Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 25 754 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 265 354 171 020,21
Объем за 24 ч: $52 737 840 686,469
ETH Газ: 0,112 Gwei
Быстро
0,117 Gwei
Стандарт
0,112 Gwei
Медленно
0,112 Gwei
CoinEx

Популярная криптоплощадка CoinEx запускает очередной майнинг-этап. Пользователи могут заблокировать токены Cet или Bitcoin, чтобы получить пассивный доход и поучаствовать в распределении призового фонда 400 тыс. Babylon. Пре-фаза блокировки состоялась с 10 по 12 апреля 2025 года. С 12 по 15 апреля прошел официальный период. Стоит отметить, что для участия в мероприятии необходимо обязательно пройти верификацию.

Что касается расчета вознаграждений, то каждые 60 минут система автоматически подсчитывает заблокированные активы пользователей. Выплаты делаются с учетом доли по такой формуле: почасовое вознаграждение = средняя заблокированная сумма за час / общая средняя заблокированная сумма за час * общая почасовая награда.

Babylon ориентирован на разработку новых протоколов для повышения функциональности сети Bitcoin. Как известно, флагманский криптоактив не поддерживает опцию стейкинга, но Babylon устраняет данный недостаток. В свою очередь биржа CoinEx, внедряя новые инструменты, подчеркивает приверженность популяризации блокчейн-технологий. Ранее площадка провела 10 профильных майнинг-мероприятий, по итогам которых средняя доходность пользователей превысила 143%.

В текущем этапе могут участвовать все действующие и новые клиенты CoinEx, прошедшие верификацию. Стоит также отметить: пользователи вправе в любой момент разблокировать свои активы, что обеспечивает максимальную гибкость с точки зрения управления капиталом.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Mitsubishi UFJ запустит блокчейн-сервис мгновенных расчетов по гособлигациям Японии
Mitsubishi UFJ Financial Group планирует использовать блокчейн для расчетов в реальном времени по отдельным операциям с японскими государственными облигациями JGB. Для сделок репо компания намерена задействовать токенизированные фонды денежного рынка и стейблкоины, чтобы сократить сроки расчетов при традиционной торговле ценными бумагами.
Goldman Sachs ожидает рост базового PCE в июле на 0,23%
После выхода данных по CPI рынок ждет публикацию базового индекса личных потребительских расходов за июль 26 августа. Goldman Sachs прогнозирует рост базового PCE на 0,23% к предыдущему месяцу, что немного выше базового CPI и рыночных ожиданий, а также допускает колебания показателя из-за изменения методики расчета. Банк ожидает, что в августе базовая инфляция будет близка к 0,2%, а ФРС сохранит процентные ставки без изменений до конца года.
Bank of America вложит $250 миллиардов в инфраструктуру США
Bank of America объявил о плане инвестировать $250 миллиардов в ключевые сектора американской инфраструктуры в течение следующего года. Средства направят на центры обработки данных и вычислительные мощности, возобновляемую энергетику, системы хранения энергии, природный газ, линии электропередачи, а также добычу критически важных минералов. Компания рассчитывает, что эти вложения укрепят энергетическую безопасность США, поддержат занятость и повысят конкурентоспособность экономики.
Morgan Stanley сохранил рейтинг Overweight для SpaceX и назвал цель в $600 при оптимистичном сценарии
Morgan Stanley подтвердил рейтинг Overweight для SpaceX с целевой ценой в $300 и возможным ростом до $600 при оптимистичном сценарии. Аналитик Адам Джонас считает, что рынок недооценивает потенциал компании в сфере ИИ, включая вычислительные мощности, связь и обработку данных в реальном времени, а запуск Grok может сократить этот разрыв в оценке. Предстоящее окончание ограничений на продажу акций он назвал скорее возможностью для входа инвесторов, чем риском.
Клиенты Bank of America из хедж-фондов шестую неделю подряд наращивают покупки акций США
Клиенты Bank of America, работающие через хедж-фонды, шестую неделю подряд остаются чистыми покупателями американских акций, а недельный объем торгов достиг максимума с 2008 года. За неделю, завершившуюся 7 августа, они вложили $4,1 млрд в ETF и вывели $2,4 млрд из отдельных акций, тогда как институциональные и розничные инвесторы были чистыми продавцами. При этом корпоративные клиенты ускорили выкуп собственных акций, а технологический сектор показал второй по величине приток средств за всю историю наблюдений.