между разными блокчейнами, сейчас с упором на стейблкоины, а общий объем обработанных транзакций уже превысил $1 млрд.
Трамп назвал дата-центры одним из главных источников будущего роста занятости
Президент Трамп заявил в Х, что центры обработки данных станут одним из ключевых факторов роста занятости и принесут штатам значительные налоговые поступления и новые рабочие места. По его словам, из-за политики властей Нью-Йорка проекты дата-центров в штате были остановлены, и теперь компании переносят их в Алабаму, Флориду, Техас, Аризону и другие штаты.
Kraken запустит для институциональных клиентов персональные хранилища криптоактивов с доходностью
Kraken Institutional объявила о партнерстве с платформой доходности Upshift, чтобы институциональные клиенты, отвечающие требованиям, могли получать доход от неиспользуемых BTC, ETH, стейблкоинов и других криптоактивов. Для каждого клиента создадут отдельное хранилище, настроенное под инвестиционную стратегию, уровень риска, потребности в ликвидности и состав активов. Активы будут размещаться в таких хранилищах и направляться в выбранные блокчейн-контракты, а на отдельный кастодиальный счет клиента в Kraken будет зачисляться токен-квитанция.
Акции SpaceX опустились ниже $135 и потянули вниз космический сектор США
Акции SpaceX (SPCX) в ходе торгов на американском фондовом рынке впервые опустились ниже $135 — уровня первичного размещения, и сейчас торгуются по $133,6. На этом фоне снизились и бумаги других компаний сектора: AST SpaceMobile (ASTS) потеряла 5,26%, Rocket Lab (RKLB) — 3,4%, Redwire (RDW) — 3,4%.
Пауэлл заявил о недовольстве всеми показателями инфляции
Глава ФРС Джером Пауэлл на слушаниях в Сенате заявил, что последние данные по инфляции не полностью отражают реальную ситуацию, а прогнозы остаются неутешительными. По его словам, рынок труда выглядит устойчиво, и ФРС готова пересмотреть свои инструменты, включая баланс и процентные ставки, если для сдерживания инфляции потребуются дополнительные меры.